Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dominique_Franncon

Ник нарушителя:  Brett_Kasades || 2676868

Звание, если известно: 7

Описание ситуации:

1)Нон рп коп. Арест без причины. Не было никакого хамства в его сторону, он постоянно придирался ко всем на рыбалке, доходило до того, что требовал слезть с ограждения бетонного людей, угрожая им применить силу и тд. Потом смотрите далее, как он просто выкидывает чувака из мото, перед этим сказав "а ты чо" Т.е. человек супернеадекватный, помогите)00

2) Выдача 6 звёзд за просто так, без всякой причины Вы как, одобряете такое? Мне вот нравится. 6.1 | Употребление наркотических веществ.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 1.000$ или 1 уровень розыска. Я на момент получения звёзд ехал пассажиром в машине, а он мне их выдавал на расстоянии, предварительно даже не обыскав (смотрите время получения звёзд и фактическое время на сервере), боже, тут просто всё понятно, прошу принять меры. 

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/fHr1rCEEN1o (время нарушения: 00:00до 0:40, второго нарушения 0:50)  https://imgur.com/3KAysjL https://imgur.com/ZfQyA4V

Изменено пользователем Dominique_Francon
Ссылка на комментарий

Ох и дурачок же ты) Какой ты смешной)
И этот человек пишет жалобу, после того как слил меня
Ждем ответа проверяющего, понадобятся док-ва я предоставлю

Самый топ инзеворлд

Тел: 9287

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ✟ Brett_Green ✟ сказал:

Ох и дурачок же ты) Какой ты смешной)
И этот человек пишет жалобу, после того как слил меня
Ждем ответа проверяющего, понадобятся док-ва я предоставлю

Ты тупой, не важно когда я тебя там когда-то убил, это никак не умаляет факты, важно в этой теме то, что ты беспределишь, за что и будешь наказан.

Ссылка на комментарий
Только что, Dominique_Francon сказал:

Ты тупой, не важно когда я тебя там когда-то убил, это никак не умаляет факты, важно в этой теме то, что ты беспределишь, за что и будешь наказан.

Agro))

Самый топ инзеворлд

Тел: 9287

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Morty_Buehler сказал:

У меня возник вопрос. Почему ты записывал на видос мелкое нарушение, а звезды снимать не стал, а просто заскринил, причем без тайма? 

>Почему ты записывал на видос мелкое нарушение

Там 2 нарушения, это повод жаловаться на такой валяющийся мусор.

>а звезды снимать не стал,

Как можно снять звёзды. Я могу достать звёзды, могу посмотреть на них, снять?

>причем без тайма? 

Попробуй умыть лицо вместе с глазницами, промой глаза и тд.

Ссылка на комментарий

Мда, нормально с тобой разговаривать нельзя. Снять звезды на видос, алле. Тайм должен быть на скрине со звездами, а не отдельно.

Я тоже могу приехать в тоже место на следующий день и сделать скрин с таймом.

p.s: найдешь на скрине тайм, дам 1кк

3KAysjL.jpg

Изменено пользователем Morty_Buehler

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morty_Buehler сказал:

Мда, нормально с тобой разговаривать нельзя. Снять звезды на видос, алле. Тайм должен быть на скрине со звездами, а не отдельно.

Я тоже могу приехать в тоже место на следующий день и сделать скрин с таймом.

p.s: найдешь на скрине тайм, дам 1кк

3KAysjL.jpg

Не было возможности снять момент, когда он давал эти звёзды, я заскринил с таймом, вопросов никаких не может быть. Боже, открой вторую ссылку там тайм. Куча признаков того, что это было сделано через минуту: опыт, состояние транспорта, чат лог, и тд. И не сможешь ты, умник, через день сделать в то же время скрин, потому что у тебя опыт увеличится. Сори, твоя идея не канает. Я тебе отвечаю таким тоном по мере того, как ты воспринимаешь мою инфу.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dominique_Francon сказал:

Не было возможности снять момент, когда он давал эти звёзды, я заскринил с таймом, вопросов никаких не может быть. Боже, открой вторую ссылку там тайм. Куча признаков того, что это было сделано через минуту: опыт, состояние транспорта, чат лог, и тд. И не сможешь ты, умник, через день сделать в то же время скрин, потому что у тебя опыт увеличится. Сори, твоя идея не канает. Я тебе отвечаю таким тоном по мере того, как ты воспринимаешь мою инфу.

16:30 /q -> зашел в 16:30 f8

 

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Morty_Buehler сказал:

16:30 /q -> зашел в 16:30 f8

 

Да, гениально. А время последнего посещения, как в моём случае, это вообще ни о чём не скажет. Гений.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dominique_Francon сказал:

Да, гениально. А время последнего посещения, как в моём случае, это вообще ни о чём не скажет. Гений.

я забыл, я же могу смотреть время твоего последнего посещения.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Morty_Buehler сказал:

я забыл, я же могу смотреть время твоего последнего посещения.

Вместе с тобой все мы забыли, что при желании я могу сделать скрин моего ласт посещения с таймом) И теория того, что это было сделано в 2 разных промежутков времени разбивается об железобетонную реальность.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dominique_Francon сказал:

Вместе с тобой все мы забыли, что при желании я могу сделать скрин моего ласт посещения с таймом) И теория того, что это было сделано в 2 разных промежутков времени разбивается об железобетонную реальность.

