Перейти к публикации

Hotaka Takano

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник на сервере Aurum: Gordon_Crystal
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?Конечно я очень рад, что помогаю штату, ведь помощь это великое искусство которому нужно учиться жалко только что ее закрыли))
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?Естественно!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.https://yapx.ru/v/DdRva
5. Пожелания удачи другим участникам.Удачи ребят, там не тяжело, если не таскать по 222кг.

Изменено пользователем Gordon_Crystal
Изменил
Ссылка на комментарий

1. Ник на сервере Aurum: Hello_Dolly
2. Горды ли вы собой: Считаю, что лучшая помощь, это усердная работа, на данный момент собрал более 47 тонн руды и горжусь этим
3. Согласны ли вы получить дополнительный приз: Абсолютно
4. Скриншоты вашей работы на шахте:

5. Пожелания другим участникам: Желаю терпения и синхронной работы с коллегами

P.S. Пока добывал всю эту руду, посчитал, что по прибыльности в минуту спуск в шахту и поверхность показывают практически одинаковые результаты. Учитывая, что при спуске можно пропустить лифт, упасть, или остаться без руды - поверхность является более предпочтительной.

P.SS. Забыл написать на скриншотах "Шахта: перезагрузка", не пинайте!

Изменено пользователем icetear
Добавил руды
Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 17:38, Hotaka Takano сказал:

1. Ваш ник на сервере Aurum Yexel Dm
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Естественно
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Да
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://imgur.com/a/vrsSDIl
5. Пожелания удачи другим участникам. Надеюсь все мы работали ради светлого будущего 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Dasher Ezquivel
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?da
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?da
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.da
5. Пожелания удачи другим участникам.da

 

IMG_20220805_112932.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Edward_Gavinton
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?- Очень доволен)
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?_ Мут снимите буду доволен)
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://imgur.com/a/xphs80C
5. Пожелания удачи другим участникам. Удачи пацани)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Revenge Heatley
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Когда я учился в школе, мой учитель по технологии говорил нам, что мы те, кто поднимут эту страну с колен! Я очень рад, что смог помочь этому штату хоть немного.
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Да
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. вотя
5. Пожелания удачи другим участникам. Терпения и трудолюбия.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Lukas Marko

2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Не-а, я люблю помогать, и я не думаю что админы должны раздавать деньги за то что они просто работают, это естественно.
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?Ну если вам не жалка =)
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.    Воть  около 4.2к руды =)
5. Пожелания удачи другим участникам. В первыю очередь терпения, т.к работа на шахте, да и вообще на временных работах, крове доставки продуктов, там есть немного разнообразия - вообщем все эти работы нудные и довольно утомляющие.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum  Hinata_Ohno
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?Да, конечно
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?ДА!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время   тык
5. Пожелания удачи всем.

 

Desktop_190224_0408.jpg

Изменено пользователем Оскар228
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Ethan Eazzy
2. Да, я очень горд, что могу помочь нашему штату в развитии металлургии, ведь без железа мы не сможем прожить, оно необходимо нам во многом, от прекрасных интерьеров, до изготовления оружия, благодаря которым наша жизнь в штате будет куда прекраснее! 
3. Согласен)
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.  Туууууут
5. Желаю удачи всем работникам шахты, заработайте побольше денег

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Irida Douthett
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Я скромная, а не гордая, но так то да
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Естесна
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. +
5. Пожелания удачи другим участникам. Спину не надорвите железо то таскать в таких количествах!1

Цитата

LFDPo.gif

 30 июня 2019  21:04:55  Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
 30 июля 2019  16:12:08  Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
 25 августа 2019  19:07:15  Министр МЗ Werena_Baysers [569455] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Больница Лос-Сантос
 25 сентября 2019  12:34:56  Министр МЗ Werena_Baysers [569455] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
 29 сентября 2019  17:04:08  Министр МО Odyssey_Douthett [541165] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
29 октября 2019  19:04:29  Министр МО Odyssey_Douthett [541165] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [0/3]
 10 декабря 2019  15:28:36  Министр МЗ Ксения_Варчук [978634] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
 10 января 2020  14:00:29  Министр МЗ Morales_Harrison [1262944] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
 25 марта 2020  20:17:07  Админ Paul_Baysers [925000] назначил Eva_Douthett [358624] лидером фракции Министерство здравоохранения
 25 июня 2020  11:47:46  Админ Paul_Baysers [925000] снял с Eva_Douthett [358624] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/3]
4 августа 2020 19:51:18 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Eva_Douthett [1186] Helper'ом
8 августа 2020 19:39:53 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Eva_Douthett [1186]
13 сентября 2020 19:11:16 Админ iGO[R] [916] сделал Eva_Douthett [358624] не в сети Helper'ом
24 сентября 2020 18:4:29 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Eva_Douthett [358624]
16 октября 2020 20:44:1 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Eva_Douthett [358624]
16 ноября 2020 13:54:1 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Eva_Douthett [358624] не в сети

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Dilan_Walker
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? каждый может почувствовать себя героем :)
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) Да
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. https://imgur.com/a/KQdNu3h  
5. Пожелания удачи другим участникам. Удачи 

6. P.S. Если возникли вопросы почему на скрине сразу же  читмир, вот ссылка на жалобу  

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Waka Kent
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? Да, конечно
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?Ну Да
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. 2025кг:2028кг:2057кг:2242кг
5. Пожелания удачи другим участникам. Желаю Удачи и Дачу у Моря 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum Jack Man
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? ДА!
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? ДА!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время. http://yapx.ru/v/DdMAJ
5. Пожелания удачи другим участникам. желаю всем остальным работникам удачи

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник на сервере Aurum: Milana Fink
2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?Конечно!Если бы не я! То у гетто и мафии за место  оружия были бы бонаны)))
3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?Больше чем да!
4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время.https://imgur.com/a/jyau8qQ
5. Пожелания удачи другим участникам.:Я желаю сил терпения!

1630140553_.png.7684e3a5d6bf01fc3c072ce6f0341251.png

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник на сервере Aurum: King Nigger
  2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?: Да я горд тем что помогаю шахте
  3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?: Нет мне не нужен дополнительный приз ведь простой работяга
  4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время: https://imgur.com/a/UcnVK9G
  5. Пожелания удачи другим участникам: Желаю всем участникам хорошо заработать
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник на сервере Aurum: Richard Devil
  2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте?: Ну допустим и горд, но корыстен, ведь всем заправляет деньги
  3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2?: Согласен
  4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время: Клац
  5. Пожелания удачи другим участникам: Желаю не опаздывать как я, но и одновременно с тем выжимать все по максимуму.
Ссылка на комментарий

Вот и подошел к концу конкурс! Мы справились! Хоть и было тяжело! Но шахта теперь дышит!!!
Всем спасибо!!! Именно эти 60 счастливчиков получат свои деньги!
Больше всех наносил Richard Devil! И он получил больше половины миллиона!!!
Все призы будут выданы со временем и по возможности!
Если кто-то менял ник - пишите мне в вк! vk.com/maxruts

Изменено пользователем Hotaka Takano
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...