Перейти к публикации

Жалоба №509


Rafa_Zanetti

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Rafa Black

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2667573

Ник нарушителя: Alexia Mollis | Razor_Exprazzo

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26467572735113

Описание ситуации: Очередные нуль геттовцы. 1-ая - нанесение урона. 2-ой - DM.

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)Сюда

ICfER.gif

Ссылка на комментарий

Ну а в чем проблема? 2 гетто = 1 коп то что мы со свёздами были ты не показал, так что не вижу тут ничего такого. Обрез от автора. Мувик начинаеться с погони за мной тоесть причина для убийства была что и последовало в дальнейшем.

Изменено пользователем Razor_Bloods
  • Like 1

PepperyEllipticalBear-size_restricted.gi

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-ва от автора обрез видео полной ситуации не видно, мало ли он там погоню делал, и специально обрезал, если была погоня то причина есть, все по рп 1 коп 2 Бандита, блек зачем ты это делаешь? Нравится позорится?) 

 

Ссылка на комментарий

А что мне было вставлять?? Я приехал, вы начали убегать сразу. А приехал потому, что в рацию было сказано, что на рыбалке обстрел с горы. До этого ничего интерестного не происходило. А розыска не было?? У Alexia Mollis видно слегка оранжевый ник. Я всё сказал, жду ответа от админов.

ICfER.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟Rafa Black✟ сказал:

А что мне было вставлять?? Я приехал, вы начали убегать сразу. А приехал потому, что в рацию было сказано, что на рыбалке обстрел с горы. До этого ничего интерестного не происходило. А розыска не было?? У Alexia Mollis видно слегка оранжевый ник. Я всё сказал, жду ответа от админов.

Ты сам этими словам  только что противоречил своим, молодец, хлопаю стоя, будет отказано. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✟Rafa Black✟ сказал:

А что мне было вставлять?? Я приехал, вы начали убегать сразу. А приехал потому, что в рацию было сказано, что на рыбалке обстрел с горы. До этого ничего интерестного не происходило. А розыска не было?? У Alexia Mollis видно слегка оранжевый ник. Я всё сказал, жду ответа от админов.

Глупый, ты даже не понимаешь о чем мы ...

aLtJjVBsqpM.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...