Перейти к публикации

Максим_Хартманн номер 1050121[PD]


Рекомендованные сообщения

Во первых если одна строка то это не полная отыгровка, а не дм. А во вторых админы в логах могут увидеть что до этого она была, я как Копы, заранее отыгрываю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, _Zero_ сказал:

Во первых если одна строка то это не полная отыгровка, а не дм. А во вторых админы в логах могут увидеть что до этого она была, я как Копы, заранее отыгрываю. 

когда ты пришёл не одной отыгровки не делал, и ты не можешь отыграть одну строку когда зайдёшь в игру и потом дальше всегда отыгрывать в одну строку 

отыграл первую строку вторая должна быть сразу а не через час

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sherlock сказал:

когда ты пришёл не одной отыгровки не делал, и ты не можешь отыграть одну строку когда зайдёшь в игру и потом дальше всегда отыгрывать в одну строку 

отыграл первую строку вторая должна быть сразу а не через час

Сам понял че сказал? 

На жебе где отыгровка сделана вне фрапса 

 

Изменено пользователем _Zero_

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Zero_ сказал:

Сам понял че сказал? 

На жебе где отыгровка сделана вне фрапса 

 

мы там несколько минут стояли и от тебя никаких отыгровок не было, ну потом ты отыграл одну строк а надо две

если ты несколько часов отыграл первую строчку отыгровки а потом вторую, это не будет считаться как отыгровка в 2 строки т.к прошло много времени между ними

я тоже могу отыграть первую строчку отыгровки перед патролём и в дальнейшем когда понадобится шаг отыграть вторую 

а что касается жэбэ там отыгровка была была в 2 строки, и между строками промежуток времени 2 секунды

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sherlock сказал:

мы там несколько минут стояли и от тебя никаких отыгровок не было, ну потом ты отыграл одну строк а надо две

если ты несколько часов отыграл первую строчку отыгровки а потом вторую, это не будет считаться как отыгровка в 2 строки т.к прошло много времени между ними

я тоже могу отыграть первую строчку отыгровки перед патролём и в дальнейшем когда понадобится шаг отыграть вторую 

а что касается жэбэ там отыгровка была была в 2 строки, и между строками промежуток времени 2 секунды

 

Ты глупый, или да? Я у больки когда ехал отыграл  .де, после того приехал к домам и отыграл остальное, промежуток времени очень маленький, но ты же экстрасенс который начинает кукарекать про то, что отыгровка была час назад. Угу удачи в патролё

 

 

Ссылка на комментарий

Будем наказывать. Самооборона от копа в 1 строку ДМ =)

Изменено пользователем Владимир Епифанцев
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...