Перейти к публикации

Жалоба №541


Tony_Bancock

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tony Bancock
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1309991
  3. Ник нарушителя: Ciro_Manetti
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2746095
  5. Описание ситуации:Non rp shooting
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут
 

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

Шо тут сказать, погоня была за его корешом,  я и подумал, что это он, так как, тачки у них -одинаковые;  пульнул пару раз аккуратно, специально не стал лупить, чтобы, на всякий случай, вдуг, не тот за кем гонимся.  :lol:  Да и кто знал,что человек впечатлительный :)
Вот так все происходило : Tony Bancock обиделся



Конечно, я понимаю, что ремонт тачки не дешевый ,но,что поделать ,ведь: "Брат за Брата, такое за основу взято":D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HELPER сказал:

Шо тут сказать, погоня была за его корешом,  я и подумал, что это он, так как, тачки у них -одинаковые;  пульнул пару раз аккуратно, специально не стал лупить, чтобы, на всякий случай, вдуг, не тот за кем гонимся.  :lol:  Да и кто знал,что человек впечатлительный :)
Вот так все происходило : Tony Bancock обиделся



Конечно, я понимаю, что ремонт тачки не дешевый ,но,что поделать ,ведь: "Брат за Брата, такое за основу взято":D

Я не обиделся, на мента и обижатся?  За что если вас и так уже жизнь потрепала. Ну давайте я тоже буду гонятся за кем то и пульну пару раз, акуратно ниче же не будет правда?

Изменено пользователем Tony_Bancock

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
В 12.02.2019 в 13:16, Tony_Bancock сказал:

Я не обиделся, на мента и обижатся?  За что если вас и так уже жизнь потрепала. Ну давайте я тоже буду гонятся за кем то и пульну пару раз, акуратно ниче же не будет правда?

Сушу сухари. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...