Перейти к публикации

[МО] Предложения нововведений


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Angelina Parker

Ваша военная база: Сухопутные войска

Ваша должность: Старшина

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: *тут*

Ваше предложение:

В единую систему повышения для бойцов, а точнее единую систему баллов, добавить починку служебного транспорта.
Часто вижу, что бойцы просто взрывают тс, забыв даже отыграть рп.
(Например, "вызвать механика" или с4 подложить.)
Конкретно добавить:
Починка транспорта: 2 балла [Хп должно быть не более 50]
Внимание! При починке ТС делать 2 скриншота. (Первый - перед самой починкой, чтобы видно сколько хп у ТС. Второй - выехав из починки с полными процентами машины)
И формы докладов:
!Прибыл на починку устранять поломки в машине! 
!Служебный транспорт полностью отремонтирован. 
Думаю, что разумно это добавить, т.к. с авианосца порой трудно выехать с полными хп, когда идет обстрел.  

8 августа 2020  13:19:49   Министр Обороны Bartholomew Despite [1482929] назначил Ekaterina Rockefeller [144286] лидером фракции Сухопутные войска

 

 

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Sten Monce

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: тут

Ваше предложение: в последнее время вступить в спец.отряды очень легко, поэтому я хотел предложить ввести сдачу Физ.нормативов
(так же есть в письменном формате принятие экзамена)

 

Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий

Форма подачи заявления

Ваш ник: Zned Dinoco

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: https://imgur.com/a/3DRj9Wx

Ваше предложение: Изменить темы премии, на медали, это будет больше подходить на систему МО.

Если человек выполнил например 2 убийства, то это медаль 1 степени за отвагу(3к), от 5 человек, 2 степени(15к).

Так же эти медали могут исправить экономические кризисы многих Генералов. У всех нету денег. Могу подробно описать всю работу(бп или заправка или опросы) :P

TITY9.png

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Sten Monce

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: тут

Ваше предложение: Добавить систему наград за службу в МО. Каждый из нас мало или много пробыл в мо, и это подтверждается только трудкой
Я же хочу предложить что бы можно было делать награждения бойца медалями и орденами за какие-либо подвиги и получить за них награду
Всё очень просто
Система награждений:
1. Орден "Знак Почёта" - за то, что занимал либо 3+ раз 9 ранг либо за то что занимал 10 ранг
2. Орден "Славы" - за большие подвиги и заслуги в спец.отрядах
3. Орден "Трудовой Славы" - за большое кол-во привезённых боеприпасов
4. Орден "За службу в Вооружённых Силах" - за то что больше 2-х лет в мо (реального времени, необязательно постоянно быть в мо 2 года)
5. Орден "За личное мужество" - за большое кол-во убитых (мафии/гетто)
6. Медаль "За боевые заслуги" - если за раз убил 5 (мафии/гетто) или больше
7. Медаль "Ветеран Вооружённых Сил" - за то, что больше 3-х раз был 10 рангом
Как это будет всё подсчитываться, при вручении медалей "За личное мужество" "За боевые заслуги" "Трудовой славы"
Берется боец, под конец своего срока (не обязательно на последний день) Генерал начинает просматривать (ему так же будут помогать 9 ранги) отчёты
Самых активных бойцов (которые были у него на примете), после подсчитывают сколько убил, сколько привёз бп, (если состоит в спец.отряде, то сколько убил находясь в спец.отряде) и после выдаётся цифра, и подсчитывается среди бойцов кто самый лучший, ему и даётся награда
Для чего нужны эти медали и ордена спросите вы? Каждый из нас хотел бы побывать героем, и понять то, что он многим отличается от обычных бойцов а именно за свои заслуги. Как показать эти медали? Очень просто
.фд Здравия желаю!Я Полковник Сухопутных Войск Sten Monce* отдавая честь
.жест 17
.де На погонах звание "Полковник"
.де На груди нашивка "Гл.Альфа"
.де На правой груди орден "За службу в Вооружённых Силах"
.де На правой груди орден "Знак Почёта"
Так же важно сделать небольшую тему на счёт этих наград, для того что бы их не поделывали 


 

Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий
В 21.05.2020 в 18:20, Cheb сказал:

Ваш ник: Nello Untillines

Ваша военная база; N/A

Ваша должность: N/A

Ксерокопия паспорта;N/A

Ваше предложение:
Посмотрев на всё это, мне просто хочется плакать от того, что я вижу. Конечно, вы пытаетесь в разы улучшать РП, но вы даже не понимаете, что это одна и та же скатерть. Ничего нового я для себя не могу увидеть, потому приходят разные люди и делают вид, что у нас есть люди и РП, но самом деле это полный провал. Как вам не понять, что каждый военнослужащий выполняет разные задачи, которое являются второстепенными для всей армии. Где Военная полиция? Где инженерный полк или отряд? Вот где? Что за бред, что запрещается брать гидру? А как по вашему по РП ВВС будет защищать военное пространство? Вы об этом вообще задумывались? Если хотите нормальное развитие фракции-меняйте всё к черту. Что за херня 'Убить 10 бандитов'? Поймите, я играю на вашем проекте более 5 лет, мне даже обидно об этом говорить, что так и было и остаётся. Я могу только сказать так, что в этом сегменте не найдете для себя нормальное РП, потому что его вообще не правильно вам преподносят. 'Начинает мыть полы'-нормально такое начало. Вот нигде я не нашел, чтобы кто-то вам говорил, что каждый игрок должен отыгрывать состояние здоровья, эмоции, переживания, и т.д. Вместо того чтобы нормально преподносить сегмент игры, вы тупо набиваете отыгровки в биндер и вот вся игра. Нормально. Я вот вам нормальный пример отыгровки напишу: 'Тяжело вздыхая, молча достаёт ведро с шваброй и постепенно начинает мыть полы.'. Ребят, мне самому надоело это видеть, если вы хотите действительно поменять всё досконально, то делайте реформы в плане сегмента, а не бредовые решения, которое скапливаются с годами.

