Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jason Kasades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2810090
3) Ник нарушителя: Max Raze | Brian Oconnor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
2450432 | 1618738
5) Описание ситуации:Стоял патрулировал никого не трогал.Подъехали ребятки раз меня за дмили(по киллчату видно) .Включил я бандикам поехал второй раз,заехал на заправку .Ребята начали опять ДМ. Дайте наказание им побольше ,ибо это антипд не признает админов и вершит свой суд.Я считаю если есть за полицией нон рп ,беспредел ,то фиксация и пусть разбираются админы ,а не эти ребята .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):вот

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dexter_Taretto сказал:

https://vk.com/apdcrew а вот тут полное видео с заправки как все было ) 

у тебя логает.У меня у самого было видео.Теоритически я уже не могу знать что это вы.Или ты мне предлагал расстрелять тебя канистрой?я писал добрый вечер ,вышел Макс и началось .Его счастье что бинд заглючил ,тайзер не кинулся

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей Райский сказал:

у тебя логает.У меня у самого было видео.Теоритически я уже не могу знать что это вы.Или ты мне предлагал расстрелять тебя канистрой?я писал добрый вечер ,вышел Макс и началось .Его счастье что бинд заглючил ,тайзер не кинулся

И да если начнется вы без тайзера не можете,то я тебе скажу Полиция отдел ПД особенно они не должны быть тащерами ,должны следить за нарушениями на дорогах,а не бегать по улице перестрелки устраивать.Это вам на авс ,но вам не нужен АВС так как бандиты лишь прикрытие чтобы сливать.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Dexter_Taretto сказал:

Да ладно че ты? нормальный экшен был так что если и посадят пофиг  , будем дальше ваш сливать с твинов

та сливайте ради бога ,у меня уже не горит от вас,вышел с больки побежал ,делов то 

Ссылка на комментарий

Отказано. Вы провели задержание одного из игроков, только после этого по вам начался обстрел. Нет нарушений, правила ПГ соблюдены. 
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...