Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Neel_Gutierrez
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1378105
3. Ник Администратора[A]Emily_Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): 

8 февраля 2019 14:45:32 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил по IP Neel_Gutierrez [1378105] на 5д с причиной: Оск администрации


5. Описание ситуации: Очень классный адмн который равно относиться ко всем игрокам, и не кого не блатит, посадила по делу, за самооборону от мусора, братана спасал.

И тут улетаю крч кпз 5ч и там какая то бомжиха бьет меня(урон кнш не проходит) я пишу сразу "тупая" потом "пиздец" И меня не глушат на 5д, я не догадывался что какая то админша на рп3 - бомжиха в кпз, простите мисс бомжиха меня, но это было лишь неувожительное отношение к бомжам, ник бомжихи не запомнил.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Ссылка на комментарий

Вот это конечно фантазия работает.
"за самооборону от мусора, братана спасал." - Самооборона  - братана спасал. Шо )0
Вы не в гетто и не в мафии. Вы обычный гражданский, который издалека выстрелил в копа, не трогавшего вообще Вас.
"Бомжиха бьет меня" - я из спека не выходила и  никто не трогал в кпз Вас, как только я посадила. За ввод в заблуждение, пожалуй, надо еще накинуть.

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...