Что могу сказать по Вашему предложению, много текста который затрагивает сразу множество моментов. Сейчас я себе очень плохо представляю введение военной полиции. Как это можно реализовать? И нужно ли это вообще? По поводу N-нного количества убийств в системе повышения: у бойца который вступает в военную организацию есть несколько вариантов повышения - стандартная балловая система и система отрядов, их есть несколько, один отвечает за состояние склада, и основа повышения лежит на доставке боеприпасов, у второго основа лежит на защите базы, где собственно и суть повышения лежит на количестве убийств бандитов/мафии. И эта вариативность и есть плюсом для бойцов, где каждый игрок сам может выбрать каким путём ему будет удобнее двигаться в данной сфере. Момент с гидрой не могу понять, так как её можно активно использовать при доставке боеприпасов, ликвидации массового нападения и просто для передвижения между базами, не упоминая уже о различных RP-ситуациях на примере парадов. Почему Вы решили что её запрещено использовать - не понятно. Где я согласен с вами так это с эмоциями в RP-заданиях, но как ты их не измени сути это не поменяет, это уже для игроков как просто проходной этап в несколько минут.

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 14:27, Zned сказал:

Форма подачи заявления

Ваш ник: Zned Dinoco

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: https://imgur.com/a/HzEl9PE

Ваше предложение: Почему погоны можно выдавать только в штабе? Предлагаю сделать чемодан, в котором есть погоны, можно нести только на территории  военной базы.

.де Чемодан висит с застёгнутом карабином на поясе

.я раскрутил застежку карабина, тем самым открыв его.

.я взял чемодан в правую руку, аккуратно положив его на землю.

.я достал погоны из чемодана, держа в левой руке погоны.

.я снял с бойца старые погоны, одновременно прикрепил новые.

.я положил старые погоны в чемодан.

.я закрыл чемодан движением руки.

.я повесил чемодан на карабин, застегнув его.

В целом не плохая идея, но все таки думаю это не стоит вводить. Повышение это же не простое мероприятие, Вас же повышают в звании, это должно выглядеть элитно и почётно, и текущее место в штабе как ни где иначе идеально подходит. Ну а бойцу и офицеру думаю не составит труда посетить штаб на несколько секунд для реализации повышения :)

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 14:16, Angelina Parker сказал:

Ваш ник: Angelina Parker

Ваша военная база: Сухопутные войска

Ваша должность: Старшина

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: *тут*

Ваше предложение:

В единую систему повышения для бойцов, а точнее единую систему баллов, добавить починку служебного транспорта.
Часто вижу, что бойцы просто взрывают тс, забыв даже отыграть рп.
(Например, "вызвать механика" или с4 подложить.)
Конкретно добавить:
Починка транспорта: 2 балла [Хп должно быть не более 50]
Внимание! При починке ТС делать 2 скриншота. (Первый - перед самой починкой, чтобы видно сколько хп у ТС. Второй - выехав из починки с полными процентами машины)
И формы докладов:
!Прибыл на починку устранять поломки в машине! 
!Служебный транспорт полностью отремонтирован. 
Думаю, что разумно это добавить, т.к. с авианосца порой трудно выехать с полными хп, когда идет обстрел.  

Не плохо бы вписалось в систему баллов, но бойцы что и будут делать так это зарабатывать баллы именно этим способом. Потому что почить транспорт легко и быстро, как и его разбить, для повторной починки. Разве что вводить ограничения по времени, но это тоже себе такое решение :rolleyes:

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
В 01.06.2020 в 15:14, Egor_Zobin сказал:

Ваш ник: Sten Monce

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: тут

Ваше предложение: в последнее время вступить в спец.отряды очень легко, поэтому я хотел предложить ввести сдачу Физ.нормативов
(так же есть в письменном формате принятие экзамена)

 

Да, сейчас в большенстве для вступления в спец.отряды нужно только заполнить заявление на форуме, но лидерам/гл.отряда не кто не запрещает делать для бойцов какие-то физ.нормативы, ПВП, помимо заявления, ведь по правильному в спец.отряды должны входить отборочные бойцы :ph34r:

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 15:11, Zned сказал:

Форма подачи заявления

Ваш ник: Zned Dinoco

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: https://imgur.com/a/3DRj9Wx

Ваше предложение: Изменить темы премии, на медали, это будет больше подходить на систему МО.

Если человек выполнил например 2 убийства, то это медаль 1 степени за отвагу(3к), от 5 человек, 2 степени(15к).

