Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Merilyn Gross
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1350431
3. Ник лидера: Oliver_Magnus
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 495248
5. Описание ситуации: Как его на лидерку вообще взяли? Я по рп вывела нарушителя из мэрии со всеми отыгровками, а он меня уволил по причине "убийство". Знала бы я, что так будет, скринила бы больше, но вы же можете по логам посмотреть. Посмотрите по логам и увидите, что все отыгровки вывода у меня были! Позже по смс выяснилось, что он вообще не шарит в рп. Посмотрите по логам нашу переписку в смс, он думает, что "вывод с отыгровкой" это убийство. Я посмотрела его историю аккаунта и как то мне слабо верится, что человек играя с 2016года не знает что такое вывод нарушителей. Админы, я советую вам проверить данного лидера на взлом аккаунта. Потому что как то странно это все. И прошу восстановить меня в мэрию!
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/DUw3X

Изменено пользователем Merilyn_Gross
Ссылка на комментарий

Да потому что агрессивная ты слишком,вот тебя и уволили,да это я был этим "нарушителем",я тебе нанёс один удар кулаком и сразу прекратил,то есть подумай,я просто мог случайно на тач-пад нажать,у ноутбука или макбука есть тач-пад,он отвечает за управление мышью,вот я на него мог случайно нажать,а ты за один удар сразу дубинкой начала меня фигачить,и убила,у меня было где-то 60хп,ты всё снесла,так что правильно он сделал,поменьше агрессии 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Василий_Бочкин сказал:

Да потому что агрессивная ты слишком,вот тебя и уволили,да это я был этим "нарушителем",я тебе нанёс один удар кулаком и сразу прекратил,то есть подумай,я просто мог случайно на тач-пад нажать,у ноутбука или макбука есть тач-пад,он отвечает за управление мышью,вот я на него мог случайно нажать,а ты за один удар сразу дубинкой начала меня фигачить,и убила,у меня было где-то 60хп,ты всё снесла,так что правильно он сделал,поменьше агрессии 

Ты забегал, делал 1 удар и убегал... и так несколько раз. Не надо тут лжи

Ссылка на комментарий

Вывести по РП - не значит убить. Достаточно отыграть вывод, и если игрок игнорирует процесс, то можно свободно написать в репорт и наказать его за отказ от РП. Лидер поступил правильно, правда доклад с косяком, нужно было указать пункт устава.
Тут думаю всё понятно:

 

2019/2/8 16:50:11 Merilyn_Gross [164] Убил игрока Даниэле_Массаро [1350685] - Дубинка
2019/2/8 16:50:2 Merilyn_Gross [164] Сказал от 3-го лица: вывела нарушителя из мэрии
2019/2/8 16:49:59 Merilyn_Gross [164] Сказал от 3-го лица: схватила нарушителя за воротник и тащит к выходу
2019/2/8 16:49:57 Merilyn_Gross [164] Сказал от 3-го лица: ударила нарушителя дубинкой в колено
2019/2/8 16:49:55 Merilyn_Gross [164] Сказал от 3-го лица: оглушила нарушителя


Отказ,Closed.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...