Перейти к публикации

teploholod | Отказано


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор DM

teploholod

2553190

vAcrew.Chintai

2517094

 

5 февраля 2019 17:7:38

Админ teploholod [2553190] заблокировал vAcrew.Chintai [2517094] на вечность с причиной: Использование багов.

 

Заблокировали за использование бага с вертолетом.Свою вину признаю и осознаю свою ошибку.Прошу заменить наказание меньшим сроком,на 1 день, к примеру.Такое больше не повторится.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, IntegralFuture сказал:

Заблокировали за использование бага с вертолетом.Свою вину признаю и осознаю свою ошибку.Прошу заменить наказание меньшим сроком,на 1 день, к примеру.Такое больше не повторится.

teploholod [53] ЛС игроку vAcrew.Chintai [154]: Вы щас вслед за Юрой улетите, багоюзеры.

Что мешало после этого признать вину и прекратить? Но нет. Теперь тут просим заменить. А оно мне надо? Вы не хотите понимать, а почему я должен понимать вас?)
Кстати:

Цитата

На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

8. Использование багов сервера и их сокрытие в своих целях. (снижение/обнуление уровня/удаление аккаунта/бан)

 

  • Sad 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Да,данное правило помню,но прошу заменить все же,можно на длительный срок.Прошу прощение за игнорирование просьб администрации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

М-да, зато покатался.

Скрытый текст

[2019/2/5 17:3:36] vAcrew.Chintai [154] [2517094] Сообщение в чат: Игорь не мешай кататься

 

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Классная поддержка, но не работает такое тут. При чём оффтоп это.
Ты проигнорировал просьбы администрации, а я проигнорирую твои извинения.

Ладно бы ещё просто там багоюзил, для себя. Но вытащить забаненного — это сверх.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...