Так же эти медали могут исправить экономические кризисы многих Генералов. У всех нету денег. Могу подробно описать всю работу(бп или заправка или опросы) :P

Тема премий не обязательно должна присутствовать в разделе у каждего лидера, и как таковой системи премирования нет, все зависит от его фантазии и финансового состояния. При выдаче премии, лидер конечно же может это все обыгрывать выдачей медалей, где каждая будет подразумивать под собой какую-то N-нную сумму B)

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Egor_Zobin сказал:

Ваш ник: Sten Monce

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: тут

Ваше предложение: Добавить систему наград за службу в МО. Каждый из нас мало или много пробыл в мо, и это подтверждается только трудкой
Я же хочу предложить что бы можно было делать награждения бойца медалями и орденами за какие-либо подвиги и получить за них награду
Всё очень просто
Система награждений:
1. Орден "Знак Почёта" - за то, что занимал либо 3+ раз 9 ранг либо за то что занимал 10 ранг
2. Орден "Славы" - за большие подвиги и заслуги в спец.отрядах
3. Орден "Трудовой Славы" - за большое кол-во привезённых боеприпасов
4. Орден "За службу в Вооружённых Силах" - за то что больше 2-х лет в мо (реального времени, необязательно постоянно быть в мо 2 года)
5. Орден "За личное мужество" - за большое кол-во убитых (мафии/гетто)
6. Медаль "За боевые заслуги" - если за раз убил 5 (мафии/гетто) или больше
7. Медаль "Ветеран Вооружённых Сил" - за то, что больше 3-х раз был 10 рангом
Как это будет всё подсчитываться, при вручении медалей "За личное мужество" "За боевые заслуги" "Трудовой славы"
Берется боец, под конец своего срока (не обязательно на последний день) Генерал начинает просматривать (ему так же будут помогать 9 ранги) отчёты
Самых активных бойцов (которые были у него на примете), после подсчитывают сколько убил, сколько привёз бп, (если состоит в спец.отряде, то сколько убил находясь в спец.отряде) и после выдаётся цифра, и подсчитывается среди бойцов кто самый лучший, ему и даётся награда
Для чего нужны эти медали и ордена спросите вы? Каждый из нас хотел бы побывать героем, и понять то, что он многим отличается от обычных бойцов а именно за свои заслуги. Как показать эти медали? Очень просто
.фд Здравия желаю!Я Полковник Сухопутных Войск Sten Monce* отдавая честь
.жест 17
.де На погонах звание "Полковник"
.де На груди нашивка "Гл.Альфа"
.де На правой груди орден "За службу в Вооружённых Силах"
.де На правой груди орден "Знак Почёта"
Так же важно сделать небольшую тему на счёт этих наград, для того что бы их не поделывали 


 

Очень интерестное предложение, которое можно развить. Но не думаю что это нужно/будет интерестно каждему лидеру, котрый будет следить и подсчитывать все данные. Да и просто выдача по RP орденов не будет тем призом за столь плотно проделанную работу, к этому всему нужно добавлять приз в виде денег, что может позволить не каждый лидер. Но я ни как не запрещаю Вам это реализовать, Вы можете это все предложить самому лидеру, где он подробно все это расспишет в теме премирования (если имеется) и понятным образом донесет до бойцов, что за большее количество орденов будет вознаграждение, как самым активным бойцам B)

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий

Ваш ник:Bobby Smes

Ваша военная база

Ваша должность: Майор

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]https://yapx.ru/v/HyOL0

Ваше предложение
Предлагаю  внести поправки в устав МО

О том что бы отигрывать РП

/к Покиньте территорию считаю до 3

.Де винтовка на плече
.я снял винтовку со спины и передернул затвор предохранителя

Предлагаю РАССТРЕЛИВАТЬ БЕЗ РП (Кроме того не которые ради забавы Даже нападают на МО)
А в отчет как "Код-3" не принимается
Потому что, Например они на велике катаются мне что сначало РП отъиграть потом считать и только потом уже пытатся догнать?
а если стоят у кпп то путь не заходят на территорию без сопровождения Старшего Состава(Контракт)
И запретить на 100 метров подходить К территории базы Мафии/Бандитам кпп. Пока не снимут "браслет "( Не уволятся с фраки)
Так как они с начало спокойно подходят Кпп потом Код 3 устраивают

Изменено пользователем Bobby_Smes
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Bobby_Smes сказал:

Ваш ник:Bobby Smes

Ваша военная база

Ваша должность: Майор

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]https://yapx.ru/v/HyOL0

Ваше предложение
Предлагаю  внести поправки в устав МО

О том что бы отигрывать РП

/к Покиньте территорию считаю до 3

.Де винтовка на плече
.я снял винтовку со спины и передернул затвор предохранителя

Предлагаю РАССТРЕЛИВАТЬ БЕЗ РП (Кроме того не которые ради забавы Даже нападают на МО)
А в отчет как "Код-3" не принимается
Потому что, Например они на велике катаются мне что сначало РП отъиграть потом считать и только потом уже пытатся догнать?
а если стоят у кпп то путь не заходят на территорию без сопровождения Старшего Состава(Контракт)
И запретить на 100 метров подходить К территории базы Мафии/Бандитам кпп. Пока не снимут "браслет "( Не уволятся с фраки)
Так как они с начало спокойно подходят Кпп потом Код 3 устраивают

В данном предложении Вы затронули сразу внутреннюю и внешнюю территории. По поводу внутренней, есть устав 6.1, который гласит что при обнаружении посторонних на территории ограниченой забором, которые без сопровождения и ни как не относятся к МО, боец имеет полное право открыть огонь даже без RP отыгровок. Говоря о внешней территории, запрещать бандитам и мафии подходить к КПП конечно же никто не будет, все же это RP процес, в котором мы не можем знать кто они есть на самом деле.

