Перейти к публикации

Жалоба №660


ʀᴏʏ

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Roy Rodriquez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1806225
3) Ник нарушителя: Ben Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2198972
5) Описание ситуации: nonRP коп. (Ехал я по дороге, вижу одного чела подвезти надо, отдал ему мотоцикл, в это время подъехал коп, останавливается, подходит ко мне, спрашивает паспорт, я показал, он говорит: С дороги уйдите. Я говорю, что я мотоцикл щас отдал челу, после ушел с дороги. Просто достал ган (без отыгровки) не стрелял им, просто достал на пару сек и убрал (по сути, если нет РП отыгровки - нет гана в руках, я ведь им не стрелял), он спрашивает лицензии мои - я ему показываю (там есть лицензия на оружие, но гана то по рп и не было все равно), он дает розыск, везет в ПД и сажает в КПЗ.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, #Roy# сказал:

1) Ваш ник: Roy Rodriquez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1806225
3) Ник нарушителя: Ben Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2198972
5) Описание ситуации: nonRP коп. (Ехал я по дороге, вижу одного чела подвезти надо, отдал ему мотоцикл, в это время подъехал коп, останавливается, подходит ко мне, спрашивает паспорт, я показал, он говорит: С дороги уйдите. Я говорю, что я мотоцикл щас отдал челу, после ушел с дороги. Просто достал ган (без отыгровки) не стрелял им, просто достал на пару сек и убрал (по сути, если нет РП отыгровки - нет гана в руках, я ведь им не стрелял), он спрашивает лицензии мои - я ему показываю (там есть лицензия на оружие, но гана то по рп и не было все равно), он дает розыск, везет в ПД и сажает в КПЗ.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео

Аж интересно, откуда копу знать, была отыгровка или нет? Он увидел оружие, он выдал розыск 

Все

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Полицейскому не обязательно видеть вашу отыгровку. Сам факт того, что вы достали оружие - даёт ему право выдать вам розыск.
Если не согласны с какими-то действиями сотрудника МВД - жалуйтесь в раздел МВД.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...