Перейти к публикации

Жалоба №675


Edward Morris

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Edward Hanson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2055974
3) Ник нарушителя: Matthew_Jackson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2775856
5) Описание ситуации: ДМ + Нон рп стрельба. Бежал на выход, споткнулся и упал, было мало хп он меня добил при этом отыгровки оружия я не видел.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/DaG6D

Изменено пользователем LilYungED
Ссылка на комментарий

Слушай,ты пришел на собеседование..

Далее что? Тебя Фернандо попросил выйти ты не вышел,он тебя раз оглушил..ты не понял..второй раз тоже непонял,

далее он тя оглушил,и анимка сработала только на пикапе,из-за нарушений я тебя ликвидировал.

А про споткнулся и упал,и про мало хп,не ври..

про нрп стрельбу,да админы дадут мне кпз..но дм..нет.

Изменено пользователем Matthew Jackson
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Matthew Jackson сказал:

Слушай,ты пришел на собеседование..

Далее что? Тебя Фернандо попросил выйти ты не вышел,он тебя раз оглушил..ты не понял..второй раз тоже непонял,

далее он тя оглушил,и анимка сработала только на пикапе,из-за нарушений я тебя ликвидировал.

А про споткнулся и упал,и про мало хп,не ври..

про нрп стрельбу,да админы дадут мне кпз..но дм..нет.

Сами уйти не дают, дубинками чуть ли ни до смерти бьют. Я говорил ему дай я встану и уйду, я пошел в сторону выхода. Бегом от вас отбитых бежал, и упал когда бхашил. А ты с самого начала хотел убить. Так что кто еще врет надо посмотреть. Я уже на первом был и вы должны были прекратить так как я покинул верхние этажи. Прямо у выхода задмил. (в скрине видно) + я тебя бил? это была самооборона? Нет! значит ДМ. Если у тебя есть пруфы кидай сюда, если нет тогда смысл ты писал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilYungED сказал:

Сами уйти не дают, дубинками чуть ли ни до смерти бьют. Я говорил ему дай я встану и уйду, я пошел в сторону выхода. Бегом от вас отбитых бежал, и упал когда бхашил. А ты с самого начала хотел убить. Так что кто еще врет надо посмотреть. Я уже на первом был и вы должны были прекратить так как я покинул верхние этажи. Прямо у выхода задмил. (в скрине видно) + я тебя бил? это была самооборона? Нет! значит ДМ. Если у тебя есть пруфы кидай сюда, если нет тогда смысл ты писал.

Типичный геттовец.ну ладно

Ты изначально выебывался когда мы тебя оглушали,у тя в чате даже оск в нашу сторону есть

Кароче не хочу с тобой ***...пускай адм решают

А ты..меньше ври

Ссылка на комментарий
Только что, Matthew Jackson сказал:

Типичный геттовец.ну ладно

Ты изначально выебывался когда мы тебя оглушали,у тя в чате даже оск в нашу сторону есть

Кароче не хочу с тобой ***...пускай адм решают

А ты..меньше ври

Я с тебя ору. Я же написал пруфов нету не пиши зря. А про геттовца это у вас типо стереотип такой если из гетто то пиздит? Мда до чего мурка скатилась очень жаль что такие сотрудники там работают. Да может оски и были но за дело потому что просто так дубинкой в строю размахиваться зачем. Спроси это у своего друга. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...