Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Gustav Stark
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2167224
3. Ник лидера/министра: Rom Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2266925
5. Описание ситуации: Еду я значит, он подбегает ко мне, я отьезжаю назад, ничего мне не кричал, звезд не давал, после чего тупо слил. Причина? откуда он знал что я в розыске, да и к тому же я был в маске.
6. Доказательства:  

 

Изменено пользователем Bartolomeo_Stark

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий

Причина?

-Нарушение 9.1 УК, причем погоня началась еще когда Вы были не в маске, розыск вам выдал другой сотрудник, но погоню вёл я.

Машину вы не меняли, следовательно я мог легко вас опознать по номерам машины, маска скрывает лицо, а не машину.

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

безопасность.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Причина?

-Нарушение 9.1 УК, причем погоня началась еще когда Вы были не в маске, розыск вам выдал другой сотрудник, но погоню вёл я.

Машину вы не меняли, следовательно я мог легко вас опознать по номерам машины, маска скрывает лицо, а не машину.

Погоди, я тут сначала выше написал одно, но потом вник, а скажи, 

1. У тебя должны быть пруфы

2. Маска говоришь? А как ты узнал, что за рулем именно тот, которому выдали розыск? Если ты не вёл погоню, розыск ты не давал, в твоём полезрении постоянном с момента розыска авто не находилось, соответсвенно ты только знал, что владелец авто в розыске и само авто, так вот повторюсь, откуда ты узнал кто за рулём, если он одел маску и был в ней?

ты должен был поступить немного иначе, потребовать остановить транспортное средство или же, если он стоял на месте, то покинуть транспортное средство для индентификации личности (или как там точно по правилам), после чего уже по ситуации действовать, а не тупо расстреливать не зная кого

Изменено пользователем Xosse_Stark
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Xosse_Stark сказал:

1. У тебя должны быть пруфы

Доказательства предоставил.

8 минут назад, Xosse_Stark сказал:

Если ты не вёл погоню, розыск ты не давал, в твоём полезрении постоянном с момента розыска авто не находилось, соответсвенно ты только знал, что владелец авто в розыске и само авто, так вот повторюсь, откуда ты узнал кто за рулём, если он одел маску и был в ней?

Читаете между строк или слабовидящий? Прочитайте внимательнее, что я ответил.

9 минут назад, Xosse_Stark сказал:

ты должен был поступить немного иначе, потребовать остановить транспортное средство или же, если он стоял на месте, то покинуть транспортное средство для индентификации личности (или как там точно по правилам), после чего уже по ситуации действовать, а не тупо расстреливать не зная кого

Простите о великий ПДшник-RPшник, больше такого не повторится!

безопасность.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Доказательства предоставил.

Читаете между строк или слабовидящий? Прочитайте внимательнее, что я ответил.

Простите о великий ПДшник-RPшник, больше такого не повторится!

Хм... я вроде не хамил и не грубил, со зрением у меня все хорошо. Странное поведение лидера и комментарии. Не обратил внимание, что вёл ты погоню. Ты сам написал, что опознал его по номерам машины только. Так пруфы кинь или у нас теперь лидеры тоже пруфы игрокам не предоставляют? Админ панель что-ли добавили вам или что?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Доказательства предоставил.

Читаете между строк или слабовидящий? Прочитайте внимательнее, что я ответил.

Простите о великий ПДшник-RPшник, больше такого не повторится!

И да, не советую так общаться, точней в таком тоне с незнакомыми людьми

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xosse_Stark сказал:

Хм... я вроде не хамил и не грубил, со зрением у меня все хорошо. Странное поведение лидера и комментарии. Не обратил внимание, что вёл ты погоню. Ты сам написал, что опознал его по номерам машины только. Так пруфы кинь или у нас теперь лидеры тоже пруфы игрокам не предоставляют? Админ панель что-ли добавили вам или что?

Это мое лично желание, кидать доказательства или нет.

Не знаю, какое вы отношение хотите к себе, писав жалобы с подставой и полагаться на отсутствие доказательств у лидера.

 

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Это мое лично желание, кидать доказательства или нет.

Не знаю, какое вы отношение хотите к себе, писав жалобы с подставой и полагаться на отсутствие доказательств у лидера.

 

Я жалоб не писал, а лишь оставил комментарий, если это как-то напрягает, можно было проигнорить, а не показывать токсичность в связке с хамство и грубость по отношение к незнакомому тебе человеку, поверь, так не надо себя вести, сколько таких было уже тут, ни к чему хорошему это не приводит. Вот ты меня своим хамством и грубостью оскорбил до глубины душу, нормальный бы человек принёс бы извинения, что погорячился, а не наживал бы себе врагов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xosse_Stark сказал:

Я жалоб не писал, а лишь оставил комментарий, если это как-то напрягает, можно было проигнорить, а не показывать токсичность в связке с хамство и грубость по отношение к незнакомому тебе человеку, поверь, так не надо себя вести, сколько таких было уже тут, ни к чему хорошему это не приводит. Вот ты меня своим хамством и грубостью оскорбил до глубины душу, нормальный бы человек принёс бы извинения, что погорячился, а не наживал бы себе врагов

Почему то думал, что вы автор жалобы.

Извините.

безопасность.

Ссылка на комментарий

А Выше почему не пролистали чат, м?)
Вранье, наверное, никогда не прекратится, на ошибках других совсем не учитесь)

Цитата

ничего мне не кричал, звезд не давал, после чего тупо слил.

Скрытый текст

JRQyghPDz0I.jpg

PwcjPET22eY.jpg

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...