Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Roll Sand
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Loter_Kasades || 2682361Hikaru Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно: Капитан || -
IV. Подробное описание ситуации: За бранное слово - 11.4 УКза 11.4 УК - убивают || Непонятна ситуация с оскорблением (оно было в оос чат, по чат логам проверить можно), непонятна ситуация с ликвидированием цели за 11.4 УК (ликвидировать разрешается при статьях как : 1.1 УК, 1.2 УК, 2.1 УК, 2.2 УК, 2.3 УК, 9.1 УК, 10.1 УК и т.д)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-во.

Изменено пользователем Roll
Ссылка на комментарий

видосик был включен чуточку позже, но по чату все понятно - скрин дока в жалобе сделан через 30 секунд после этой классной фразы, так что готовь ачько сидеть за ложные

hBNIW98.jpg

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roll сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Roll Sand
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Loter_Kasades || 2682361Hikaru Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно: Капитан || -
IV. Подробное описание ситуации: За бранное слово - 11.4 УКза 11.4 УК - убивают || Непонятна ситуация с оскорблением (оно было в оос чат, по чат логам проверить можно), непонятна ситуация с ликвидированием цели за 11.4 УК (ликвидировать разрешается при статьях как : 1.1 УК, 1.2 УК, 2.1 УК, 2.2 УК, 2.3 УК, 9.1 УК, 10.1 УК и т.д)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-во.

как я понял, ты плакаться вздумал. ну ок, щас дам фрапс

 и да, я не лс)

 

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roll сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Roll Sand
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Loter_Kasades || 2682361Hikaru Kaneko || 2497579
III. Звание, если известно: Капитан || -
IV. Подробное описание ситуации: За бранное слово - 11.4 УКза 11.4 УК - убивают || Непонятна ситуация с оскорблением (оно было в оос чат, по чат логам проверить можно), непонятна ситуация с ликвидированием цели за 11.4 УК (ликвидировать разрешается при статьях как : 1.1 УК, 1.2 УК, 2.1 УК, 2.2 УК, 2.3 УК, 9.1 УК, 10.1 УК и т.д)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-во.

так как доки 11.4 уже дала моя очаровательная коллега (хотя я бы воспринял это как 7.3ук, ну да пусть) мне остается дать тебе 9.1 ук и объявить в розыск согласно статье 11.5ук

САСАТb

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loter Kasades сказал:

так как доки 11.4 уже дала моя очаровательная коллега (хотя я бы воспринял это как 7.3ук, ну да пусть) мне остается дать тебе 9.1 ук и объявить в розыск согласно статье 11.5ук

САСАТb

 

Очень культурно, мдэ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loter Kasades сказал:

а как иначе с такими?)

 

 

14 часа назад, Loter Kasades сказал:

так как доки 11.4 уже дала моя очаровательная коллега (хотя я бы воспринял это как 7.3ук, ну да пусть) мне остается дать тебе 9.1 ук и объявить в розыск согласно статье 11.5ук

САСАТb

 

Ты сейчас серьёзно?) Какие ложные показания?) Какой 9.1 УК?) У меня было только 1.1 АК, 11.4 УК, 7.3 УК. Зачем ты сейчас вообще гонишь про 11.5 УК? Где он проявлялся? Согласно статьте 9.1 УК объявить в розыск?) Ты с дубу наверное рухнул. По чат логам говорю можно проверить : мой с тобой диалог, где ясно видно, что ты не просил меня что-либо тебе показать, чтобы давать 9.1 УК или же 11.5 УК

Ссылка на комментарий
15 часов назад, hikaru kaneko сказал:

видосик был включен чуточку позже, но по чату все понятно - скрин дока в жалобе сделан через 30 секунд после этой классной фразы, так что готовь ачько сидеть за ложные

hBNIW98.jpg

Какие ложные?) Поподробнее на этом моменте, пожалуйста) Ты дала только 11.4 УК, но его тут нету, тут есть бранные слова. 7.3 УК ты не дала, так что)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Roll сказал:

11.4 УК

За то, что сказал это в лицо копу, но пояснить я за это не успел, т.к. тебя зачем-то ликвиднули, скорее всего потому, что ты багоюзил в патрульке. Бонусом будет эта картинка.

20 минут назад, Roll сказал:

бранные слова

А за бранные слова ты и получил штраф, но опять же не стал его оплачивать и был отправлен на бутылку.

20 минут назад, Roll сказал:

но его тут нету

Конечно нету, о чем речь

J6waKkP.png

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
16 минут назад, hikaru kaneko сказал:

За то, что сказал это в лицо копу, но пояснить я за это не успел, т.к. тебя зачем-то ликвиднули, скорее всего потому, что ты багоюзил в патрульке. Бонусом будет эта картинка.