Давай, сделай сейчас скрин, я не верю, что это было в один день. Начни с того, чтобы писать тайм на скрине с нарушением, реалист.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morty_Buehler сказал:

Давай, сделай сейчас скрин, я не верю, что это было в один день. Начни с того, чтобы писать тайм на скрине с нарушением, реалист.

Я не имею морального права доказывать случайному человеку из интернета свою правоту, только потому, что я никакой пользы из этого не извлеку. Я не мог писать тайм в одной строчке с нарушением, потому что она БАНАЛЬНО НЕ ВМЕЩАЛОСЬ В ВЫСОТУ СТРОК, ты понимаешь о чём идёт речь, вот так и получается, что пришлось сделать 2 скрина. А ещё, если ты веришь, что эти 2 скрина были сделаны в разные дни, то перестань смотреть рентв, хоть ты и смахиваешь на рептилойда, который верит в теорию заговора, и Земля плоская по твоему мнению, но советую угомониться. Это же всё видят. Ne stidno? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Dominique_Francon сказал:

Я не имею морального права доказывать случайному человеку из интернета свою правоту, только потому, что я никакой пользы из этого не извлеку. Я не мог писать тайм в одной строчке с нарушением, потому что она БАНАЛЬНО НЕ ВМЕЩАЛОСЬ В ВЫСОТУ СТРОК, ты понимаешь о чём идёт речь, вот так и получается, что пришлось сделать 2 скрина. А ещё, если ты веришь, что эти 2 скрина были сделаны в разные дни, то перестань смотреть рентв, хоть ты и смахиваешь на рептилойда, который верит в теорию заговора, и Земля плоская по твоему мнению, но советую угомониться. Это же всё видят. Ne stidno? 

Бля. У тебя есть возможность записать видос, у тебя есть возможность прописать /pagesize 30, а ты как аут делаешь 2 скрина: на одном нарушение, на втором тайм. Алле, если ты не можешь нормально заснять момент нарушения, то о чем может идти речь. Тут тупо может быть слив, я в фотошопе могу сделать такой же скрин без особых усилий с таймом.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morty_Buehler сказал:

Бля. У тебя есть возможность записать видос, у тебя есть возможность прописать /pagesize 30, а ты как аут делаешь 2 скрина: на одном нарушение, на втором тайм. Алле, если ты не можешь нормально заснять момент нарушения, то о чем может идти речь. Тут тупо может быть слив, я в фотошопе могу сделать такой же скрин без особых усилий с таймом.

Я сказал, что у меня не было возможности записать видос. С какого раза до тебя доходит? Неизвестно. Может мне нужно было ещё монитор новый купить с разрешением, чтобы все строки вмещались? Ты говоришь, сделай скрин с таймом в одном скрине, но после этого говоришь, что можешь без особых усилий в фотошопе заменить\изменить и получить копию. Ни разу не противоречит между собой. Что тебе мешает тоже самое в фотошопе проделать с скрином, где будет и нарушение и тайм на одной пикче? Вот про это я и говорю, если ты веришь в рептилойдов, в теории заговора, в прочую мистику, тебе пора идти на форумы одноклассников каких, может быть стоит обсудить с одноклассниками, как угодно. Не нужно гнуть свою линию с донельзя бредовой идейкой.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dominique_Francon сказал:

Я сказал, что у меня не было возможности записать видос. С какого раза до тебя доходит? Неизвестно. Может мне нужно было ещё монитор новый купить с разрешением, чтобы все строки вмещались? Ты говоришь, сделай скрин с таймом в одном скрине, но после этого говоришь, что можешь без особых усилий в фотошопе заменить\изменить и получить копию. Ни разу не противоречит между собой. Что тебе мешает тоже самое в фотошопе проделать с скрином, где будет и нарушение и тайм на одной пикче? Вот про это я и говорю, если ты веришь в рептилойдов, в теории заговора, в прочую мистику, тебе пора идти на форумы одноклассников каких, может быть стоит обсудить с одноклассниками, как угодно. Не нужно гнуть свою линию с донельзя бредовой идейкой.

Советую познакомиться с командой /pagesize. И новый монитор тебе не поможет увеличить количество строк.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Morty_Buehler сказал:

Советую познакомиться с командой /pagesize. И новый монитор тебе не поможет увеличить количество строк.

Если у нового монитора диагональ* экрана увеличилась, то поможет. Это и предполагает широкие масштабы на декстопе\играх. А про /pagesize ты верно упомянул. С этой командой было бы проще, но не все я их знаю наизусть, даже не все помню. Да и не столь важно. Факт причастности скрина к текущему времени есть, это самое главное.

Изменено пользователем Dominique_Francon
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Dominique_Francon сказал:

Если у нового монитора диагональ* экрана увеличилась, то поможет. Это и предполагает широкие масштабы на декстопе\играх. А про /pagesize ты верно упомянул. С этой командой было бы проще, но не все я их знаю наизусть, даже не все помню. Да и не столь важно. Факт причастности скрина к текущему времени есть, это самое главное.

Надеюсь, что ты не будешь работать инженером.

Изменено пользователем Morty_Buehler

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Morty_Buehler сказал:

Надеюсь, что ты не будешь работать инженером.

Также как и я надеюсь, что ты не станешь адвокатом\юристом с своей логикой и мышлением. В скобочках с их отсутствием.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dominique_Francon сказал:

ещё один сверхчеловек по Ницше

Я нонрпшник. Я так вижу.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...