Перейти к публикации

Админ [A]Stanley_Disaro


Рекомендованные сообщения

Заголовок: Автозаглушка по IP
1) Ваш NickName:Tyler_Lenon
2) Ваш номер аккаунта:
198065
3) Лог действия автозаглушки:Админ [A]Stanley_Disaro [1562] заглушил по IP Tyler_Lenon [198065] на вечность с причиной: предупреждал, хватит разводит ,Админ [A]Stanley_Disaro [1562] заблокировал Tyler_Lenon [198065] на вечность с причиной: предупреждал, хватит разводить
4) Комментарий:Здравствуйте уважаемый админы сервера RP Chromium,сегодня после работы и долгого простоя около одиннадцати(в последний раз заходил в 2017 году)часов вечера я зашёл на свой аккаунт под ником Tyler Lenon и обнаружил что мне дали бан за что я не совершал-за развод.Уважаемые админы прошу меня разбанить,так как эти действия были совершены другими людьми в доказательства я могу зайти с другого айпи и играть на нем можете сами проверять(если вы так делаете).Реально обидно столько сил было вложено в этот аккаунт и в одинь день тебя банят,бессонные ночи работал водилой автобуса и крупье чтобы накопить на имущества(
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tyler сказал:

Заголовок: Автозаглушка по IP
1) Ваш NickName:Tyler_Lenon
2) Ваш номер аккаунта:
198065
3) Лог действия автозаглушки:Админ [A]Stanley_Disaro [1562] заглушил по IP Tyler_Lenon [198065] на вечность с причиной: предупреждал, хватит разводит ,Админ [A]Stanley_Disaro [1562] заблокировал Tyler_Lenon [198065] на вечность с причиной: предупреждал, хватит разводить
4) Комментарий:Здравствуйте уважаемый админы сервера RP Chromium,сегодня после работы и долгого простоя около одиннадцати(в последний раз заходил в 2017 году)часов вечера я зашёл на свой аккаунт под ником Tyler Lenon и обнаружил что мне дали бан за что я не совершал-за развод.Уважаемые админы прошу меня разбанить,так как эти действия были совершены другими людьми в доказательства я могу зайти с другого айпи и играть на нем можете сами проверять(если вы так делаете).Реально обидно столько сил было вложено в этот аккаунт и в одинь день тебя банят,бессонные ночи работал водилой автобуса и крупье чтобы накопить на имущества(
 

Не отмажешься, гг акк

 

15 августа 2018 18:18:51 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Akira_Izumi [722386] лидером фракции Yakuza
16 сентября 2018 19:19:45 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Torio_Moretti [722386] лидерство фракции Yakuza

HEvo.png

17 ноября 2018 19:37:1 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Pellegrino_Majutery [722386] лидером фракции La Cosa Nostra
22 ноября 2018 18:16:4 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Pellegrino_Majutery [722386] лидерство фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...