Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Peace_Exezar
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Anthony_Task | 2739904
III. Звание, если известно: Cтарший Лейтенант 
IV. Подробное описание ситуации: Дело такое, я еду из гетто в сторону мэрии, на меня летит тачка с копами и палит мне в лабовуху(ни предупреждений остановитесь, ничего, далее меня выкидывает из игры( крашнуло) я сразу же захожу, копы стоят рядом и палят мне по машине, тс взрывается, я в шоке мол что происходит, они мямлят мол ты нарушил это и еще то, но ничего не предпринимают, потому что знают что не правы, далее я узнал их звания, и они сказали что я свободен. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Малиция Пайами

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

ТС взорвалось у  тебя потому-что ты врезался в стенку потом ты сразу офф, "далее меня выкидывает из игры( крашнуло) я сразу же захожу". Я стрелял тебе по колесам. Скажи что я сделал не так было АК 2.2

Ссылка на комментарий

сначала начали нас обстреливать. потом удирать куда нам на патрульке за вами на булке угнаться. а как догнали. так хозяин тс сразу офнулся. оставив коллегу. а мы его и закрыть не может так как из далека даже имени не видел, я по крайней мере того кто стрелял с пассажирского сидения. а как подъехали так сразу офнулся подождал потом зашёл и так он сразу типа не причём. Самому то не стрёмно сначала стрелять а потом как прижали жб катать. Доков к сожалению нету, даже еслиб и были толку. далеко ник не видно было пока не догнали. а потом смысл, если он офнулся и потом зашёл. Геттовский НОНрпшник.

1758045118_2.jpg.16c232d19e51da10386c71d29f355ab5.jpg

Ссылка на комментарий

Не вижу нарушений никаких во первых где док слива твоего тс, во вторых тебе повезло и твоему другу что никто не включил фрапс погони и нонрп выхода. А в третих на будущее чтоб ты знал ты ещё и нарушил в даный момент у.к 11.5 дача ложных показаний. Не вижу никаких нарушений со стороны содрудников. Тебя никто не задерживал а твоя машина взорвалась потому что летать ненадо как угорелый и таранить все подряд

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий

Он сам в стенку врезался (крашнуло) Потому-что сперва они сами врезались в нас ехали на макс. скорости. наша тачка отлетела Потом его друг начал палить. а Peace не хочет нам рассказать про своего друга????

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ╬═P◄H◄A★N❶T★O►M►X═╬ сказал:

ТС взорвалось у  тебя потому-что ты врезался в стенку потом ты сразу офф, "далее меня выкидывает из игры( крашнуло) я сразу же захожу". Я стрелял тебе по колесам. Скажи что я сделал не так было АК 2.2

1. Ты говориш что я врезался в стенку. 

1.1 Тачка горит уже не у стены. 

1.2  Док-ва того что ты стрелял(ты сам это пишешь, что ты стрелял) и на 1 скрине видно что ты высунут из тачке что уже говорит о том что ты не просто так высунулся(тоесть стрелял) 

1. 3 Ты пишешь что ты стрелял, а с какой целью ты стрелял? Я что-то не так сделал? Или может ты кричал чтобы я остановился? Нет! Так будь добр отвечай за поступки. 

2. Если я такой виноватый, что же вы меня не посадили. 

3. Про то что я стрелял, хммм, так кидай док-ва того что я стрелял боже. 

 

Изменено пользователем Peace Exezar

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, ╬═P◄H◄A★N❶T★O►M►X═╬ сказал:

Он сам в стенку врезался (крашнуло) Потому-что сперва они сами врезались в нас ехали на макс. скорости. наша тачка отлетела Потом его друг начал палить. а Peace не хочет нам рассказать про своего друга????

Оуууууу, а вот придумывать не надо я ехвл в сторону мэрии, тс моя не врезалась , а вот вы хреначили как бешанные) 

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Niko_Creek сказал:

сначала начали нас обстреливать. потом удирать куда нам на патрульке за вами на булке угнаться. а как догнали. так хозяин тс сразу офнулся. оставив коллегу. а мы его и закрыть не может так как из далека даже имени не видел, я по крайней мере того кто стрелял с пассажирского сидения. а как подъехали так сразу офнулся подождал потом зашёл и так он сразу типа не причём. Самому то не стрёмно сначала стрелять а потом как прижали жб катать. Доков к сожалению нету, даже еслиб и были толку. далеко ник не видно было пока не догнали. а потом смысл, если он офнулся и потом зашёл. Геттовский НОНрпшник.

А ты уверен что я стрелял? Стрелял тот кто сидел рядом со мной. 

И вообще почему он стрелять начал? 

Да потому что вы летелимэ на нас и стреляли с МП5. 

А причина вашей стрельбы? Какая? 

