Перейти к публикации

Жалоба №1019


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Otto Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kevin_Roy номер 2217444
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Прострелил Шины патрульной машины во время патруля. Не адекватное поведение что он исполнял по среди города не понятно. Время нарушения 2:55! Бомбить в ООС чат из-за жб начинает в 4:40
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения.

9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс). 
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - увольнение без разбирательств.

9.18 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

Изменено пользователем Otto_Provenzano

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий

P.s.   : Оъясняю,была погоня,нарушитель релогался, рп на оружие действительно мной производилась,но колёса я не пробивал, 1-т.к. гуманней бы было не отдавать патрульку,2-нрп стрельба наказуема.3- на видео Otto Provenzano так же не зафиксирована якобы "конкретно Моя стрельба по колесам патрульки".

кино 1  и Кино 2

Ссылка на комментарий

Ну ты же ее отдал, я не заставлял тебя под дулом пистолета во-первых

Конкретно вами и была так как кроме вас не было там не кого и Время 5:08 вы сами признаетесь что стреляли вы

обьясняя этой какой то причиной типо с моей стороны было оск , и пологаясь на то что за шин не наказывают

Изменено пользователем Otto_Provenzano

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kevin_Soacey сказал:

P.s.   : Оъясняю,была погоня,нарушитель релогался, рп на оружие действительно мной производилась,но колёса я не пробивал, 1-т.к. гуманней бы было не отдавать патрульку,2-нрп стрельба наказуема.3- на видео Otto Provenzano так же не зафиксирована якобы "конкретно Моя стрельба по колесам патрульки".

кино 1  и Кино 2

Таак же прошу наказать Автора "Кино 1" время 0:44 просит выйдти из машины у него нету на это весомых причин

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Otto_Provenzano сказал:

Ну ты же ее отдал, я не заставлял тебя под дулом пистолета во-первых

Конкретно вами и была так как кроме вас не было там не кого и Время 5:08 вы сами признаетесь что стреляли вы

обьясняя этой какой то причиной типо с моей стороны было оск , и пологаясь на то что за шин не наказывают

естественно я повелся на провакацию,кто хочет получить жб за то что не делал,а то что на радаре никого не видно,и в твоё полезрение никто не попал кроме меня,это вообще не аргумент,все прекрасно знают что существуют маски,что люди пользуются снайперками,что хватает дикарей которые любят пошмалят в городе да и вообще конкретно по ПДшникам

Ссылка на комментарий

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин (любое правонарушение, которое предусматривает объявление человека в розыск). 

Время нарушения 0:31

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kevin_Soacey сказал:

естественно я повелся на провакацию,кто хочет получить жб за то что не делал,а то что на радаре никого не видно,и в твоё полезрение никто не попал кроме меня,это вообще не аргумент,все прекрасно знают что существуют маски,что люди пользуются снайперками,что хватает дикарей которые любят пошмалят в городе да и вообще конкретно по ПДшникам

Время 5:08 вы сами признаетесь что стреляли вы

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kevin_Soacey сказал:

естественно я повелся на провакацию,кто хочет получить жб за то что не делал,а то что на радаре никого не видно,и в твоё полезрение никто не попал кроме меня,это вообще не аргумент,все прекрасно знают что существуют маски,что люди пользуются снайперками,что хватает дикарей которые любят пошмалят в городе да и вообще конкретно по ПДшникам

На какую провакацию? единственный диалог который я сказал что " в 57 минут док" слова про жб не было

"дикарей которые любят пошмалят в городе да и вообще конкретно по ПДшникам" Теперь мы знаем одного из них

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Otto_Provenzano сказал:

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин (любое правонарушение, которое предусматривает объявление человека в розыск). 

Время нарушения 0:31

видео а то что они с корешем ездили и расстреливали ПДшников это не весомая причина? я считаю что в отношении его я еще вежливо поступил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kevin_Soacey сказал:

видео а то что они с корешем ездили и расстреливали ПДшников это не весомая причина? я считаю что в отношении его я еще вежливо поступил

Зачем тогда вы его остановили и спрашивали документы? вы должны были завести дело за соучастие в преступление!

На вас была написано еще одна жалоба

И на данном видео вы должны были завести У.К 2,2 , а вы тупо слили будет написано еще одна жалоба

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...