Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Научитесь правильно проверять жалобы!!!!!!!!!!!! Жалоба на меня, от непонятного игрока о том, что я нарушил правила связанные с другим игроком!!!!! Боже, Разберитесь у себя в конторе блата 

1. Ваш ник: Zendau Elswit 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2962
3. Ник Администратора: [A]Alice_Basinger(Stanley_Disaro)
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  Все логи тут!!!!!!!

11 февраля 2019 19:35:19 Админ [A]Alice_Basinger [415234] посадил Zendau_Elswit [2962] в тюрьму на 5ч с причиной: ЖБ на форуме

5. Описание ситуации: На видео (время 0:21) четко видно, что пуля от винты попадает, а пуля от дигла пролетает мимо. Ибо я не мог использовать +С(ибо не умею) И ещё, если ЕЙ сняли 25хп с винты, я никак не мог оставить ей 1хп с дигла, и если бы по ней попали с винты 1 раз и потом я попал с дигла, то это был бы окончательный урон(СМЕРТЬ) И даже если бы было 2 попадания от винты (50 урона) и 1 дигла(40) то это сумма (90) а не 99!!!.А так, я даже с дигла не попал ни разу. А теперь считайте. Учитесь просматривать доказательства ПРАВИЛЬНО!

 Хорошая информация для игроков SA:MP
Многие задавались вопросом, какой же точный урон у каждого оружия! (1пт) 
Мы провели опыт, выявили следующие:
-SD Pistol 13hp
-Desert Eagle 40hp
-SMG 9hp
-AK47 10hp
-M4 10hp
-Rifle 25hp
-Shotgun 27hp

6. Доказательства (скриншоты/видео):  Жалоба проверена неправильно!!!!!!


7. Ссылка на Ваш VK: Реальный мир с игрой не связываю!

Откажете, буду писать главным админам!!!!!

Ссылка на комментарий

Что вы хотите? На видео кил есть?! Есть. Лог я скинул?! Скинул. Время в видосе и в логе совпадает? Совпадает. Это цирк уже какой-то, после закрытия жалобы форумник будет заблокирован на определенный срок. Всех благ. 

Изменено пользователем Stanley_Disaro
  • Haha 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, FBI-Bro сказал:

Откажете, буду писать главным админам!!!!!

Ну да, без Сергея Заводина тут не разобраться. На видео же в самом начале убийства вообще нет... Да и логи просто хлещут отыгровками и самообороной от Вас.

ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий

На 00:00-00:02 убийство от Вас, причем тут 21 секунда?

1 час назад, Stanley_Disaro сказал:

жалобы на игроков от 3-х лиц РАССМАТРИВАЮТСЯ. 

Выходит жб проверили верно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...