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Ты летел на булке к нам навстречу твой друг начал первый по нам стрелять из МП-5. Ты офф(КРАШАНУЛО). Твоего друга выкинуло из машины. Он побежал удирать.Потом он тоже (офф) А когда ты зашел в игру подбежал к нам и начал спрашивать кто вы такие нонрп полиция. Вы первые начали стрелять.

Скажи что это еще неправда  

Ссылка на комментарий

А ты уверен что я стрелял? Стрелял тот кто сидел рядом со мной. 

И вообще почему он стрелять начал? 

Да потому что вы летелимэ на нас и стреляли с МП5. 

А причина вашей стрельбы? Какая?

Отвечю почему потому что ты не останавливался и покрывал преступника тем самым ты нарушил статью У.К. 8.1 Соучастие в преступлении а также У.К. 9.1 Неподчинение сотруднику полиции +(про нонрп выход я молчу вообще ты ссыкнул самый первый оффнулся а пассажир твой уже за тобой когда уже сообразил что хана ему бежать от патрульки не варик и че ты выкручиваешся и отмазываешься. Дружище я понимаю когда реально копы беспределят ну извени меня и уже хватит врать что ты такой белый и пушистый нам нехрен делать было гнатся за булкой на ржавом ведре, а тем более стрелять просто так)

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий

И вообще я не понимаю твою жалобу тебя посадили или объявили в розыск. Тебе сказали свободен иди гуляй. А докозательств слива твоего тс вообще не видно и какие могут быть притензии. То что она у тя взорвалась извени меня потише гоняй и врезайся во все что попало

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Don Foresto сказал:

А ты уверен что я стрелял? Стрелял тот кто сидел рядом со мной. 

И вообще почему он стрелять начал? 

Да потому что вы летелимэ на нас и стреляли с МП5. 

А причина вашей стрельбы? Какая?

Отвечю почему потому что ты не останавливался и покрывал преступника тем самым ты нарушил статью У.К. 8.1 Соучастие в преступлении а также У.К. 9.1 Неподчинение сотруднику полиции +(про нонрп выход я молчу вообще ты ссыкнул самый первый оффнулся а пассажир твой уже за тобой когда уже сообразил что хана ему бежать от патрульки не варик и че ты выкручиваешся и отмазываешься. Дружище я понимаю когда реально копы беспределят ну извени меня и уже хватит врать что ты такой белый и пушистый нам нехрен делать было гнатся за булкой на ржавом ведре, а тем более стрелять просто так)

1. "потому что ты не останавливался"- Хммм......А с чего я должен остановится, я еду в сторону мэрии, вы летите на меня, ничего не говорите по типу Остановите машину, а просто фигачите.

2. " У.К. 8.1 Соучастие в преступлении а также У.К. 9.1 Неподчинение сотруднику полиции" Ну так посадили бы меня в КПЗ и все, в чем проблема, вы сыканули сажать потмоу что знаете что были не правы!

3. "про нонрп выход" я уже сказал что меня крашнуло, если бы я делал нонРП выход то я бы не стал через секунду заходить в игру, я знал что вы гонитесь за мной и знал что нельзя выходить из игры, поэтому сразу и зашел в игру!

4. " а тем более стрелять просто так)" А теперь назови мне причину стрельбы! И если что в чем то виноват то я отвечу за это!

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Peace Exezar сказал:

2. " У.К. 8.1 Соучастие в преступлении а также У.К. 9.1 Неподчинение сотруднику полиции" Ну так посадили бы меня в КПЗ и все, в чем проблема, вы сыканули сажать потмоу что знаете что были не правы!

Потому что небыло ни укого фрапса и все знали и понимали прекрасно что ты будешь жловатся ну со дной стороны ты может и прав ссыканули так как повторюсь уже у нас небыл вкл фрапс и доказывать что ты виноват бы оказался что тебя упаковали небыло. А второе я тебе скажу еще раз ты обсолютно не интересовал тебе русским языком сказали ты свободен. А по поводу стрельбы тебя никто не обвинял. Я упоминул тебя что ты стрелял?Нет. А стрелял твой пассажир потому и была погоня за тобой и стрельба по колесам.

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Peace Exezar сказал:

3. "про нонрп выход" я уже сказал что меня крашнуло, если бы я делал нонРП выход то я бы не стал через секунду заходить в игру, я знал что вы гонитесь за мной и знал что нельзя выходить из игры, поэтому сразу и зашел в игру!

И поверь еслиб был у кого включен фрапс ты бы сел и нетолько по рп а еще и за нонрп так как поверь что тебя крашнуло не крашнуло ну это глупая отмазка возможно тебя и крашнуло реально ну разбираться никто не стал бы и словил бы 10ч впридачю я сам так попадал и не раз хотя тоже крашило а призновали как нонрп

5LKz3EAaljA.jpg

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

По скриншотам не понятно, стреляли сотрудники или нет.

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...