Перейти к публикации

Автозаглушка


Милош Земан

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Teddy_Yeezus
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1674286
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 августа 2018 14:49:7 Админ Leo_Alonso [1715070] заблокировал Koval_Yeezus [2528453] на вечность с причиной: Оскорбление сервера
        (ОСНОВА С КОТОРОЙ ПЕРЕШЛА ЗАГЛУШКА)
  5. 5 августа 2018 14:58:59 Автозаглушка игрока Teddy_Yeezus [1674286] из-за заглушки по IP на вечность
  6. Описание ситуации:Это было ещё в прошлом году примерно в сентябре, я тогда думал что ухожу с проэкта и решил забанить аккаунт свой, забанил его и потом зашёл на твинк который храню на всякий случай, и вижу что на него прилетела автозаглушка, я понял что у меня есть интерес к вашему проекту и хочу тут играть, прошу уважаемую администрацию если это конечно возможно, дать замену, со своей стороны могу гарантировать что таких глупостей больше не будет.
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Знаю что виновен но больше такого не будет, могу гарантировать.

                                                                       Fnv3CUS4uiU.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...