Перейти к публикации

Hotaka Takano

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!
Надоело что-то жить обыденной жизнью? Всё время скучно и даже не знаешь чем её разнообразить? Надоело постоянно делать, а потом и переделывать эти несчастные отчёты?
А знаешь почему так, а? Верно! Из-за того, что Вы, молодой человек, не работаете на шахте!
Да, да! Это всё из-за этого!

Злые геттовцы пугают тебя стволом? Мафиози похищают и требуют денег, чтобы отпустили? 
А знаете из-за чего это? Потому что у них капты и бизвары, а металла на шахте нет!

Наслышан, что у тебя не хватает денег для покупки крутой тачки! Да хватит это терпеть!
Все ходят злые из-за того, что нет металла! Все устали жить так и всем грустно!!!

А Вы не боитесь, что шахта обидится!? Кто-нибудь думает о ней!? Она плачет сутками!
Шахта работает целыми сутками, а никто ей не помогает!!!

Хватит это терпеть... Читай дальше и поймешь как изменить жизнь всех вокруг!!!


Вот и подошли к самому главному!
Запускаем конкурс, который поднимет количество металла на шахте!
Выслушал много непонятных криков кхм... возмущений по этой теме, вот и начинаем конкурс!

Суть конкурса проста!
Вам нужно начать работу на шахте!
(Подойти к маркеру Y-Навигатор-Работы-Шахта и надеть форму)
После того, как появится надпись "Вы начали работу Шахтёра!" - отправляйтесь работать!
Вот вы наносили всё и устали работать?
Всё, давайте снимайте форму и идите домой!
Обязательно нужно написать в чате свой ник и "Шахта: перезагрузка".
И нужно не забыть сделать скрин с /время!!!

Скрин с этой строкой! (Вы заработали $1000000 за добычу 5кг руды (не правда, не столько платят!!!))
Потом сохраняете где-то и отправляете когда будет удобно.

Внимание!!!
1. На скрине обязательно должно присутствовать:
/время
Свой ник и "Шахта: перезагрузка"

Пример: Hotaka Takano: Шахта: перезагрузка
2. От одного игрока должно быть одно сообщение!
3. Если у Вас несколько скринов, то кидаем их в одно сообщение!


А теперь по поводу призов!
*За первые 2.000 кг руды, добытой на шахте, каждый получит по 15$ за 1кг.
За последующие килограммы руды Вы получите по 10$ за 1 кг.
*Внимание! Каждый игрок сможет получить только 1 раз выдачу по 15$

ps: не нужно делать отдельные скрины для получения приза по 15$.
Из общей суммы будет вычитаться 2к и выдаваться по 15$, а остальное по 10$
А ещё будет приз за 2й пункт (смотри ниже).


1. Ваш ник на сервере Aurum
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.
5. Пожелания удачи другим участникам.
Обязательно!!!
Нужно поставить лайк мне под постом, ведь я старался в процессе оформления темы!!!
За невыполнения одного из условий, приниматься отчёты не будут!
Конкурс стартует с 20 февраля 18:30!


Закрытие конкурса будет 25 февраля в 00:00!
Успейте докинуть скрины!!!


 

Изменено пользователем FERNANDA HANTER
//убрала сломанные картинки япикс
  • Like 42
  • Thanks 1
  • Haha 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Rocco Difonzo
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? ДА
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? ну хз
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. Забыл написать
5. Пожелания удачи другим участникам. Удачи

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Laura_Difonzo
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Естественно! Очень благодарна судьбе за то, что выпал такой шанс, а так же маме и папе за то, что родили меня именно в то время, чтобы я помогала сегодня на шахте всему штату!!1 Спасибо за такую возможность помочь людям!
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Очень даже!1
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.: https://imgur.com/a/GNVrxMI
5. Пожелания удачи другим участникам.: Трудитесь ребятки, во благо штата!

Изменено пользователем .sokolova(Laura Difonzo)
  • Like 2
  • Haha 1
01.04.18   Админ Lee_Hanter [3644] назначил Laura_Difonzo [738363] лидером фракции Varios Los Aztecas
01.05.18   Админ Donny_Benz [402056] снял с Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Varios Los Aztecas[1/3] 2-28 terr 
23.11.19   Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] назначила Laura_Difonzo [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
23.11.19   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/0]
15.01.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] назначил Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
15.02.20   Министр СМИ Bart_Hanter [659803] снял с Sakura_Werside [738363] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро[0/0]
24.02.20   Админ Matthew_Streamer [908] назначил Sakura_Werside [738363] лидером фракции Министерство СМИ
24.05.20   Админ Matthew_Streamer [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Министерство СМИ[0/0]
25.09.20   Министр СМИ Vito_Hanter [1248371] назначил Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
5.10.20   Админ Matthew_Hanter [908] снял с Sakura_Heatley [738363] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[С/Ж]

end game 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum : Rick_Verdano.

