Перейти к публикации

Жалоба №262


James_Jameson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James Jameson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 592
  3. Ник нарушителя: Scotty Sheldon ; Nathan Gould
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2611928;2330654
  5. Описание ситуации: НонРП полицейские: специально меня подрезали и просили оплату штрафа, на видео видно, как они вылетают мне на встречу! Почему то таксиста они не увидели, как тот в начале видео по встречке летит а меня видели! Да, я пытался сопративляться аресту, сидеть было не охото и не за что, а денег было мало.. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео:  Видео с командой .time в конце  (там в конце видно команду .время)
Ссылка на комментарий
7 минут назад, James_Jameson сказал:
  1. Ваш ник: James Jameson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 592
  3. Ник нарушителя: Scotty Sheldon ; Nathan Gould
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2611928;2330654
  5. Описание ситуации: НонРП полицейские: специально меня подрезали и просили оплату штрафа, на видео видно, как они вылетают мне на встречу! Почему то таксиста они не увидели, как тот в начале видео по встречке летит а меня видели! Да, я пытался сопративляться аресту, сидеть было не охото и не за что, а денег было мало.. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео:  Видео с командой .time в конце  (там в конце видно команду .время)

ой ору,ехал по встречке ,говорит нонРП . 
на будущее,ехать тудой низя, это встречка :wub:

 

                                                                      1550747081.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia Sheldon сказал:

ой ору,ехал по встречке ,говорит нонРП . 
на будущее,ехать тудой низя, это встречка :wub:

Где встречка то? если я по правой полосе еду!? 

Ссылка на комментарий
Только что, James_Jameson сказал:

Где встречка то? если я по правой полосе еду!? 

ахаххаах ,сча надорву живот . ждем киса ответа ;)

 

                                                                      1550747081.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia Sheldon сказал:

ахаххаах ,сча надорву живот . ждем киса ответа ;)

Умники, на видео видно как вы подрезаете, я ни одним колесом не пересек разделительную линию дороги, если бы вы не вылетели и не улетел я в вас, из-за вас.

Ссылка на комментарий
Только что, James_Jameson сказал:

Умники, на видео видно как вы подрезаете, я ни одним колесом не пересек разделительную линию дороги, если бы вы не вылетели и не улетел я в вас, из-за вас.

не смею с вами спорить сударь :huh:

 

                                                                      1550747081.jpg

Ссылка на комментарий

Вот зачем вы тратите свое драгоценное время для написания таких глупых жалоб. Как говорится "не знание правил не освобождает вас от ответственности". Советую почитать "транспортный кодекс" чтоб в дальнейшем таких инцидентов не было.

 

Зелёной стрелочкой помечены места где разрешено ездить.
Красной стрелочкой помечены места где Вы будете нарушать Административный Кодекс 2.1. 

Движение с левой стороны будет является нарушением Административного кодекса 2.1.

Как добраться до места "Общественная рыбалка" показано на скриншоте с карты.

DLWRC.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 1

The Kondo Family

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...