Перейти к публикации

Embrace[J4F] | Отказано.


ГРОБ

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Freak.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  873517
3. Никнейм администратора.Embrace[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). https://yapx.ru/u/DaWYX
Прикольно да? У меня пинг 40 стабильно, то что у сервера потеря 2.5 и абс стоит на хостинге за 40 гривен тоже не мои проблемы.
Не смог меня слить посадил в кпз, мол я лагаю. Хотя я уверен, что он просто криворукий, дал мут только из-за того, что я сказал правду, тем более 1д.

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Freak6611 сказал:

1. Ваш никнейм. Freak.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  873517
3. Никнейм администратора.Embrace[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). https://yapx.ru/u/DaWYX
Прикольно да? У меня пинг 40 стабильно, то что у сервера потеря 2.5 и абс стоит на хостинге за 40 гривен тоже не мои проблемы.
Не смог меня слить посадил в кпз, мол я лагаю. Хотя я уверен, что он просто криворукий, дал мут только из-за того, что я сказал правду, тем более 1д.

Я с Вами стрелялась! Вы очень лагали!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь, мой дорогой) Почему мы должны терпеть твои лаги? Я в тебя попал раз 6, и ничего не прошло. Думаю, ладно, но когда Мэри стала в тебя стрелять и кричать, что с обрезов по тебе не идет, это уже немного странно стало. Посмотрел потерю - 3.4. Доказательства кину гл админу.

А по поводу мута:
[2019/2/20 22:59:21] Freak. [197] [873517] Сообщение в чат: Когда не можете слить так лагаешь, а когда кидаю жб пох
[2019/2/20 22:59:43] Freak. [197] [873517] Сообщение в чат: Иди на рп

Распишу, конкретно где в первом сообщении обсуждение. Я посадил тебя в кпз (по делу, доказательства скинул), ты стал писать в чат мол что это из-за того, что мы сливались, тем самым начиная обсуждать правильность моего действия, стал приплетать какие-то свои догадки, хотя в тот момент я тоже работал по жалобам в репорте.
Вообще не оч понял, зачем сюда РП приплетать, но ладно :D

Изменено пользователем ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

Да что ты говоришь, мой дорогой) Почему мы должны терпеть твои лаги? Я в тебя попал раз 6, и ничего не прошло. Думаю, ладно, но когда Мэри стала в тебя стрелять и кричать, что с обрезов по тебе не идет, это уже немного странно стало. Посмотрел потерю - 3.4. Доказательства кину гл админу.

А по поводу мута:
[2019/2/20 22:59:21] Freak. [197] [873517] Сообщение в чат: Когда не можете слить так лагаешь, а когда кидаю жб пох
[2019/2/20 22:59:43] Freak. [197] [873517] Сообщение в чат: Иди на рп

Вообще не оч понял, зачем сюда РП приплетать, но ладно :D

 

21 минуту назад, Freak6611 сказал:

У меня пинг 40 стабильно, то что у сервера потеря 2.5 и абс стоит на хостинге за 40 гривен тоже не мои проблемы.

Я не виновен, что нонейм не фиксит урон, а по поводу мута, я правду написал. Бегает соколовский который лагаед по кд и таких пол сервера, их не видишь? Конечно ты что чекаешь жб? Ты можешь максимум посадить только того кто тебе мешает, и дать мут за обсуждение не более.
И где тут обсуждение? Я не говорил что ты меня посадил или ещё что-то, я просто сказал факт и все, а ты сразу мутишь.
Иди на рп редачь свои обки, а не фигней страдай на дм

 

Ссылка на комментарий

Я очень рад за твоего соколовского, но я стрелялся с тобой, а не с ним, и лагал ты. По поводу обсуждения — расписал выше. Были лаги на сервере,предоставляй доказательства

Изменено пользователем ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

Я очень рад за твоего соколовского, но я стрелялся с тобой, а не с ним, и лагал ты. По поводу обсуждения — расписал выше. Были лаги на сервере,предоставляй доказательства

Я о том, что пол сервера таких что по кд лагают, а ты видишь именно меня, когда я раз в год лагаю, потому что тебе что-то не понравилось во мне когда стрелялся со мной. 
Я веду к тому, что ты не чекаешь жб на лагающих типов и вообще не сидишь на дме, раз в год зашел и то сажаешь и мутишь считай просто так

Ссылка на комментарий
1 час назад, Freak6611 сказал:

Я о том, что пол сервера таких что по кд лагают, а ты видишь именно меня, когда я раз в год лагаю, потому что тебе что-то не понравилось во мне когда стрелялся со мной. 
Я веду к тому, что ты не чекаешь жб на лагающих типов и вообще не сидишь на дме, раз в год зашел и то сажаешь и мутишь считай просто так

А я тебя веду к тому, что я не 700 админ и могу их вовсе не проверять. Стрелялся я с тобой, и лагал ты, устал повторять это

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

А я тебя веду к тому, что я не 700 админ и могу их вовсе не проверять. Стрелялся я с тобой, и лагал ты, устал повторять это

 Я же говорю, все что ты можешь максимум самоутвердиться за счет админки когда тебе это нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, а дальше то что? Один лагер, другой "недоадмин", а веселье то где? Если ничего более не будет, я закрою тему просто, в ничью пользу.
Ты - лагаешь, и это не первый раз, некоторые правда думали что у тебя замены стоят, но нет, это просто лаги.
Док-в на то, что ты лагал именно в той ситуации - мне не скидывали, поэтому судить можно лишь из того, что я сам видел время от времени.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Freak6611 сказал:

 Я же говорю, все что ты можешь максимум самоутвердиться за счет админки когда тебе это нужно

Какой глупый, жесть. Я тебе одно объясняю, ты про другое мне. Оч сложно с такими вести беседу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...