Перейти к публикации

Жалоба №712


Densing

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Denso_Delpozo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2725742
3) Ник нарушителя: Maxi_Kasades 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
5) Описание ситуации: Стоял рыбачил, пришел чувак спросил паспорт, я предъявил,  он достал свтол и отошел, видать разозлившись что я без розыска был, после чего он достал ствол и начал стрелять по воздуху (нонрп стрельба). После этого странного действия он подошел ко мне и начал придумывать что я что- то нарушил. требуя заплатить штраф, я даже не мог оправдаться, ибо у меня была заглушка. Он навешал звезд и начал арестовывать. После чего его убил какой- то смельчак, который в последствии убил и меня. И с больницы практически до города ЛС данный субьект ехал за мной на велике без оружия пытаясь спрыгнуть и накинуть на меня наручники! Эм, что? Когда появится РП вообще в ваших действия товарищи полицейские!? Мы как бы в больнице, и ты как бы вышел только с больницы без оружия, и без наручников по идеи по РП, как ты меня хочешь арестовать!?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 


 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий


Брат с сестрой, блин, дрались, зарядили мне, я аж отлетел на кота. Кот на клавиатуру, а там чай стоял. Пролил капец. Пока вытирал, не видел, что происходило. А собака как уцепится в ногу, я аж афигел. Наклонился под стол, а там беспорядок. Позвал друга поиграть, пока сам наводил порядок со всем беспорядком. Друг кричит помоги куда жать, а я ему говорю ентер. Он сказал, что я дебил. Пока мы бились компьютер залагал. Друг сказал, что лучше ударить компьютер, а я сказал может лучше тебя? Пока мы бились компьютер отлагал. Смотрю, а я что-то делаю на ЛВ-1, на велосипеде. Развернулся и уехал.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Haha 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:


Брат с сестрой, блин, дрались, зарядили мне, я аж отлетел на кота. Кот на клавиатуру, а там чай стоял. Пролил капец. Пока вытирал, не видел, что происходило. А собака как уцепится в ногу, я аж афигел. Наклонился под стол, а там беспорядок. Позвал друга поиграть, пока сам наводил порядок со всем беспорядком. Друг кричит помоги куда жать, а я ему говорю ентер. Он сказал, что я дебил. Пока мы бились компьютер залагал. Друг сказал, что лучше ударить компьютер, а я сказал может лучше тебя? Пока мы бились компьютер отлагал. Смотрю, а я что-то делаю на ЛВ-1, на велосипеде. Развернулся и уехал.

Тебя видимо сильно обидели?(

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:


Брат с сестрой, блин, дрались, зарядили мне, я аж отлетел на кота. Кот на клавиатуру, а там чай стоял. Пролил капец. Пока вытирал, не видел, что происходило. А собака как уцепится в ногу, я аж афигел. Наклонился под стол, а там беспорядок. Позвал друга поиграть, пока сам наводил порядок со всем беспорядком. Друг кричит помоги куда жать, а я ему говорю ентер. Он сказал, что я дебил. Пока мы бились компьютер залагал. Друг сказал, что лучше ударить компьютер, а я сказал может лучше тебя? Пока мы бились компьютер отлагал. Смотрю, а я что-то делаю на ЛВ-1, на велосипеде. Развернулся и уехал.

Брат, Сестра, Кот, Собака, Друг. Это ваш аккаунт, а не этих лиц, а по сему за него, отвечаете Вы и только Вы!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eric Heisenberg сказал:

Брат, Сестра, Кот, Собака, Друг. Это ваш аккаунт, а не этих лиц, а по сему за него, отвечаете Вы и только Вы!

Брат, Сестра, Кот, Собака, Друг. Ну спасибо вам, блин. Подставили меня конкретно.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Брат, Сестра, Кот, Собака, Друг. Ну спасибо вам, блин. Подставили меня конкретно.

Теперь ты понимаешь все плюсы одиночества 

  • Like 1

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин Василец сказал:

Укажи время нарушения на видео ибо откажут

Уже ничего не поможет.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Уже ничего не поможет.

Ну да так-то.

Hd2BT.png.2279614ef7b7dda44cb2aacf0eabc38c.png

Leadership:

Скрытый текст
4 марта 2019 10:06:18 Министр здравоохранения Cristian Harrison назначил Cristian Santaigo  лидером фракции Больница Лос-Сантос
4 апреля 2019 18:06:23 Министр здравоохранения Cristian Harrison  снял с Cristian Santaigo  лидерство фракции Больница Лос-Сантос
15 декабря 2020 19:9:18  Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Cristian Nelson  лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 января 2021 9:4:24 Админ Djonio_Hanter снял с Cristian_Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро
24 января 2021 9:4:34 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Cristian_Nelson [2408855] Helper'ом
28 января 2021 14:34:41 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 100 уровня
5 марта 2021 06:36:01 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 500 уровня
7 марта 2021 13:57:11 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 700 уровня
25 июля 2021 15:38:45 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Cristian_Nelson [2408855] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...