Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Максим Хартманн
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1050121
3. Ник Администратора: [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

9 февраля 2019 18:51:32 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Максим_Хартманн [1050121] не в сети на 10ч, причина: Жб на форуме


5. Описание ситуации: Посадил якобы за ДМ, когда была оборона от копов которые между прочим начали первые шмалять, этого админа не волнует что 1м назад я отыграл первую строку, а когда начал шмалять коп,вторую...ну ладно, ему походу пофиг, что мне могло написать "повтороное сообщение" и в экстренной ситуации писать "кхм" а потом еще раз отыгрывать ".де" как-то не очень(и отлетать за пг).  Если не поняли, тут была оборона не с полной отыгровкой. И мне прилетает 10ч.... найс

Админ, ты бы хоть вместо ответа с помощью ctrl+c и ctrl+v саму жалобу смотрел. 

Цитата

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ

6. Доказательства (скриншоты/видео): 

7. Ваш вк: https://vk.com/max.paschenko

Изменено пользователем _Zero_

 

 

Ссылка на комментарий

Решим. Пока выпустил. Ожидайте!

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Zero_ сказал:

1.Ваш ник: Максим Хартманн
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1050121
3. Ник Администратора: [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

9 февраля 2019 18:51:32 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Максим_Хартманн [1050121] не в сети на 10ч, причина: Жб на форуме


5. Описание ситуации: Посадил якобы за ДМ, когда была оборона от копов которые между прочим начали первые шмалять, этого админа не волнует что 1м назад я отыграл первую строку, а когда начал шмалять коп,вторую...ну ладно, ему походу пофиг, что мне могло написать "повтороное сообщение" и в экстренной ситуации писать "кхм" а потом еще раз отыгрывать ".де" как-то не очень(и отлетать за пг).  Если не поняли, тут была оборона не с полной отыгровкой. И мне прилетает 10ч.... найс

Админ, ты бы хоть вместо ответа с помощью ctrl+c и ctrl+v саму жалобу смотрел. 

6. Доказательства (скриншоты/видео): 

7. Ваш вк: https://vk.com/max.paschenko

отыгровка должна быть в 2 строки, если коп начал стрелять первым можно и в одну, но первым стрелять начал не коп, соответственно отыгровка должна была быть в 2 строки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...