Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрел ваше видео(сразу извините за оффтоп) коп вас пытался остановить, вы продолжили убегать он достает пистолет, и начинает стрелять, как я увидел основной причиной стрельбы по сути не было, судя по ответу сотрудника, то да когда вы начали его бить но это уже было после того, как по вам открыли огонь видимо, лидер вообще не смотрел видео, просто посмотрел ответ сотрудника, глянул минуты и отказал жалобу глупо как по мне.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Посмотрел ваше видео(сразу извините за оффтоп) коп вас пытался остановить, вы продолжили убегать он достает пистолет, и начинает стрелять, как я увидел основной причиной стрельбы по сути не было, судя по ответу сотрудника, то да когда вы начали его бить но это уже было после того, как по вам открыли огонь видимо, лидер вообще не смотрел видео, просто посмотрел ответ сотрудника, глянул минуты и отказал жалобу глупо как по мне.

Полностью согласен.
Лидер халатно  относится к поверкам жалоб на сотрудников, нарушение было от сотрудника, он мог дать тайзер и задержать.

ну не открывать стрельбу когда нарушитель бегает на расстоянии тайзера.

Ликвидация при возможности доставить в КПЗ.

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sherlock сказал:

он ликвидировано тебя за УК 1.2 ч1

Он начал стрелять первый, какая уже дальше разница, бил я его или нет не правда ли, у копов самый быстрый бег и дать тайзер было очень легко, банихопом от копа не убежать это знают все, я сам копом бегал 2 года назад и через простое меню и биндер квас ловил на тайзер... Так что от сотрудника наруха, а от лидера пофигизм в проверке жб.

 

17 часов назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Посмотрел ваше видео(сразу извините за оффтоп) коп вас пытался остановить, вы продолжили убегать он достает пистолет, и начинает стрелять, как я увидел основной причиной стрельбы по сути не было, судя по ответу сотрудника, то да когда вы начали его бить но это уже было после того, как по вам открыли огонь видимо, лидер вообще не смотрел видео, просто посмотрел ответ сотрудника, глянул минуты и отказал жалобу глупо как по мне.

Посмотрел по времени?) когда я из не откуда бегу в маске и меня коп сливает) тоже как то странно... наверно лидер как то думает иначе.. увидел ник и отказ автоматом) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...