Перейти к публикации

Герман_Кузьмин


Рекомендованные сообщения

Ernest Mclein 
589333 
 

9 февраля 2019 22:50:28 Админ Герман_Кузьмин [1167403] посадил Ernest_Mclein [589333] в тюрьму на 1ч с причиной: ДМ


Герман наверное не знает что такое ДМ. ДМ убийство без причины . Вы можете посмотреть их логи , как в мою сторону были оски. Это первая причина , вторая причина . Когда свернул я игру , они мне сняли 30 хп . После этого я им сказал , уйти . Дал время , и даже после того как они не уехали . Я не убивал их . А убил их за то что они начали бить меня в 2 .
И да убил меня его ответ . Если они бьют пишите жб . Але , включим РП . Бандита начинают бить , его действия ?Правильно достал ствол стреляешь . А не молиться богу что бы он их покарал 

http://yapx.ru/u/DVgjE

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За оски. в гетто разборки устраивайте, а не по всей карте.
Касаемо нападения, из тех доказательств которые предоставил админ не вижу нанесения урона от одного из тех, которого убили.
Интересно было бы посмотреть на фрапс, про который выше говорится

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий

А причем тут гетто ?Если человек из бандитской группировки . Он устроит везде разборки и сразу же . за оски .
По поводу фрапса . Фрапсу ShadowPlay автоповтор стоит на 1 минуту . Кидаю фрапс. Ну там не видно где они мне сняли 30 хп и оставили до 70 хп. Потом когда я их прогнал от своего дома по рп . Отыграв оружие , я попугал их и они ухеали . Потом вернулись , я снова отыгрываю рп (Это к сожалению не видно на фрапсе), стреляю в машину . Они выходят и начинают бить меня  https://youtu.be/_u9uuz9dd3A

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Оск. вне гетто не был бы IC причиной для стрельбы по человеку для бандита.
И что за отыгровки, опять же вне гетто, прогоняя откуда-то? Ладно бы гетто, где по РП такое возможно, но не в центре города же подобным образом действовать.
Касаемо того, что они бить начали - это вполне естественная реакция на то, что по ним начали стрелять по машине.
Каких-либо РП диалогов, которые бы могли позволить открыть огонь тоже не вижу, как выше сказал, этот прогон по отсчёту не в счёт.
Если хотите действовать по РП, то логику РП задействовать нужно.

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...