2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? : Если мои "крошки" принесли пользу, тогда я просто улыбнусь = ) P.S. : наконец то и мы дожили когда шахта нас  поднимает с колен =D ".

3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? : Если не будете уговаривать что бы отказался , тогда мой ответ "ДА".

4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. :https://ruslankrot.imgur.com/all/?third_party=1

5. Пожелания удачи другим участникам.: Всем игрокам штата, я желаю помимо удачи, еще и терпения !!!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum:Vissarion Citrus 
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?Da
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?Da
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.:http://yapx.ru/v/DaVAu
5. Пожелания удачи другим участникам.Желаю вам копать шахту крч,очень полезное дело,не пожалеете)0

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Roman Romanin
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Я не гордый парень, могу и в бичарке поработать, любой каприз за ваш бабос)
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Смотря какое вознаграждение))
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. Ну как то как... 8к не много не мало, но все же...
5. Пожелания удачи другим участникам. Шахта - сила. Смотрите спину не сорвите, а то с дуру можно и хуй сломать :D

1.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Bryan Maranto
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Я сюда пришел мт таскать, а не ответы креативные придумывать. P.S. Цветные буковки используют гомосексуалисты, инфа проверена. P.P.S. Чуть не забыл, барыжу ганами т3448
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Ясно кнч, ток мне его не дадут
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.https://imgur.com/a/37nhi9b
5. Пожелания удачи другим участникам. Діточок вам як на небі зірочок

Изменено пользователем Nick Maranto
Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Pedro Grated
 2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? очень
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? lf
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://imgur.com/a/2uMn07G
5. Пожелания удачи другим участникам. денег нет, но вы держитесь.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum       Кесла_Мучача
 2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?  Конечно,надеюсь заработать по больше денег что бы не быть бомжом!
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?  Да согласен
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://imgur.com/pRLIXdJ  https://imgur.com/azK2rhk
5. Пожелания удачи другим участникам.   Всем у дачи ,да прибудет с вами анти-бомж

 
Изменено пользователем avtnrap
Ссылка на комментарий

1. Viktor Citrus
2. Я не гордый. Но если кому нужна помощь, обращайтесь :)
3. Не отказался бы
4. От тут и  тут
5. Больше притащите - больше получите. Вот вам стимул.

Изменено пользователем Спулае Мулае

VK

doc2000023828_511953029?hash=10baf039b6d4c88ec2&dl=3a411f879b2d3b4bfa&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Jone_Sitni
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Не особо, ведь эта ситуация, которую уже не в первый раз допустило руководство сервера. Я просто решил разнообразится и поднять 30к
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Согласен
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://imgur.com/a/1MX1wi8
5. Пожелания удачи другим участникам. Не быть рабами, которые таскают тонны руды ради денег не получая удовольствия от игры, исправляя ошибки администрации. Игорю хотел бы пожелать поднять зп шахтёрам, чтобы таких ситуаций не происходило.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Heinrich Schweiger
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?- "Это не гордость. Это мой долг помогать штату в трудную минуту.
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? а почему бы и нет!!!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. Тут
5. Пожелания удачи другим участникам. Добиваться повышения заработной платы на шахте. Во избежание подобных кризисов 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Eazy Vance
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? - Меня переполняет гордость, никогда не был так собой горд, это лучшее что я делал в своей жизни, вся моя семья гордится мной.
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? - ну конечно же.
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. Нажми на меня
5. Пожелания удачи другим участникам. Удачи вам трудяги.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Andrew_Hollywood
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? ДА
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? да
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. клик
5. Пожелания удачи другим участникам. Удачи

  •  
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Vince_Desperado
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? очень горд
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? конечно
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. КВА
5. Пожелания удачи другим участникам. желаю всем удачи, работайте в команде, а не по одному.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Кристель_Эберг
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Всегда готова прийти на помощь)))
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? А кто бы не согласился?!))
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://yapx.ru/v/DaeFQ
5. Пожелания удачи другим участникам. Удачи и веселой игры.

