Перейти к публикации

Жалоба №364


Dante_Mozart

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dante_Vertiys
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1156532
  3. Ник нарушителя:  Rick_Dreamer
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2391751
  5. Описание ситуации: Докопался ко мне парень с ником Rick Turner. Не смог тем аккаунтом ответить, решил твином с полиции просто так звёзд кинуть. Чат весь заскринил. На карте тоже его нет. Вообще хз, где он даже был тот маленький мститель.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/BsDNkBf
Изменено пользователем Dante_Mozart
Ссылка на комментарий

Лень было на тебя жб писать :D Но ты сам сглупил, лови теперь 10 ч. КПЗ
Цитирую, до этого момента, приехали мы с коллегами на рыбалку в целях проверки документов, ты конечно же документы не показал, а просто убежал и оффнулся, но это даже был первый раз, который я к сожелению не заснял, второй раз я тебя дождался, побежал и крикнул тебе остановиться, и О БОЖЕ, ты опять оффнулся, ГЕНИАЛЬНО, как видно на видео снизу тебя в игре точно не было, так как я всё наглядно показал, после твоего захода в игру, я был уже совсем в другом месте, но за побег я всё же накинул тебе УК 9.1... Удачного время провождения в КПЗ :rolleyes: 
>>>>>>ДОКАЗАТЕЛЬСТВА<<<<<<

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Rick Dreamer сказал:

Лень было на тебя жб писать :D Но ты сам сглупил, лови теперь 10 ч. КПЗ
Цитирую, до этого момента, приехали мы с коллегами на рыбалку в целях проверки документов, ты конечно же документы не показал, а просто убежал и оффнулся, но это даже был первый раз, который я к сожелению не заснял, второй раз я тебя дождался, побежал и крикнул тебе остановиться, и О БОЖЕ, ты опять оффнулся, ГЕНИАЛЬНО, как видно на видео снизу тебя в игре точно не было, так как я всё наглядно показал, после твоего захода в игру, я был уже совсем в другом месте, но за побег я всё же накинул тебе УК 9.1... Удачного время провождения в КПЗ :rolleyes: 
>>>>>>ДОКАЗАТЕЛЬСТВА<<<<<<

Лол, а ничего, что ты вообще бежал хз где. Вот вышел бы я при аресте или после разговора с тобой, то понимаю. И делать мне больше нечего как Нон РПшить возле админа? Я пообщался с людьми и вышел с игры. И опять ты мне тут КПЗ малыш угрожаешь. И да, первй раз меня какраз кикнуло из-за пинга, так как у меня 2 пк от тф работают, а 4G к меня слабый. И да, я вышел из игры какраз вовремя того, как ты кричал (посмотрел твои недопруфы). Посмотреть я точно на твои просьбы не успел бы

Изменено пользователем Dante_Mozart
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...