Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Pirogge Sailent
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1364542
3. Ник Администратора: Tony Lemann
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): ниже
5. Описание ситуации:Повторную жб пишут, т.к сказали вот здесь - moibabki-_- Надеюсь вы подумали, аж неделю)) Выпустите пожалуйста, я ни в чем не виноват же :D А и еще, ну кто-то купит мои деньги? :DDD Потому что  я спросил в чат банды, мне кпродали только бан :)) Почему я спросил в чат банды, потому что там был "Batick Sailent" - отстоявший недавно лидерку и человек, который продавал кк админам, вот  я и спросил, кто покупает? Да и + 3 админа во фракции было, я не думаю, что за это бан есть блин.

6. Доказательства (скриншоты/видео):  ниже
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id139058721

6 февраля 2019 16:26:47 Админ [A]Tony_Lemann [412] заблокировал Pirogge_Sailent [1364542] на вечность с причиной: Продажа игровой валюты
6 февраля 2019 16:26:43 Админ [A]Tony_Lemann [412] заглушил по IP Pirogge_Sailent [1364542] на вечность с причиной: Продажа игровой валюты
Изменено пользователем pirogge~

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
2 часа назад, flexsis.exe. сказал:

Все верно, вы хотели продать игровую валюту. За такое розбана нет. Увы надо думать что пишешь.:unsure:

а тебя кто сюда звал? закройся и уйди отсюда ок да?^_^

CVBay6szG9Q.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, flexsis.exe. сказал:

Я личный помощник администратора Tony Lemann.

зачем ты что-то высираешь? или  у тебя обида, что жбшечку не приняли?)) Изичка ты слабая

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
1 час назад, pirogge~ сказал:

зачем ты что-то высираешь? или  у тебя обида, что жбшечку не приняли?)) Изичка ты слабая

ути пути ты мой хорошенький, конечно обида, что же еще((

Ссылка на комментарий

Вопрос звучит "кто покупает2 бабки" , без какого-либо предлога. Сниму бан, а спрашивать такое советую исключительно в репорт. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...