Перейти к публикации

Kyoshi_Ravely | The Rifa Gang


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rose_Orfanelli
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 312183 
3. Ник лидера: Kyoshi_Ravely
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 329146
5. Описание ситуации: не откаптил 3 капта . по правилам ! Прошу проверить по логам
6. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=JyqbieE-BXY

 

YTMuGqMi4qY.jpg

Изменено пользователем HauntedFAMILY
1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Glenn сказал:

Рифа сливает Вагос. Вагос сливает Рифу. 

А что я?

А лично мне поебать

Это им не мешало закаптить 3 капта с 14 по 23

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emilio_Materazzi сказал:

Это им не мешало закаптить 3 капта с 14 по 23

Интересно, и каким же мы образом закаптили бы, если вы не давали выйти с респы?

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emilio_Materazzi сказал:

Это им не мешало закаптить 3 капта с 14 по 23

"О, лидер вышел. Не дайте ему зайти на терру" 

  • Запрещен анти капт (Обстрел банды, которая собралась на зоне для капта)

       WtNQ1OS.png 

  • Daryl Streamer [419] - c 08.06.2016 по 20.06.2016 [../3] (с/ж)
Ссылка на комментарий

По фрапсу видно и слышно, что вы специально делали антикапт и вы знали что мы будем каптить в такое время, кто-то на фрапсе сказал "Лидер вышел, не дайте ему зайти на терру". Вывод: по фрапсу понятно что вы делали антикапт, помещали нам закаптить и залили жб.

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glenn сказал:

"О, лидер вышел. Не дайте ему зайти на терру" 

  • Запрещен анти капт (Обстрел банды, которая собралась на зоне для капта)

Обычный обстрел, если бы они захотели закаптить, взял бы кто-то вел, маску и закаптил

Ссылка на комментарий
Только что, Emilio_Materazzi сказал:

Обычный обстрел, если бы они захотели закаптить, взял бы кто-то вел, маску и закаптил

И каким образом человек попал бы на терру если вас на терре было около 4 человек? 

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maximka™ сказал:

И каким образом человек попал бы на терру если вас на терре было около 4 человек? 

Маска, велик заехал бы и закаптил, далее прошу без оффтопа.

Ссылка на комментарий
Только что, Emilio_Materazzi сказал:

Маска, велик заехал бы и закаптил, далее прошу без оффтопа.

Ладно, ждём ответа администрации

1At3kjl.gif

24 августа 2018 18:17:6 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Bastiano_Ravely [22361] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 сентября 2018 15:49:29 Админ Demitro_Lemieux [70381] снял с Bastiano_Ravely [22361] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 декабря 2018 17:50:06 Министр обороны Sergio_Smes назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
27 января 2019 18:56:37 Министр обороны Looney Disaro снял с вас лидерство организации Военно-Морской Флот

 

Ссылка на комментарий

Так же повторюсь у него было время для трех каптов с 14 по 23:00 никто не мешал ему закаптить именно тогда.

Ссылка на комментарий

ну что же, давайте я тут обьяснюсь. Я отписал в беседе в чем была причина того, что я не закаптил. Да виноват сам. 

итак, по вашему фрапсу видно и слышно как вы мне помешали каптить, значит где то примерно в 22:59:30 я выбегал что бы закаптить, но вы обстреливали. На фрапсе слышно, как вы говорили что бы не давать мне зайти на терру. Хм, круто, подстава ведь^_^

говоришь на велике и в маске? Где я на респе возьму велик? Логики 0.

 

 

[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий

Воу, опять недослив высосан из пальца. Окай, давайте по порядку. Во-первых, а кто вам сказал, что лидер не имеет права не каптить три раза?) Где вы вообще нашли этот клочок правила лоу) Если банда каптила 1, 2 раза разрешается не каптить ещё раз. Можете уточнить этот момент у Ярика, ибо форум у нас давно не точно информацию отображает. Во-вторых, а что по антикапту пацаны?) Кто-то выше написал обстрел. Не, ну круто. Тогда 5+ человек улетает за обстрел без маски так? В-третьих. Наведение состава на нарушения от лидера. Я так понимаю лидер был далеко не против таких методов антикапта верно? По итогу имеем недослиФ лидера и ввод в заблуждение. Ну тут Closed нарушений нет, ребята-_-

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Юшин сказал:

Воу, опять недослив высосан из пальца. Окай, давайте по порядку. Во-первых, а кто вам сказал, что лидер не имеет права не каптить три раза?) Где вы вообще нашли этот клочок правила лоу) Если банда каптила 1, 2 раза разрешается не каптить ещё раз. Можете уточнить этот момент у Ярика, ибо форум у нас давно не точно информацию отображает. Во-вторых, а что по антикапту пацаны?) Кто-то выше написал обстрел. Не, ну круто. Тогда 5+ человек улетает за обстрел без маски так? В-третьих. Наведение состава на нарушения от лидера. Я так понимаю лидер был далеко не против таких методов антикапта верно? По итогу имеем недослиФ лидера и ввод в заблуждение. Ну тут Closed нарушений нет, ребята-_-

Дали правило в теме

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Emilio_Materazzi сказал:

Дали правило в теме

Чёт не видел я такого правила) Такой клочок и я могу дать

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Юшин сказал:

Чёт не видел я такого правила) Такой клочок и я могу дать

В разделе для лидеров - Правила для лидеров гетто поищи.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...