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Philip_Wells

Ваша военная база: ВВС

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: Кликабельно

Ваше предложение: Категорически не согласен с пунктом устава, считаю, что его нужно либо изменить, либо убрать совсем. Внизу я привел несколько, а точнее 4 аргумента расписав их. Прошу принять во внимание, то, что вами товарищ министр был дан ответ мне по этому поводу ранее, что я могу выдавать наряды и приказывать, участника отрядов, даже если не отношусь к ним. Я ни в коем случае здесь никого не виню, вы высказались, как здравый и здравомыслящий  человек, ведь так судят 99% игроков, которые входят в старший состав, а тут оказывается совсем по другому.(которые не только так думают и применяют это на практике и я один из них, ведь это элементарные и вполне логичные вещи). Считаю это полное нарушение и не состыковкой с Рп процессом.

Пункт Устава и Аргументы.

 

 

12.9 Офицеры обязаны исполнять работу только в своём направлении, в чужие обязанности лезть запрещается.(если офицер не в спец.отряде,то он не в праве указывать тому, кто в спец.отряде и наоборот)

 

Аргумент Номер 1.

 

 

Взглянем на ситуацию со стороны, зайдя в игру или обнаружив в течении игрового сеанса, я увидел, что склад довольно таки опустел, после чего я понимаю, что я могу отдать приказ для заполнения его соответственно. Я не принадлежу никакому отряду, получается я не могу отдать приказ, ведь большая часть около 95% бойцов относятся к отрядам, главы "ВБО" допустим нет, что же делать и как поступать в такой ситуации?

 

Аргумент Номер 2.

 

Обратимся к ситуации, если генерал/адмирал приписали себя к другому отряду или же не приписывали совсем, по факту, они не могут командовать всеми,(возможно кто-то в другом отряде или же вовсе без отряда) ведь он считается офицером так же, но сталкивается с проблемой, что не имеет права лезть не в свое дело, хоть это считается его юрисдикцией ввереной ему базы. Следовательно мы снова упираемся в этот пункт.

Аргумент Номер 3.

 

 

Возьмем стандартную боеспособную базу на территории РФ или любой другой страны. Есть безусловно командующий базой, пусть это будет генерал/полковник не важно, в его подчинении есть раздельные структуры(Начальник ГСМ, Зам.поТылу,Зам.ПоВоспитательной работе, Зам.ПоСнабжению и тд., там уйма замов идет),Все они имеют к примеру звания от Майора. И вот призывался ты в одну из этих частей, идешь ты простым Сержантем и вдруг тебя ловит на территории части Зам.ПоСнабжению и говорит, мол грязно на плацу иди почисти, а ты ему, вы не имеете право мне приказывать, вы Зам.ПоТылу, а я обыкновенный солдат, тут сразу полетит десяток нарядов, ведь ему наплевать на все это? он Майор и отдает тебе приказ, а ты отказываешься его выполнять, за это ты будешь наказан, ведь ты обязан выполнить приказ старшего по званию и не важно, какого ты звания и какого будет тот, кто приказывает. Элементарно Сержант из другой роты может приказать Рядовому другой роты и тот не в праве не выполнить это(Это ещё один пример, того, что приказать можно кому угодно и что угодно, главное что ты выше по званию.

Аргумент Номер 4. 

 

 

Представим, что вы служите в какой-нибудь части, к вам приезжает проверка из элементарных майоров, которые приехали проверять самую незначительную вещь, допустим условия жилья в казармах. Вот идет этот офицер по части и видит вас, вдруг видит, что вы намусорили, бросили бумажку мимо урны, он незамедлительно идет отдавать вам приказ, чтобы вы исправились, а вы его посылаете, мол он совсем к вам не относится, это совершенно не правильно, итог тот же, он старше по званию и младший обязан выполнять его прямой приказ, отменить его может только тот, кто выше по званию этого майора.

Немного подумав, до меня дошла мысль, что придерживаясь этого пункта, офицер 8+, если состоит в отряде ВБО не может проверять отчеты отряда САС и обыкновенные отчеты и повышать тем более, тех кто не входит в отряды. Соответственно глава САС так же, а офицер не принадлежащий отрядам, не может повышать отряд САС и ВБО. Что полностью лишает взаимосвязи с молодыми ребятами, у коготорых приняли отчет, а их офицеры не могу зайти или же ещё какая-нибудь причина.

Изменено пользователем SnakeSnakovich
Ссылка на комментарий
В 12.06.2020 в 03:45, SnakeSnakovich сказал:

Ваш ник: Philip_Wells

Ваша военная база: ВВС

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: Кликабельно

Ваше предложение: Категорически не согласен с пунктом устава, считаю, что его нужно либо изменить, либо убрать совсем. Внизу я привел несколько, а точнее 4 аргумента расписав их. Прошу принять во внимание, то, что вами товарищ министр был дан ответ мне по этому поводу ранее, что я могу выдавать наряды и приказывать, участника отрядов, даже если не отношусь к ним. Я ни в коем случае здесь никого не виню, вы высказались, как здравый и здравомыслящий  человек, ведь так судят 99% игроков, которые входят в старший состав, а тут оказывается совсем по другому.(которые не только так думают и применяют это на практике и я один из них, ведь это элементарные и вполне логичные вещи). Считаю это полное нарушение и не состыковкой с Рп процессом.

