Перейти к публикации

Jodie_Sundstein 844910


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Даниэле_Массаро 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1350685
  3. Ник нарушителя: Jodie_Sundstein 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
    844910



     
  5. Описание ситуации:Ну тут охота за золотистым никнеймом и нон рп тайзер
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:Вообщем, выкладываю 2 видео,чтобы было больше доказательств 1-видео это видео погони за мной полицейского JAck_Ward,это для того чтобы понять что за мной была погоня,именно от него,то есть только он мог меня ликвидировать или надеть наручники без спроса паспорта,у меня там видно время,командой /time,в погоне мы были в гетто,я оторвался от него,дальше я не фрапсил,я поехал к больнице лс,для того чтобы взять новое такси,потому что в то он стрелял,это можно подтвердить тем что уровень повреждаемости у такси на котором я был в погоне было 54,а потом целое,я еду от больницы к лс пд и вижу её,она сразу выкинула меня из такси и в наручники,на видео это есть,и только когда она бежала этот сотрудник полиции JAck_Ward приезжает,то есть он ей ничего не успел написать по типу давай схватим его он преступник,то есть она не знала что я в розыске по рп,но и ключевой факт то что она сначала взяла в наручники,а только потом начала проверять по базе(видео с погоней чтоб вы поняли что на не причастна,она не видела этой погони,а значит по рп не знала что я в розыске) видео погони(команда /time в самом начале видел)_видео где она меня арестовала Время нарушений:на 7 секунде видно что начинает бежать ко мне,на 14 выкидывает из такси,на 18 секунде проводит задержание,на 31 надевает наручники,только на 38 секунде проверяет по базе,1:22 сажает в тюрьму
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brainless dog сказал:

Пытался сесть в тс после того, как тебя из него выкинули, получил тайзер и поехал в кпз.

 1-5025-128-3 Чо не так то?

ну да,пытался,хотел свалить от неё,в смысле поехал,она меня вела за собой

Ссылка на комментарий
Только что, Василий_Бочкин сказал:

пытался,хотел свалить от неё

Вот тебе и причина тайзера

 

Только что, Василий_Бочкин сказал:

в смысле поехал

Ну если тебе так больше нравится, то пошел

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Brainless dog сказал:

Вот тебе и причина тайзера

 

Ну если тебе так больше у то пошел

ну ладно,но она то выкинула меня из машины,хотя должна попросить выйти хотя бы,а не выкидывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...