 

 

Изменено пользователем Кристель Эберг
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Robert Belfort
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?: Да, нет чем же тут гордиться, мы просто сплотились со всем народом для одной цели, чтоб помочь нашему Штату "Aurum" с добычей металла ну и конечно же, чтоб заработать себе немного баблишек $$$ :rolleyes:
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?: Конечно согласен, ведь какой адекватный человек откажется от призов, ведь как известно халяву любят все :D
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время: ТУТ 39.904 кг руды
5. Пожелания удачи другим участникам: Всем участникам данного мероприятия я желаю усидчивости ну и конечно же терпения, особенно когда добываешь руду на лифте. Дам простой, но дельный совет, "чем больше руды - тем больше денег", вот и весь секрет :) 

Изменено пользователем Robert Belfort
HXQVO.gif
17 августа 2017 19:52:18 Министр  Orion Benz назначил Robert Roodefer лидером организации "Радиоцентр Лос-Сантос"
17 сентября 2017 22:07:21 Министр  Orion Benz снял с Robert Roodefer лидерство организации "Радиоцентр Лос-Сантос"[1/3] 1 срок 
1 августа 2018 22:17:09 Министр  Sebastian Gargotta назначил Robert Roodefer лидером организации "Сухопутные Войска" 
1 сентября 2018 19:52:34 Министр  Wolfram Wallenstein снял с Robert Roodefer лидерство организации "Сухопутные Войска"[2/3] 1 срок
27 марта 2019 20:32:47 Министр  Emillian Espero назначил Robert Belfort лидером организации "Военно-Морской Флот"
10 апреля 2019 19:54:38 Администратор  Donny Benz  снял с Robert Belfort лидерство организации "Военно-Морской Флот"[0/3] 1 срок
10 апреля 2019 19:55:01 Администратор  Donny Benz назначил Robert Belfort лидером организации "Министерство Обороны"
10 июля 2019 17:47:26 Администратор  Donny Benz снял с Robert Belfort лидерство организации "Министерство Обороны"[0/3] 3 срока

Я в VK

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Don Brown
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Конечно!
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Конечно!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. Здесь!
5. Пожелания удачи другим участникам. Удачи!

892114915.thumb.jpg.260f5260835bae1c326a2e45552f83d3.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Andre Andrews
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?.  Да. Горжусь, что помогаю нашему штату "Aurum" с добычей металла. Помог с добычей потому что сам иногда в нем нуждаюсь, и подзаработать деньжат)
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?  да
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://yapx.ru/v/DaeBM
5. Пожелания удачи другим участникам.   Всем участникам пожелаю удачи! 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Miron Benelli
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?: Так точно, за шахту! За Шахтерск!
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?: Конечно!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.: Вот
5. Пожелания удачи другим участникам. : Удачи и хорошей работы!

                                                                                                                              

28 марта 2019 0:0:52 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Miron_Benelli [1249474] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 апреля 2019 19:51:49 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Miron_Benelli [1249474] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок]
8 ноября 2020 0:14:10 Министр Внутренних Дел Rom_Harrison назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 декабря 2020 19:21:11 Админ Екатерина_Александрова [13] сняла с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [Срок]
16 февраля 2021 22:58:9 Министр Внутренних Дел Xeloy Shogunate назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 марта 2021 19:33:31 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Cнят]
7 июля 2023 22:40:14 Админ Richard_Ridley [830] назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 сентября 2023 19:35:36 Админ Richard_Ridley [830] снял с Akio_Hakashi [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
9 сентября 2023 18:39:09 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Akio_Hakashi [32950] лидером фракции Grove Street Gang
9 октября 2023 0:3:30 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Noah_Bancock [32950] лидерство фракции Grove Street Gang [Срок]
18 октября 2023 18:57:3 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Noah Bancock [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
18 декабря 2023 00:11:24 Министр СМИ Den Reyes [2330] снял с  Noah Morelli [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
27 января 2024 10:22:13 Админ Moris_Benson [5035] назначил Noah_Benson [32950] лидером фракции Министерство СМИ
15 марта 2024 19:14:49 Админ Moris_Benson [5035] снял с Noah_Benson [32950] лидерство фракции Министерство СМИ

Легенда ушла, но не будет забыта.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Kevin Steckelberg
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Естественно
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Конечно
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. Сюда заходишь и смотришь
5. Пожелания удачи другим участникам. Давайте фулл шахту поднимайте, я вас верю

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Jacob Anderson
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Конечно, шахта - единственная работа на сервере, в которой больше платят, так что... Я рад помочь шахте
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Да!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://yapx.ru/v/Da2RY
5. Пожелания удачи другим участникам. Самой удачной работы другим участникам, что бы они были богатыми! Благодаря шахте.

Изменено пользователем Semen_Konovalov

.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Nicolas Hollywood
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?Да, конечно
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?ДА!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.https://imgur.com/a/CKTtNw4
5. Пожелания удачи другим участникам.Желаю все работникам премии и хорошей зарплаты!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...