Перейти к публикации

Жалоба №345


Castus

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Castus Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1069697
  3. Ник нарушителя: Maxi Kasades 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
  5. Описание ситуации: Была ситуация , спасал гетто как то , но как спасал, просто не давал попасть в него тачкой мешая) потом лан он слил его , я такой ну лан поеду, говорил на тот момент с другом в дд) Brain Taretto , после чего он попросил скинуть карту мафии переписка {1} , пруфф того что загружал карту мафии на ГД {1} , далее друг в дд говорит всмысле , а че я в больке, я захожу я ваще в кпз))) лол , в афк сливает. за боном захотел чел) ну ну, позже будет еще жалоба от моего друга, который стоял на рыбе в афк, через меню заметьте , но включил фрапс ибо зная что будет нонрп, тот подошёл проснитесь проснитесь и слил его) этот же самый персонаж, чекните логи, чекните все что угодно, это бред полнейший, они так  в себя верят, опасные два типа людей в игре, первый тип новички - потому что ничего не знают и нарушают, а второй тип профи (они так думают) - думая что все знают и ничего им не будет нарушают, но все в жизни ошибаются , удачи в варне)  P.s перед тем как кидать жалобу , я конечно же посоветовался с адм) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скриншоты с кпз и перемотанным чатом, уж простите других сделать не мог, карту заливал)
  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2019 в 22:31, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ну. Накинул тебе розыск и слил.:lol:

я был в афк, откуда я мог знать что ты накинешь звёзд или сольёшь в афк, по рп , я даже не мог знать что я в розыске, собна как и ты сливать меня в афк...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Castus сказал:

я был в афк, откуда я мог знать что ты накинешь звёзд или сольёшь в афк, по рп , я даже не мог знать что я в розыске, собна как и ты сливать меня в афк...

Ахах, хорошо-хорошо. Только вот знать тебе это было не обязательно. АФК никак не спасает от такого как я!

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ахах, хорошо-хорошо. Только вот знать тебе это было не обязательно. АФК никак не спасает от такого как я!

Повторюсь если ты не умеешь читать, ну или просто глуп, я не специально отошёл, если бы я знал что ты дашь розыск я бы так глупо встал на респе? Сам себя слышишь? А друга зачем было сливать? У него ведь даже звёзд не было, в то время когда ты сливал меня я вообще карту заливал.. Кем ты себя возомнил? Админом? В голос проору когда по варнам полетишь. 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Castus сказал:

Повторюсь если ты не умеешь читать, ну или просто глуп, я не специально отошёл, если бы я знал что ты дашь розыск я бы так глупо встал на респе? Сам себя слышишь? А друга зачем было сливать? У него ведь даже звёзд не было, в то время когда ты сливал меня я вообще карту заливал.. Кем ты себя возомнил? Админом? В голос проору когда по варнам полетишь. 

Я возомнил себя копом. Твой друг сидел в машине с тобой, вот и отлетел, по случайности.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Я возомнил себя копом. Твой друг сидел в машине с тобой, вот и отлетел, по случайности.

В любом случае он был в афк раз, без звёзд два. Как и я в афк. Глупый

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Castus сказал:

В любом случае он был в афк раз, без звёзд два. Как и я в афк. Глупый

Да ок, пусть мне дают варн.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2019 в 17:07, Castus сказал:
  1. Ваш ник: Castus Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1069697
  3. Ник нарушителя: Maxi Kasades 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
  5. Описание ситуации: Была ситуация , спасал гетто как то , но как спасал, просто не давал попасть в него тачкой мешая) потом лан он слил его , я такой ну лан поеду, говорил на тот момент с другом в дд) Brain Taretto , после чего он попросил скинуть карту мафии переписка {1} , пруфф того что загружал карту мафии на ГД {1} , далее друг в дд говорит всмысле , а че я в больке, я захожу я ваще в кпз))) лол , в афк сливает. за боном захотел чел) ну ну, позже будет еще жалоба от моего друга, который стоял на рыбе в афк, через меню заметьте , но включил фрапс ибо зная что будет нонрп, тот подошёл проснитесь проснитесь и слил его) этот же самый персонаж, чекните логи, чекните все что угодно, это бред полнейший, они так  в себя верят, опасные два типа людей в игре, первый тип новички - потому что ничего не знают и нарушают, а второй тип профи (они так думают) - думая что все знают и ничего им не будет нарушают, но все в жизни ошибаются , удачи в варне)  P.s перед тем как кидать жалобу , я конечно же посоветовался с адм) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скриншоты с кпз и перемотанным чатом, уж простите других сделать не мог, карту заливал)

Проснись и пой 

А потом собери вещи и вали отсюда 

Нет тайма 

Свободен 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Loter Kasades сказал:

Проснись и пой 

А потом собери вещи и вали отсюда 

Нет тайма 

Свободен 

Тайм есть,а ты 6ка свободен,хозяин Макси позже косточку кинет...

  • Like 2
Скрытый текст
7 декабря 2019 19:10:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Typhoon_Orfanelli [2727207] лидером фракции The Rifa Gang [32->41]

Связь со мной...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♥Mateo Wild♥ сказал:

Тайм есть,а ты 6ка свободен,хозяин Макси позже косточку кинет...

Я со своими друзьями никогда не общался как с собаками. 

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Алексей_Верниковский сказал:

ахахаххаа...ору с таких ЖБ

Я не понял, макс по фактам не вывез позвал своих дружков из пд или че?) че вы тут высираете, от ваших коментов толку нет. Ожидайте ответа от администрации, лишний мусор мусоров тут не к чему. 

Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Я со своими друзьями никогда не общался как с собаками. 

Просьба выдать +1 на форумник за оффтоп. Сообщение не по теме. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ♥Mateo Wild♥ сказал:

Тайм есть,а ты 6ка свободен,хозяин Макси позже косточку кинет...

а теперь открой правила и прочитай, что если скрин, то тайм должен быть НА КАЖДОМ сука СКРИНЕ

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Loter Kasades сказал:

а теперь открой правила и прочитай, что если скрин, то тайм должен быть НА КАЖДОМ сука СКРИНЕ

Тут иной случай, сливал он меня в афк, как по твоему я должен скринить? На последнем скриншоте есть дата и время, чекнут чат логи все проверят. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Castus сказал:

Тут иной случай, сливал он меня в афк, как по твоему я должен скринить? На последнем скриншоте есть дата и время, чекнут чат логи все проверят. 

Есть такая программа, как фрапс

Открываешь, запускаешь и листаешь чат с ним 

Все 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Loter Kasades сказал:

Есть такая программа, как фрапс

Открываешь, запускаешь и листаешь чат с ним 

Все 

без споливых знаю что к чему, но я был в афк, ты глупый или да? какая разница, фрапс не фрапс.

 

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу на форуме за неверно выданный розыск в разделе МВД. Лидер ее рассмотрит.
Закрыто.

Изменено пользователем ✱ ๖ۣۣۜKʀɪsᴛᴇɴ Ḩᴀʀʀɪsᴏɴ ✱
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...