Перейти к публикации

Жалоба №564


Alexandrovna

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Den_Boiko
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2833446
Ник нарушителя: Martin_Maccarthy
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2833975
Описание ситуации: 

  • Martin Maccarthy и keny Hasegawa приехали мне продавать петуха, я мартину передал 100к далее мартин куда то уехал, и остался его друг,мартина ждали долго,и Кени предложил отдать ему деньги и сказал что мартин,друг его знает об этом, я гонкой отдал ему 150к и так на руки ещё 100к(всего 350к). Я спрашивал где мартин,Кени сказал что он едит,а после мол он не знает где он,и свет у него выключили, я тогда сказал что бы он мне деньги отдал,но он начал под дурочка косить мол какие деньги? и ещё он сказал что делаем гонку на 150к и петух мой. ни денег моих не петуха. Мартин и Кени даже не откликаются.
     


Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):wLAORhPWrLw.jpgbvcEaDz-yrk.jpgsXc8bgVkrvE.jpgirF5zu6nTv8.jpgBM6vO0BGlxg.jpgxR1qHt88Poc.jpgjfgB3Ev5BKk.jpg

Изменено пользователем МурМур >.<
Ссылка на комментарий

Вы вдвоём начали писать, и как я кени начала писать,так ты сразу начал мне строчить,не странно ли? Если бы было так как ты говоришь, уже бы давно его загрузил,а так. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lina_Lourdhey сказал:

Это чисто рандомный чувак,который знал о ситуации и решил вас на*бать,лошков. А паренек вернет вам деньги,сосите

:lol::rolleyes::lol:

The Kondo Family

Ссылка на комментарий

Он приехал с ним. Кени сам договаривался,и как мартину дали деньги он пропал неизвестно куда. Так что не надо придумывать,если хотят продать петуха,сами продают,а не через кого-то. Ему не 13 лет,а лет 18-19. Так что пусть 350к отдаёт,либо петуха. Всё.

 

Ссылка на комментарий

Попугая? Лолшто. Ты был с ним.Тебе дали денег ты куда то свалил. Вы вдвовём приехали и общались вдвоём. И после того как я кени писать начала,ты сразу же объявился,ты даже не пытался найти дена и отдать деньги или решить эту проблему,так что не лечи тут, а  щас пытаешься выйти из этой ситуации красиво. И даже ты не пытался со своим другом разговаривать,правильно,денег поимели,разделили пополам,а щас обратно петуха продаёте,разводилы.

 

Изменено пользователем МурМур >.<
Ссылка на комментарий
8 часов назад, МурМур >.< сказал:

Попугая? Лолшто. Ты был с ним.Тебе дали денег ты куда то свалил. Вы вдвовём приехали и общались вдвоём. И после того как я кени писать начала,ты сразу же объявился,ты даже не пытался найти дена и отдать деньги или решить эту проблему,так что не лечи тут, а  щас пытаешься выйти из этой ситуации красиво. И даже ты не пытался со своим другом разговаривать,правильно,денег поимели,разделили пополам,а щас обратно петуха продаёте,разводилы.

 

Кросива на писала)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...