А за бранные слова ты и получил штраф, но опять же не стал его оплачивать и был отправлен на бутылку.

Конечно нету, о чем речь

J6waKkP.png

Дача ложных показаний то где? Ликвид за 11.4 УК - бессмысленно, пояснить за вопрос? Если был бы фрапс и ты бы доказал/а, то что был багоюз, то пожалуйста, но фрапс же, как ты сказал/а был не в то время, когда было нарушение.

Изменено пользователем Roll
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Roll сказал:

Ликвид за 11.4 УК - бессмысленно

Не я ликвидировал, не ко мне вопросы.

 

1 минуту назад, Roll сказал:

но фрапс же, как ты сказал/а был не в то время, когда было нарушение.

Оказывается нет, фрапс то у меня как раз есть. Тебе выдано было 11.4 за то, что ты сказал это в лицо копу.

WLTrljo.jpg

т.823

Ссылка на комментарий
9 минут назад, hikaru kaneko сказал:

Не я ликвидировал, не ко мне вопросы.

 

Оказывается нет, фрапс то у меня как раз есть. Тебе выдано было 11.4 за то, что ты сказал это в лицо копу.

WLTrljo.jpg

С 11.4 УК я как раз и согласен) Я не про это - пойми. Я про килл за 11.4 УК) Я бы с удовольствием бы пошёл в кпз, но вот ликвидирование меня вообще смутило) А про какие-то 7.3 УК и багоюз - я вообще не понял ;)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Roll сказал:

Дача ложных показаний то где? Ликвид за 11.4 УК - бессмысленно, пояснить за вопрос? Если был бы фрапс и ты бы доказал/а, то что был багоюз, то пожалуйста, но фрапс же, как ты сказал/а был не в то время, когда было нарушение.

11.5ук был выдан не тебе, это и есть ложные показания.

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

объясняю за 7.3 и "багоюз"
7.3 - угроза, ты грозился дать мне по ебалу с винты

этого уже достаточно

багояз - сбитие анимки. ты мог спокойно выйти. в пд это "дергание ручки", что карается 9.1ук

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Loter Kasades сказал:

объясняю за 7.3 и "багоюз"
7.3 - угроза, ты грозился дать мне по ебалу с винты

этого уже достаточно

багояз - сбитие анимки. ты мог спокойно выйти. в пд это "дергание ручки", что карается 9.1ук

Фрапс есть, где я сбивал ручку?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hikaru kaneko сказал:

За то, что сказал это в лицо копу, но пояснить я за это не успел, т.к. тебя зачем-то ликвиднули, скорее всего потому, что ты багоюзил в патрульке. Бонусом будет эта картинка.

А за бранные слова ты и получил штраф, но опять же не стал его оплачивать и был отправлен на бутылку.

Конечно нету, о чем речь

J6waKkP.png

док, что сказано МНЕ в лицо[_____]

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Roll сказал:

 

Ты сейчас серьёзно?) Какие ложные показания?) Какой 9.1 УК?) У меня было только 1.1 АК, 11.4 УК, 7.3 УК. Зачем ты сейчас вообще гонишь про 11.5 УК? Где он проявлялся? Согласно статьте 9.1 УК объявить в розыск?) Ты с дубу наверное рухнул. По чат логам говорю можно проверить : мой с тобой диалог, где ясно видно, что ты не просил меня что-либо тебе показать, чтобы давать 9.1 УК или же 11.5 УК

ибо ты начао заливать, что тебе грозились дать 11.5...

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Roll сказал:

 

Ты сейчас серьёзно?) Какие ложные показания?) Какой 9.1 УК?) У меня было только 1.1 АК, 11.4 УК, 7.3 УК. Зачем ты сейчас вообще гонишь про 11.5 УК? Где он проявлялся? Согласно статьте 9.1 УК объявить в розыск?) Ты с дубу наверное рухнул. По чат логам говорю можно проверить : мой с тобой диалог, где ясно видно, что ты не просил меня что-либо тебе показать, чтобы давать 9.1 УК или же 11.5 УК

на ссылку нажми и приятного просмотра

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Речь вообще идёт о ликвидации, ты ликвидировал меня просто за то, что я сидел в машине, за багоюз не ликвидируют, я не вышел из машины, если бы вышел - мог ликвидировать.

Ссылка на комментарий
Только что, Roll сказал:

Речь вообще идёт о ликвидации, ты ликвидировал меня просто за то, что я сидел в машине, за багоюз не ликвидируют, я не вышел из машины, если бы вышел - мог ликвидировать.

даже оспаривать не буду этот бред

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...