Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: -
  2. Ваш номер аккаунта: -
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: -
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
  6. Комментарий: Почему вы даете варн человеку у какого нрп ник во фраке? Мейби вы прочекаете по логам и дадите варн тому, кто его инвайтнул. На сервере много новичков и опытные могут просто ради веселухи инвайтнуть их и кинуть жб за нрп ник -_- А если ст.состав не уверен что рп ник, пускай спросит у админов и те дадут ответ. Надеюсь посмотрите мою жалобу, и в дальнейшем будете наказывать тех, кто дал инвайт. 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Особо авторитетные комментарии выше, которые говорят про игнор предложений от игроков пусть мозги подрубят. Если предложение годное - всегда прислушаемся.
Касаемо нРП ников, иногда ситуации с никами бывают крайне спорные, даже такие в которых мы при поиске в интернете затрудняемся найти существование имени, поэтому наказывать две стороны, которые участвуют в таких ситуациях - слишком жестокая мера. В конце то концов, игрок который ставит себе ник, может проверить его существование написать имя/фамилию в поисковой строке своего браузера, если затруднится найти - всегда поможем общими усилиями.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...