Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ulf Marley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Инесса_Голубина номер 1670241
III. Звание, если известно: Не известно
IV. Подробное описание ситуации:  Стоял у автосалона СФ, начну сразу же перечислять все ее косяки
1. Погоня за красними никами (самого начала видео)
          2. Не успел ещё показать паспорт уже надела наручники превышении полномочий хоть УК не нарушал (40 с)
3. Мне не сказали за что какой УК я задержан (3.40м)
4. Мне не зачитали миринду
5. И яко бы я дал ложное показание и дала розыск УК 11.5 (5.37м)
Доказательство: ТУТ

Untitled-2.png.54927aa2b003f0a859aa2b75257868f6.png

Ссылка на комментарий

- Ну тут по большей части нонрп жалоба , по поводу погони за красными никами вам в раздел "Жолабы на игроков во фракции".

- За то что не зачитала миранду , сотрудница получит - выговор.

- Так же запрошу доказательства о заведение розыска 11.5

 

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Док-ва УК 11.5:

Здесь я проверяю его паспорт и выявляю, что данный гражданин находится в розыске. Далее, я оставляю его на какое-то время в наручниках у служебного транспорта и занимаюсь женщиной, которая меня оскорбляет и пытается задавить. После того, как я ее ликвидирую, преступник в наручниках невероятным образом исчезает и я отправляюсь в долгосрочные поиски волшебника. Спустя 18 минут я снова встречаю нарушителя на автосалоне, задерживаю и сажаю в транспорт, и, внимание (!),  здесь он уверяет, что видит меня впервые и, что мои слова о нашей недавней встрече - бред.  есть ложные показания? есть.

apd. миранду действительно не зачитала, придется еще часиков 2 попатрулировать на выговор:D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инесса Голубина сказал:

Док-ва УК 11.5:

Здесь я проверяю его паспорт и выявляю, что данный гражданин находится в розыске. Далее, я оставляю его на какое-то время в наручниках у служебного транспорта и занимаюсь женщиной, которая меня оскорбляет и пытается задавить. После того, как я ее ликвидирую, преступник в наручниках невероятным образом исчезает и я отправляюсь в долгосрочные поиски волшебника. Спустя 18 минут я снова встречаю нарушителя на автосалоне, задерживаю и сажаю в транспорт, и, внимание (!),  здесь он уверяет, что видит меня впервые и, что мои слова о нашей недавней встрече - бред.  есть ложные показания? есть.

apd. миранду действительно не зачитала, придется еще часиков 2 попатрулировать на выговор:D

 

Ммм почему я сказал что первые вижу? я поступил по вашим же правилах 1 звезда 5м а прошло временит до 20 минут
Untitled-2.png.54927aa2b003f0a859aa2b75257868f6.png

Ссылка на комментарий

За 20 минут автор мог и забыть про вас и это не повод его объявлять в розыск по ук 11.5 .

- Сотрудница получит наряд на первый раз , последующие нарушения уже будет выговор .

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Closed.

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...