Перейти к публикации

Герман_Кузьмин


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш NickName: Jotaro_Noriaki
  2. Ваш номер аккаунта: 1368840
  3. Дата наказания: 22.02.19
  4. NickName администратора: на самом деле, неизвестно, я залочен не в сети
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):https://yapx.ru/v/DcFV0
  6. Комментарий:Я ушел с этого аккаунта когда-то давноя и вот решил вернуться на него, потому что по собственной вине потерял предыдущий. Зашёл в районе 16 часов 22 числа и поехал в лспд на собес, спросил когда он будет и увидкв ответ 17:30 успокоился и ушел. Когда я зашел, я оказался на спавне ЛВ и без доллара в кармане побежал пешком в лс. Увидел автобусника, у которого попросил 500 бачей. Вежливо. Без затрагивания родных. Чатлог уже утерян, ведь я вышел, когда приехал в лс и поступил в пд. Буквально сразу. И вот что интеренсно. Я за 30 минут (может 40) говорил лишь с 3 людьми - водитель автобуса, чел на собесе, спрашивающий о терминах, и принимающий экзамен. После отправился в холл, т.к. у нас было общее построение в Министерстве. Но я вышел, что видно на скрине.  Собсна, вот что я обнаружил, по заходу спустя мой отдых, пару часов сна:[20:07:35] Последний раз ты заходил на сервер: 17:54:41 
    [20:07:35] Рекомендуется прикрепить страницу Вконтакте для защиты аккаунта 
    [20:07:35] Клавиша Y - Настройки - Аккаунт - Вконтакте 
    [20:07:35] Тебя заблокировали по причине: Затрагивание родных [от 22.02.19] 
    [20:07:36] Тебе закрыт доступ к использованию меню и команд на 1д:1с.
  7. прошу хоть как-то это обьяснить
  8. С уважением, Тупой деградант, что часто бомбит
Ссылка на комментарий
Только что, Ammilyex Quevedo сказал:

Жалобы могут рассматриваться от 1 минуты до 7 дней.

 Выйду из джайла даже на втором аккаунте. Нахер, просттите, мне тогда форум?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evpatiy_Kolovrat сказал:

 Выйду из джайла даже на втором аккаунте. Нахер, просттите, мне тогда форум?

Ты думаешь адмы сидят на форуме 24/7 и не выходят ?

  • Like 1

По всем вопросам vk.com

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ammilyex Quevedo сказал:

Ты думаешь адмы сидят на форуме 24/7 и не выходят ?

Вопрос стоит не в этом. Тут явный фриджайл, а сервер позиционирует себя как самый крупный и лучший в снг. Так пусть соответствует своим же словам и наберёт сотрудников отдельно на форум, т.к тут куча работы

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Evpatiy_Kolovrat сказал:

.

Почему в заголовке Герман Кузьмин? 

Как родных затрагивать ума хватает, а как жалобы - не достаточно.

Жалоба должна быть написана на имя - Ilya Berglund

Дата Время Действие
22 февраля 2019 18:51:22 Админ Ilya_Berglund [29247] заблокировал Jotaro_Noriaki [1368840] не в сети на 1д, причина: Затрагивание родных [от 22.02.19] 
     
Изменено пользователем Reveles Merkury
Не мы такие - жизнь такая
 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Reveles Merkury сказал:

Почему в заголовке Герман Кузьмин? 

Как родных затрагивать ума хватает, а как жалобы - не достаточно.

Жалоба должна быть написана на имя - Ilya Berglund

Дата Время Действие
22 февраля 2019 18:51:22 Админ Ilya_Berglund [29247] заблокировал Jotaro_Noriaki [1368840] не в сети на 1д, причина: Затрагивание родных [от 22.02.19] 
     

Понял, спасибо. Но я даже не знал, кто дал джайл, и первого встречного написал. Могу переделать

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Меняйте данные к аккаунту, если считаете, что кто-то другой заходил
Аккаунт не взломать если сами данные не дадите или же где-то не засветите их
Касаемо наказания за нарушения снимать его никто не будет

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...