Перейти к публикации

/dell


Shkolnik

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

1) Ваш ник: Richard_Nelson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1661471
3) Ник нарушителя: Wainwrighteni_Naomi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2530268
5) Описание ситуации: Слив в не теры
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Клик

пхпхпхпхп, вот я ору над тобой по поводу твоего голоса, даже говорил с заиканием:D Лучший видос этой недели что я слышал:D

Все меня в эм.... Меня пацаны меня не в терры слили тупо не в терре это даже я зафрапсил, чисто специально в меня стреляют я не в терре совсем, ой я орууууу:D

Изменено пользователем Nicolas_Morello

Bez_imeni-2 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nicolas_Morello сказал:

пхпхпхпхп, вот я ору над тобой по поводу твоего голоса, даже говорил с заиканием:D Лучший видос этой недели что я слышал:D

А причем тут это до жалобы??? Тем более твоего помойного комментария который тут ***** не нужен?

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Johny Wick сказал:

А причем тут это до жалобы??? Тем более твоего помойного комментария который тут ***** не нужен?

Данный диалог с тобой окончен.. Спасибо за понимание!

Bez_imeni-2 (1).jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nicolas_Morello сказал:

пхпхпхпхп, вот я ору над тобой по поводу твоего голоса, даже говорил с заиканием:D Лучший видос этой недели что я слышал:D

Все меня в эм.... Меня пацаны меня не в терры слили тупо не в терре это даже я зафрапсил, чисто специально в меня стреляют я не в терре совсем, ой я орууууу:D

Тебя кто звал? Тебе вообще слова не давалась, и что - что у чела голос такой, я вижу у чела голос плохой, а у тебя проблемы с орехом твоим, какой нормальный человек будет привязываться к голосу и тд.

DNw6M.png

Samuel Nelson [2568774] - с 09.12.2018 до 09.01.2019 [0/3]

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nicolas_Morello сказал:

пхпхпхпхп, вот я ору над тобой по поводу твоего голоса, даже говорил с заиканием:D Лучший видос этой недели что я слышал:D

Все меня в эм.... Меня пацаны меня не в терры слили тупо не в терре это даже я зафрапсил, чисто специально в меня стреляют я не в терре совсем, ой я орууууу:D

Хули ты сюда полез не нравиться голос не слушай пиздец ты умный до голоса решил доебаться, я тем более не заикался а разговаривал по дд (Discord), так что не пизди

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ɴᴇʟsᴏɴ


 

Ссылка на комментарий
Только что, Eric Maddyson... сказал:

Меня пацаны,меня вне терры слили ,тупо вне терры ,даже зафрапсил чисто специально звхарпызрхявазрфхвзахрпзфвха

Шо вы доебались ?!XD


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...