Перейти к публикации

Eddie Heartless


Reisei Collantes

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alfie Yoshimura
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2800708
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eddie Heartless 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 5 февраля 2019 17:15:33 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Alfie_Yoshimura [2800708] не в сети на 8ч, причина: Жалоба на бандитов №412 + возврат наказания
  6. Описание ситуации: Суть в том, что данный админ посадил меня в тюрьму за нонРП стрельбу и ДМ. НООО, от данного игрока была провокация "Да пашол ты", после чего он ВЫКЛЮЧИЛ фрапс так как сам начал стрелять, но не попал в меня, после чего я поехал за ним и он ВКЛЮЧИЛ фрапс и я его начал убивать. Это обрезка фрапса так как это видно по чату
    От админы два нарушение:
    1. Он не заметил фрапс обрезком (это написано в правилах)
    2. Он не проверил логи и не увидел провокацию и также не чекнул логи с ганом. 
    Конечно мы все знаем *андона инферно и что он за человек, по-этому прошу рассмотреть жалобу заново.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Его фрапс (1 часть) Его фрапс (2 часть)
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Естественно
    Жалоба за которую посадили:
    https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/558294-жалоба-№412/

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Eddie_Heartless сказал:

Извините меня, но "Пошёл ты", провокация на что? Это даже не является оскорблением.
Наличие отыгровки предоставите?

Вот прикинь, к тебе бы извините меня но Гандон инферно подъехал и ты знаешь что это за человек, и ты предложил по нормальному ган и он пишет пАшол ты, вы бы как отреагировали? Я думаю также

 

Ссылка на комментарий

Открыть по игроку огонь вы можете только в случае самообороны. На его видеозаписях не видно никакой провокации. А вот у вас на такие случаи в моменты обороны должны бы быть доказательства нападения игрока на вас. Если Вы не можете записывать видео, можно было бы хотя бы заскринить его нападение.
Администратор смотрел логи, и, как и я, не нашёл там никакой РП отыгровки. Если Вы играете за гетто, это не значит, что вы освобождены от РП процесса. Вне каптов, обстрелов и поездок на военку, отыгровки иметь вы обязаны. Даже если на Вас нападают.
И да, на подобные слова мы бы не обратили даже внимания.
Действия администратора верны.

Закрыто.
 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...