Перейти к публикации

Kristen_Harrison


Diego_Sailent

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Diego_Sailent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 531355
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    11 февраля 2019 2:11:32 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Diego_Sailent [531355] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №511
  5. Описание ситуации: Уважаемая администрация, я не понимаю, у нас на сервере каждый админ проверяет жалобы по своему усмотрению и не придерживается правил? На меня поступила жалоба за ДМ в инте, да я слил его, 0 вопросов. На скрине пострадавшего не видно ни моего ника, ни меня самого, я думал эту жалобу откажут т.к когда я подавал подобные жалобы где на скрине не было нарушителя их отказывали. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Привожу 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да я виновен,  но со стороны администрации происходит блат
Изменено пользователем Diego_Sailent

|

Ссылка на комментарий

Тут мои подобные жалобы на эти ситуации, их отказывают неоднократно (по причине недостаточно доказательств.....  Но в то же время Kristen_Harrison хватает доказательств). И как же так происходит?

 

 

Изменено пользователем Diego_Sailent

|

Ссылка на комментарий

В первой жалобе отказали по причине: в килл чате видно ник, но он в маске, возможно, что его убил вояка, а не бандит.

Во второй возможно дБ было случайным, всей ситуации там не видно.

Тут совсем другая ситуация у тебя)

Карина, все верно сделала, там дм есть, подробнее тебе администратор напишет(возможно).

 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dmitriys_Exezar сказал:

В первой жалобе отказали по причине: в килл чате видно ник, но он в маске, возможно, что его убил вояка, а не бандит.

Во второй возможно дБ было случайным, всей ситуации там не видно.

Тут совсем другая ситуация у тебя)

Карина, все верно сделала, там дм есть, подробнее тебе администратор напишет(возможно).

Во-перевых вояка не может убивать с кемпы, во-вторых если дб случайное то почему оно не должно быть наказано, в-третьих тебе делать нехуй под каждой жалобой писать свой высер

  • Haha 1

|

Ссылка на комментарий

Ты хоть узнай что такое блат, потом раскидуйся этим словечком

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зачем кидать совершенно разные жалобы и пытаться их в одну кучу намешать?
В жалобах от Вас ситуации не однозначные и там отказ не потому что ника не видно.

Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...