Пункт Устава и Аргументы.

  Показать содержимое

 

12.9 Офицеры обязаны исполнять работу только в своём направлении, в чужие обязанности лезть запрещается.(если офицер не в спец.отряде,то он не в праве указывать тому, кто в спец.отряде и наоборот)

 

Аргумент Номер 1.

 

  Скрыть содержимое

Взглянем на ситуацию со стороны, зайдя в игру или обнаружив в течении игрового сеанса, я увидел, что склад довольно таки опустел, после чего я понимаю, что я могу отдать приказ для заполнения его соответственно. Я не принадлежу никакому отряду, получается я не могу отдать приказ, ведь большая часть около 95% бойцов относятся к отрядам, главы "ВБО" допустим нет, что же делать и как поступать в такой ситуации?

 

Аргумент Номер 2.

  Скрыть содержимое

Обратимся к ситуации, если генерал/адмирал приписали себя к другому отряду или же не приписывали совсем, по факту, они не могут командовать всеми,(возможно кто-то в другом отряде или же вовсе без отряда) ведь он считается офицером так же, но сталкивается с проблемой, что не имеет права лезть не в свое дело, хоть это считается его юрисдикцией ввереной ему базы. Следовательно мы снова упираемся в этот пункт.

Аргумент Номер 3.

 

  Скрыть содержимое

Возьмем стандартную боеспособную базу на территории РФ или любой другой страны. Есть безусловно командующий базой, пусть это будет генерал/полковник не важно, в его подчинении есть раздельные структуры(Начальник ГСМ, Зам.поТылу,Зам.ПоВоспитательной работе, Зам.ПоСнабжению и тд., там уйма замов идет),Все они имеют к примеру звания от Майора. И вот призывался ты в одну из этих частей, идешь ты простым Сержантем и вдруг тебя ловит на территории части Зам.ПоСнабжению и говорит, мол грязно на плацу иди почисти, а ты ему, вы не имеете право мне приказывать, вы Зам.ПоТылу, а я обыкновенный солдат, тут сразу полетит десяток нарядов, ведь ему наплевать на все это? он Майор и отдает тебе приказ, а ты отказываешься его выполнять, за это ты будешь наказан, ведь ты обязан выполнить приказ старшего по званию и не важно, какого ты звания и какого будет тот, кто приказывает. Элементарно Сержант из другой роты может приказать Рядовому другой роты и тот не в праве не выполнить это(Это ещё один пример, того, что приказать можно кому угодно и что угодно, главное что ты выше по званию.

Аргумент Номер 4. 

 

  Скрыть содержимое

Представим, что вы служите в какой-нибудь части, к вам приезжает проверка из элементарных майоров, которые приехали проверять самую незначительную вещь, допустим условия жилья в казармах. Вот идет этот офицер по части и видит вас, вдруг видит, что вы намусорили, бросили бумажку мимо урны, он незамедлительно идет отдавать вам приказ, чтобы вы исправились, а вы его посылаете, мол он совсем к вам не относится, это совершенно не правильно, итог тот же, он старше по званию и младший обязан выполнять его прямой приказ, отменить его может только тот, кто выше по званию этого майора.

Немного подумав, до меня дошла мысль, что придерживаясь этого пункта, офицер 8+, если состоит в отряде ВБО не может проверять отчеты отряда САС и обыкновенные отчеты и повышать тем более, тех кто не входит в отряды. Соответственно глава САС так же, а офицер не принадлежащий отрядам, не может повышать отряд САС и ВБО. Что полностью лишает взаимосвязи с молодыми ребятами, у коготорых приняли отчет, а их офицеры не могу зайти или же ещё какая-нибудь причина.

Верно, данный пункт был противоречив касательно других, чем вводил в заблуждение бойцов, и доставлял неудобства в плане возможностей офицеров. Данный пункт устава убран и уже не действителен.

 

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Sten Monce

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: тык

Ваше предложение:  Добавить "Иерархию" в ст.составе а именно:
Полковники разделяются на два типа, следящие за 8 рангом, следящий за всем составом
Подполковники разделяются на два типа, следящий за составом спец.отряда (ВБО и по снятию кодам), следящий за мл.составом (от 1-7 ранга, следящих будет двоя)
Эти полномочия распределяются Генералом, так же Генерал сможет менять эти полномочия если его что то не устраивает
Так же следящие смогут заниматься обычными делами (экзы, повышения и т.п.)
По системе это будет выглядеть так: 1 - самое высокое полномочие, 4 - самое низкое
1. Следящий за всем составом
2. Следящий за 8 рангом
3. Следящий за спец.отрядом
4. Следящий за мл.составом
Чем будет полезна это идея... Первым делом это будет полезно тем, что минимализирует конфликты в составе, то есть каждый будет знать свою обязанность и её положение. К примеру, 
Происходит конфликт среди 8 рангов и они не могут решить этот конфликт, из за того, что каждый равен, и имеет равное положение, да конечно можно позвать 9 ранги, но может и случиться
Такая ситуация, что и у 9 рангов не совпадает мнения (ситуации могут быть разные). Далее, это будет полезно тем, что разделит работу и уменьшит нагрузку, то есть, не будет такого - 
( 8 ранг играет 10 часов онлайна, 9 ранг играет всего 3 по обстоятельствам или т.п., итог: у 8 ранга лучший отчёт, у 9 ранга, отчёт считайте на понижение). Да может быть и такое, 
что следящего нет в сети, тогда, если со следящим нельзя даже связаться по (вк,дискорду и т.п.) разрешается принять меры самому.
Кроме этого, добавит мотивацию повышаться дальше и дальше, то есть, человек повысился на 9 ранг, и куда дальше? Понемногу начинает угасать мотивация, и однажды она просто пропадёт
И надоест играть (с каждым такое было :D), дабы этого не происходило, можно добавить именно эту "Иерархию".
Главный вопрос, как это будет основано? К примеру, среди 8 рангов происходит конфликт, на кого-то отправили жб или собираются отправить, приходит следящий за 8 рангами и решает эту
проблему, вы можете сказать, а что если он не решит эту проблему? Он может позвать других следящих на своём ранге. Может быть такое, что
Возник какой то вопрос, 8 ранги не могут его решить по своим знаниям, тут тоже помогает следящий за 8 рангами. И на этом будет основа :)

Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий
В 21.06.2020 в 21:32, Sten_Monce сказал:

Ваш ник: Sten Monce

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Полковник

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: тык

Ваше предложение:  Добавить "Иерархию" в ст.составе а именно:
Полковники разделяются на два типа, следящие за 8 рангом, следящий за всем составом
Подполковники разделяются на два типа, следящий за составом спец.отряда (ВБО и по снятию кодам), следящий за мл.составом (от 1-7 ранга, следящих будет двоя)
Эти полномочия распределяются Генералом, так же Генерал сможет менять эти полномочия если его что то не устраивает
Так же следящие смогут заниматься обычными делами (экзы, повышения и т.п.)
По системе это будет выглядеть так: 1 - самое высокое полномочие, 4 - самое низкое
1. Следящий за всем составом
2. Следящий за 8 рангом
3. Следящий за спец.отрядом
4. Следящий за мл.составом
Чем будет полезна это идея... Первым делом это будет полезно тем, что минимализирует конфликты в составе, то есть каждый будет знать свою обязанность и её положение. К примеру, 
Происходит конфликт среди 8 рангов и они не могут решить этот конфликт, из за того, что каждый равен, и имеет равное положение, да конечно можно позвать 9 ранги, но может и случиться
Такая ситуация, что и у 9 рангов не совпадает мнения (ситуации могут быть разные). Далее, это будет полезно тем, что разделит работу и уменьшит нагрузку, то есть, не будет такого - 
( 8 ранг играет 10 часов онлайна, 9 ранг играет всего 3 по обстоятельствам или т.п., итог: у 8 ранга лучший отчёт, у 9 ранга, отчёт считайте на понижение). Да может быть и такое, 
что следящего нет в сети, тогда, если со следящим нельзя даже связаться по (вк,дискорду и т.п.) разрешается принять меры самому.
Кроме этого, добавит мотивацию повышаться дальше и дальше, то есть, человек повысился на 9 ранг, и куда дальше? Понемногу начинает угасать мотивация, и однажды она просто пропадёт
И надоест играть (с каждым такое было :D), дабы этого не происходило, можно добавить именно эту "Иерархию".
Главный вопрос, как это будет основано? К примеру, среди 8 рангов происходит конфликт, на кого-то отправили жб или собираются отправить, приходит следящий за 8 рангами и решает эту
проблему, вы можете сказать, а что если он не решит эту проблему? Он может позвать других следящих на своём ранге. Может быть такое, что
Возник какой то вопрос, 8 ранги не могут его решить по своим знаниям, тут тоже помогает следящий за 8 рангами. И на этом будет основа :)

Муторная идея...Чтобы следить за составом есть Генерал и его Заместители, у отрядов аналогично - присутствует Глава отряда и Заместители. Вашу идею конечно же можно развить, но есть вопрос: а нужно ли это вообще? Я думаю нет. Но Вам не кто не запрещает это реализовать, Вы можете предложить эту тему своему лидеру, и вместе развивать это в своей фракции.

Изменено пользователем Fransesco Moretti

;) История лидерства ;)

19 июля 2019 19:49:31  Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы   
 19 августа 2019   20:36:46    Министр Обороны Lazzero Fartooz [322048] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы    
  26 января 2020   00:05:43  Министр Обороны Scion Martines [819543] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 26 марта 2020 22:44:44  Министр Обороны[A]Jerikko Basinger [11798] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  
  06 апреля 2020   11:59:47    Админ [A]Den Basinger [2062] назначил Fransesco Moretti [1325323] лидером фракции Министерство Обороны  
 06 июля 2020 23:24:57                Админ [A]Den Basinger [2062] снял с Fransesco Moretti [1325323] лидерство фракции Министерство Обороны                   

>Связь со мной<

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ваш ник: Katsu Rini

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Подполковник[8]

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: https://yapx.ru/v/IoGCB

Ваше предложение: 

При опросе контракта, его имя и фамилия озвучиваются в общую рацию(!!). При опросе на призыве, имя и фамилия призывника озвучиваются только своей базе(!). Если после опроса призывника приняли, то его будут знать только бойцы своей базы. Рядовой поедет на свою базу, чтобы одеть свою форму. А если на базе будут находиться бойцы другой базы, то они откроют огонь, так как не знают, что это рядовой. Предлагаю ввести, чтобы при опросе на призыве доклады были в общую рацию(!!)

