Перейти к публикации

Rider_Blade


Taddeo_Yakavetta

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Taddeo_Yakavetta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1971311 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 февраля 2019 15:22:56 Админ Rider_Blade [227254] посадил Taddeo_Yakavetta [1971311] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

    Описание ситуации: сидим с другом в дд решили мы побороться (John_Exunder) после я его выйграл, у меня залипла клавиша, и из-за этого я его убил случайно, он писал в репорт "выпустите таддео", ридер отказался не разобрав эту ситуацию, друг не был обижен на меня что я его убил, если бы обиделся он бы пожаловался, но он не пожаловался он в итоге: делаем вывод что ридер не разбирается в ситуации как тот же " Nicco Harrison"
  5. Доказательства (скриншоты/видео): нету 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? Ну в какой то степени да
Изменено пользователем Blake_Hill
Ссылка на комментарий
1 час назад, Blake_Hill сказал:

Описание ситуации: сидим с другом в дд решили мы побороться (John_Exunder) после я его выйграл, у меня залипла клавиша, и из-за этого я его убил случайно, он писал в репорт "выпустите таддео", ридер отказался не разобрав эту ситуацию, друг не был обижен на меня что я его убил, если бы обиделся он бы пожаловался, но он не пожаловался он в итоге: делаем вывод что ридер не разбирается в ситуации как тот же " Nicco Harrison"

РП причины для драки не было/отыгровок не было. Если хотите в шутку драться и без отыгровок, то Вам нужно в спортзал на ринг.

К примеру другая ситуация: Даже если игроки будут друг с другом в шутку бороться, а РП причины нет(а уж тем более и отыгровок), то в любом случае будет наказание за нанесение урона.

Смысла в отмазке с залипшой клавишей нет т.к. все равно на анимку положили, а это уже DM.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rider Blade сказал:

РП причины для драки не было/отыгровок не было. Если хотите в шутку драться и без отыгровок, то Вам нужно в спортзал на ринг.

К примеру другая ситуация: Даже если игроки будут друг с другом в шутку бороться, а РП причины нет(а уж тем более и отыгровок), то в любом случае будет наказание за нанесение урона.

Смысла в отмазке с залипшой клавишей нет т.к. все равно на анимку положили, а это уже DM.

Ну ладно, что мне эти 5ч, хотя бы ТПхнулся спросил причину

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Blake_Hill сказал:

Ну ладно, что мне эти 5ч, хотя бы ТПхнулся спросил причину

помнится бича положила на жд вокзале, админ тпхнулся, спросил, что почем и за что))) вот это уровень)) вот это сервис))) моё эго тогда несказанно взлетело до небес и я почувствовал себя президентом мира00

Изменено пользователем ThisLehmann

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...