Перейти к публикации

Жалоба №451


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Damien Nelson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1241046
3) Ник нарушителя: Lazzero_Carbonarro
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2228079
5) Описание ситуации: PG. Сменил ник

17 февраля 2019 18:6:43 Lazzero_Carbonarro Sid_Oshi 2228079


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 04:35

 

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий

Боже нежинка тебя ударили и слезку пустил) Ты так и не понял? Это не терра и на подводной лодке можно рыбачить.:)

 

Изменено пользователем Dinero Wild
19 июля 2019 17:9:12 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Hamburg Westley лидером фракции Военно-Морской Флот
11 августа 2019 15:21:11 Админ Daniel Heartless снял с Hamburg Westley лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dinero Wild сказал:

Боже нежинка тебя ударили и слезку пустил) Ты так и не понял? Это не терра и на подводной лодке можно рыбачить.:)

 

Угу :)

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий

Держу в курсе, что подводная лодка находится за КПП и ограждениями. То есть рыбачить там никем не запрещено. Понимаю был бы ком. Час, вот тогда желательно вообще из ЗЗ прогонять, но не в обычное время. Но в таком случае была агрессия от него, но это не территория ВМФ. 

Изменено пользователем ❤️Walther Climber❤️
11 декабря 2019 21:42:35 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Walther_Ethelf [2525321] лидером фракции Los Santos Vagos
  •  
Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤️Walther Climber❤️ сказал:

Держу в курсе, что подводная лодка находится за КПП и ограждениями. То есть рыбачить там никем не запрещено. Понимаю был бы ком. Час, вот тогда желательно вообще из ЗЗ прогонять, но не в обычное время. Но в таком случае была агрессия от него, но это не территория ВМФ. 

Так может теперь пусть весь сервер там рыбачит? 

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Константин Василец сказал:

Так может теперь пусть весь сервер там рыбачит? 

Находиться там уставом не запрещено, тем более, ты не спросил у него паспорт. Это была не территория базы,но в таком случае, агрессия была от него и я думаю, что 2 часа КПЗ это не такое уж наказание, что бы заливать жалобу. Ты не имел права прогонять его с ЗЗ. Это их территория,тем более ещё раз повторюсь, не спросив паспорт. 

Изменено пользователем ❤️Walther Climber❤️
11 декабря 2019 21:42:35 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Walther_Ethelf [2525321] лидером фракции Los Santos Vagos
  •  
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ❤️Walther Climber❤️ сказал:

Находиться там уставом не запрещено, тем более, ты не спросил у него паспорт. Это была не территория базы,но в таком случае, агрессия была от него и я думаю, что 2 часа КПЗ это не такое уж наказание, что бы заливать жалобу. Ты не имел права прогонять его с ЗЗ. Это их территория,тем более ещё раз повторюсь, не спросив паспорт. 

:D ору с вас. 

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Константин Василец сказал:

:D ору с вас. 

А я ору с тех, кто докапывается к каждому третьему. 

11 декабря 2019 21:42:35 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Walther_Ethelf [2525321] лидером фракции Los Santos Vagos
  •  
Ссылка на комментарий

Не по форме.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...