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Katsu Rini

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Подполковник[8]

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: https://yapx.ru/v/IoGCB

Ваше предложение:

Предлагаю немного изменить систему повышения. Чтобы повыситься на Лейтенанта, Старшине нужно выполнить РП задание "Мытьё полов". Но старшина(целый 4 ранг) должен мыть полы? Пусть это делает какой-нибудь Сержант

Ссылка на комментарий
В 20.08.2020 в 13:23, Илья жебешер сказал:

Ваш ник: Katsu Rini

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Подполковник[8]

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: https://yapx.ru/v/IoGCB

Ваше предложение:

Предлагаю немного изменить систему повышения. Чтобы повыситься на Лейтенанта, Старшине нужно выполнить РП задание "Мытьё полов". Но старшина(целый 4 ранг) должен мыть полы? Пусть это делает какой-нибудь Сержант

Систему повышения никто менять не будет, Старшина не офицер, если сделает рп с ним ничего катастрофического не случится.

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
В 20.08.2020 в 13:20, Илья жебешер сказал:

Ваш ник: Katsu Rini

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Подполковник[8]

Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: https://yapx.ru/v/IoGCB

Ваше предложение: 

При опросе контракта, его имя и фамилия озвучиваются в общую рацию(!!). При опросе на призыве, имя и фамилия призывника озвучиваются только своей базе(!). Если после опроса призывника приняли, то его будут знать только бойцы своей базы. Рядовой поедет на свою базу, чтобы одеть свою форму. А если на базе будут находиться бойцы другой базы, то они откроют огонь, так как не знают, что это рядовой. Предлагаю ввести, чтобы при опросе на призыве доклады были в общую рацию(!!)

Отказано. После опроса и принятия во фракцию делается строй в коридоре военкомата, после окончания призыва всех новобранцев автобусом доставляют на военную базу, я думаю тут любой боец поймет что это новобранцев привезли

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ваш ник: Александр Калашников

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Капитан

Ксерокопия паспорта: позже

Ваше предложение: Убрать из единой системы повышения 3 КМБ или хотя бы заменить на что-то. [6-7 ранг]

На своей личной шкуре я проверил как это проблематично. Собирал себе в отчет эти КМБ 2 дня, с итоге получилось только одну.

Онлайн на сервере упал, нужно и требования снижать

Или хотя бы пусть лидер делает сам под свою базу систему повышения.

Изменено пользователем Александр Калашников
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр Калашников сказал:

Ваш ник: Александр Калашников

Ваша военная база: СВ

Ваша должность: Капитан

Ксерокопия паспорта: позже

Ваше предложение: Убрать из единой системы повышения 3 КМБ или хотя бы заменить на что-то. [6-7 ранг]

На своей личной шкуре я проверил как это проблематично. Собирал себе в отчет эти КМБ 2 дня, с итоге получилось только одну.

Онлайн на сервере упал, нужно и требования снижать

Или хотя бы пусть лидер делает сам под свою базу систему повышения.

На рассмотрении

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Shawery Defense

2. ВВС

3. Генерал

4. Копия паспорта

5. Проводить "Собрание высшего состава" по понедельникам после проверки министром отчетов лидеров, начну с того что на данный момент собрания проводятся по воскресениям, отчеты лидеры заливают ближе 23:59 этого же дня(Стараются провести все госки в этот день), а как мы знаем на собрании выбирается лидер недели, т.е отчет лидера не играет вообще никакой роли, тогда и не вижу смысла проводить тренировки и мероприятия на отчетность , т.е лидер выбирается лишь по проведенной проверке и не доделанном отчете министра об проверки средних показателей баз. Стоит задуматься наверно...

 Еще одно предложение, добавить единую систему баллов, т.к есть лишь единая система повышения, а система баллов тупо копируется от прошлого лидера и внести поправки в плане принятия экзаменов, а именно "Опрос на призыве/принятие экзамена (6+ ранг): 5 баллов". Начну с того что экзамены могут принимать как я понял Офицеры, а офицерская должность начинается со звания Лейтенант 5+, так вот к чему это что все основные экзамены проходят с 1-4 ранг (за искл. Навыков принятия КМБ и опроса на призыве которые должны будут приниматься уже от 7+) ну и за принятие обычного экзамена 5 баллов не жирно ли будет? Исходя из этого предлагаю такой пункт Принятие экзамена (5+ ранг): 3 балла. Ну и канешн же не пропущу бред с "Опрос на призыве 6+" это вообще как вы себе представляете, как по мне 6 ранги должны принимать КМБ лишь только, плюсом к обычным экзаменам и как добавили выше присутствовать на призыве для отчета, как по вашему я буду отличать сдал ли 6 ранг навык опроса на призыве или не сдал, не понятно..., А опрос на призыве проводит 7+, т.е не вижу смысла вводить опрос на призыве в баллы на повышение, а предлагаю заменить принятием КМБ

Исходя из системы баллов если кратко, то предлагаю заменить это: "Опрос на призыве/принятие экзамена (6+ ранг): 5 баллов"

на это Принятие КМБ (6+ ранг): 5 баллов
       Принятие экзамена (5+ ранг): 3 балла

Ну и ввести единую систему баллов в раздел МО

 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2020 в 19:41, SHOXIE сказал:

1. Shawery Defense

2. ВВС

3. Генерал

4. Копия паспорта

5. Проводить "Собрание высшего состава" по понедельникам после проверки министром отчетов лидеров, начну с того что на данный момент собрания проводятся по воскресениям, отчеты лидеры заливают ближе 23:59 этого же дня(Стараются провести все госки в этот день), а как мы знаем на собрании выбирается лидер недели, т.е отчет лидера не играет вообще никакой роли, тогда и не вижу смысла проводить тренировки и мероприятия на отчетность , т.е лидер выбирается лишь по проведенной проверке и не доделанном отчете министра об проверки средних показателей баз. Стоит задуматься наверно...

