Перейти к публикации

Жалоба №766


Хуйня ебааня

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rizzotto_Longoria
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2881463
3) Ник нарушителя: Viton_Alvarez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2285902
5) Описание ситуации: Сбив анимации + DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Бай-бай

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий

цвахахавхаххахахахахахахахаха, мне так похуй на твои жало бы что всратся можно? тебе варна мало так ты ещё лезешь? вы первые хуйню делаете потом жб пишете там на фрапсе твоём бомжатском видно даже как он пвпешится со мной, нехуй провоцировать и пиздеть хуйню, убогий школьник)))))))

kektopkek.gif.e0ecc63a8d14bbdf7731cdf69b33aeb7.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виталя:) сказал:

цвахахавхаххахахахахахахахаха, мне так похуй на твои жало бы что всратся можно? тебе варна мало так ты ещё лезешь? вы первые хуйню делаете потом жб пишете там на фрапсе твоём бомжатском видно даже как он пвпешится со мной, нехуй провоцировать и пиздеть хуйню, убогий школьник)))))))

Боже... и это говорит мне человек который не знает русский язык, тем более ты все что-то можешь это сливать в спину или человека без гана:)
Тем более я видел как ты
сегодня падал и горел, просто ты зассал со мной на дм идти и придумал глупую отмазку что тебя там забанили.
Самый прикол в том, что
ты меня оскаешь а мне пофиг на это, потому что я умнее тебя, тем более как ты меня сегодня назвал? напомни пожалуйста, вроде если я не ошибаюсь помойкой:)
Я видел тебя скинули в АБС группу
как ты падаешь и тебя называют лохом:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Виталя:) сказал:

цвахахавхаххахахахахахахахаха, мне так похуй на твои жало бы что всратся можно? тебе варна мало так ты ещё лезешь? вы первые хуйню делаете потом жб пишете там на фрапсе твоём бомжатском видно даже как он пвпешится со мной, нехуй провоцировать и пиздеть хуйню, убогий школьник)))))))

Ты меня не знаешь даже, а говоришь что я убогий школьник и т.д:)
Тем более кто тебя провоцировал?
ты сам приехал на рыбалку и начал выделываться, какие-то плюшевые понты показывать:)
Я то варн снял,
а тебе вот варн и еще 15ч КПЗ сидеть, так что мне должно быть смешно:)
Все видно,
как ты сливаешь только тогда когда я без гана, а в соло сойтись не хочешь.
Ну за-то
потом мои пацаны тебе за щеку толкнули
Вот тут даже видно как ты за щеку берешь:)

Изменено пользователем Секрет
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...