Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Loki Asatru
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  48057
3. Ник лидера: Cody_Smes
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 605051
5. Описание ситуации:Ситуация такова: на данном скриншоте в гос. новостях  -  тут - сказано, цитирую, прошедшему собеседование 10 000$! По полкам раскладывать не буду скриншоты сами за себя всё скажут. Факт того что, лидер обманывает игроков сервера прямиком в гос новости! Когда я спросил про свои честно заработанные деньги мне сказали, что, их дают уже не за собеседование а за экзамен на 2 ранг! обманывать людей стоя на лидерстве не-есть красиво. При том когда я сказал что пишу жалобу он мне дал сутки на перевод в другой радиоцентр, то есть ещё и запугать пытается людей в надежде что обойдётся всё-таки, без жалобы! Вообщем ситуация крайне не красивая. по моему мнению лидер себя повёл крайне некрасиво и такие поступки должны быть наказаны, тем более сколько людей он так заманил в свою организацию и не дал им денег, а игроки малых уровней не умеют писать жалобы многие, и они в надежде приходят к нему и стараются сдать экзамен, и что в итоге? Спасибо за внимание.
6. Доказательства: фразы лидера и отказ от дачи заслуженного приза в данных ссылках --- ссылка на речь лидера "1" - ссылка на речь лидера "2" - безпричинная отправка в другой радио центр "запугивание" - доказательства принятия меня в "ЛСФМ"

 

  • Like 1

1 января   2016 20:50:8   Админ Evan_Basinger [127] назначил Loki_Sparks [186121] лидером фракции Полиция Сан Фиерро

31 января   2016 17:48:15   Админ Johny_Benelli [87] снял с Loki_Sparks [186121] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

Ссылка на комментарий

И, дорогая администрация, давайте судить по фактам. Как говорится "Мужик сказал - мужик сделал". А лидер в итоге обманул а не сделал. Спасибо за понимание!

1 января   2016 20:50:8   Админ Evan_Basinger [127] назначил Loki_Sparks [186121] лидером фракции Полиция Сан Фиерро

31 января   2016 17:48:15   Админ Johny_Benelli [87] снял с Loki_Sparks [186121] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

Ссылка на комментарий

Лидер может выдать обещанные деньги в любое время(он не сказал, что деньги выдаются за сдачу экзамена, было сказано: "после экзамена". Так же лидер может без объяснения причин выдать тебе 24 часа на перевод.

Изменено пользователем Telfour Mitchell
Ссылка на комментарий

Премии выдаются всем, я не разу не видел человека который жаловался , писал жалобу, на самом деле это глупо делать. Директор никого не обделяет, он хочет наоборот подвести вас к работе в радиоцентре. Посудите сами. 

Closed

Изменено пользователем Daniel Smes
Ссылка на комментарий

Нарушений со стороны лидера нет.

17 минут назад, Nero_Smes сказал:

Сколько людей приходило не кто не жаловался, все спокойно на 2 ранг шли и получали 10.000$, не кто не кого не дурит

16 минут назад, Telfour Mitchell сказал:

лидер может без объяснения причин выдать тебе 24 часа на перевод.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...