 Еще одно предложение, добавить единую систему баллов, т.к есть лишь единая система повышения, а система баллов тупо копируется от прошлого лидера и внести поправки в плане принятия экзаменов, а именно "Опрос на призыве/принятие экзамена (6+ ранг): 5 баллов". Начну с того что экзамены могут принимать как я понял Офицеры, а офицерская должность начинается со звания Лейтенант 5+, так вот к чему это что все основные экзамены проходят с 1-4 ранг (за искл. Навыков принятия КМБ и опроса на призыве которые должны будут приниматься уже от 7+) ну и за принятие обычного экзамена 5 баллов не жирно ли будет? Исходя из этого предлагаю такой пункт Принятие экзамена (5+ ранг): 3 балла. Ну и канешн же не пропущу бред с "Опрос на призыве 6+" это вообще как вы себе представляете, как по мне 6 ранги должны принимать КМБ лишь только, плюсом к обычным экзаменам и как добавили выше присутствовать на призыве для отчета, как по вашему я буду отличать сдал ли 6 ранг навык опроса на призыве или не сдал, не понятно..., А опрос на призыве проводит 7+, т.е не вижу смысла вводить опрос на призыве в баллы на повышение, а предлагаю заменить принятием КМБ

Исходя из системы баллов если кратко, то предлагаю заменить это: "Опрос на призыве/принятие экзамена (6+ ранг): 5 баллов"

на это Принятие КМБ (6+ ранг): 5 баллов
       Принятие экзамена (5+ ранг): 3 балла

Ну и ввести единую систему баллов в раздел МО

Собрание будут проводиться теперь в понедельник, а балловая тема на рассмотрении!

The leader's story:ph34r:

13 Июля 2020 19:19:3 Министр обороны Bartholomew Despite[1482929] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Военно Морской Флот [Обзвон]
13 Августа 2020 0:18:33 Министр обороны Holly Despite[1482929] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Военно Морской Флот [Срок]
6 октября 2020 22:34:20 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kifar_Wartchell [1941154] лидером фракции Министерство обороны
6 декабря 2020 21:49:0 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Kifar_Wartchell [1941154] лидерство фракции Министерство обороны (Срок)
7 Марта 2021 20:45:43 Админ [A]Emily Disaro[657953] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Мэрии Лос-Сантос [Обзвон]
7 Апреля 2021 0:3:9 Админ [A]Emily Disaro[657953] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Мэрии Лос-Сантос [Срок]

Admins History:ph34r:

3 Ноября 2022 19:36:49  Админ Soprano [2138707] сделал Kifar_Wartchell [1941154] Helper'ом
13 Ноября 2022 19:56:29  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети
11 Декабря 2022 15:0:31  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Kifar_Wartchell [1941154]
3 Января 2023 13:55:05  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Kifar_Wartchell [1941154] не в сети

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ваш ник: Alfrenzio Meaitears
Ваша военная база: ВВС
Ваша должность: Полковник.
Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: click
Ваше предложение:

Я заметил в докладах спец.отряда "
SAS" доклад о воздушном патруле и у меня возник вопрос, зачем он? Если в системе повышение его нет, а просто так воздушный патруль никто делать не будет и можно сказать он бессмысленный. 
Я решил его ожить, так сказать.

Со звание
Лейтенант у нас открыта возможность летать на вертолете "Maverick". Он отлично подходит для воздушного патруля над базами.
Предлагаю внести в систему повышение спец.отряда "SAS" воздушный патруль. Начинать он будет со звание Лейтенант.
Как он будет выглядеть:

Система повышение такова:


Лейтенант[5] ► Капитан[6
Сдать навык принятия КМБ
Выполнить RP задание: "Замена ремня ГРМ"
Наземный патруль МО 40 минут [Доклады каждые 10 минут на каждой базе] 

Воздушный патруль МО 30 минут [Доклады каждые 10 минут на каждой базе] 
Ликвидировать 15 бандитов/мафиози.


Капитан[6] ► Майор[7
Сдать навык опроса на призыве
Присутствовать на призыве
Провести тренировку "Дуэль"
Наземный патруль МО 1 час [Доклады каждые 10 минут на каждой базе]

Воздушный патруль МО 40 минут [Доклады каждые 10 минут на каждой базе] 
Ликвидировать 20 бандитов/мафиози.


Также хочу добавить, т.к вертолет "Maverick" распространенный воздушный транспорт его вечно кто-то берет, отсюда я решил сделать доклад о разрешение, выглядеть он будет так:
!Разрешите взять вертолет "Maverick". Причина: (воздушный патруль/для личного использование)
Этот доклад о разрешение будет касаться всех. Почему всех? Объясню. Представим что бойцу из отряда нужно будет провести воздушный патруль, а его нет, т.к наши уважаемые бойцы вечно берут вертолет не по назначению и оставляют его кинутым, а нашему бойцу что остается делать? Ждать....

Прошу серьезно отнестись к этому предложению и хорошенько обдумать. 

 

meaitears.thumb.jpg.40c47210821d2255cce8f9d2a0b27c19.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...