Перейти к публикации

Жалоба №745


Itachi Affleck

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Minato Hokage
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1992616
3) Ник нарушителя: Otto Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1524633
5) Описание ситуации: Со стороны сотрудника ПГ, не думаю что полицейский будет идти в главный район в одиночку, это равносильно самоубийству. В первый раз слился пошёл второй раз, но только с тазера, в шоке от тебя.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Itachi Affleck
18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Была ситуация? Бл*дь значит можно после смерти за 5 минут приехать добить с тазера ал-ля обиженка, чувак для этого и пишутся жб, не наказал ты накажут админы отмазки тут неуместны

18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
1 час назад, Otto_Provenzano сказал:

Это значит что я имею право приехать в гетто и да могу арестовать прикинь? Ты доннка в гетто сидишь метал только знаешьшь как возить

Чувак заезжать, патрулировать гетто могут только SWAT, пока не менее мне так сказали. А ты в свою очередь, не то что заехал в гетто, ты зашел на респ. Жди вареник

Изменено пользователем Itachi Affleck
  • Haha 1
18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Ага жду видишь ты же нуль в той жб уже посадили, ты же не шаришь твоё дело скудное возить мт потому что больше ты не можешь ты даже правил сервера не знаешь! За пг вареники не дают тукан ты комнатный

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий

ахах метал возиш надоели унижения от пд решил прийти в пд? нет ты не имееш право ехать в гето в 1 это равносильно ПГ. а про главный дом я вообще молчу. 

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий

Надоели унижения от пд решил пойду в пд? Ты хоть сам понял что написал? 

Главный дом?? Мм ещё один металовоз решил что то пизланцть не подумав, на перемене бы пацаны заценили твои шутеички

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий

Вот пиздюки специально для вас нешел так что теперь официально можете завалить свои ебла

  • Продолжать погоню (если началась за территорией ghetto) в любом составе;
  • Заезжать на главный район банды и заходить в главный дом в любом составе, если была погоня;
  • Передвигаться на личном транспорте по территории ghetto без формы, а также в форме, при условии, что нужно добраться от своего дома к участку;
  • Проводить рейды в ghetto в составе 6 человек;
  • Проверять паспорта (исключение: капт/обстрел);
  • Отстреливаться, если бандиты начали стрельбу.
  •  

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Otto_Provenzano сказал:

Вот пиздюки специально для вас нешел так что теперь официально можете завалить свои ебла

  • Продолжать погоню (если началась за территорией ghetto) в любом составе;
  • Заезжать на главный район банды и заходить в главный дом в любом составе, если была погоня;
  • Передвигаться на личном транспорте по территории ghetto без формы, а также в форме, при условии, что нужно добраться от своего дома к участку;
  • Проводить рейды в ghetto в составе 6 человек;
  • Проверять паспорта (исключение: капт/обстрел);
  • Отстреливаться, если бандиты начали стрельбу.
  •  

После смерти была погоня? Тут другая ситуация, боже закройся и сиди, а на счет «нуля» тут ты отлетел, а не я, и не я пришел как черт последний с тазера и бронежилетом. 

18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Ага ты как черт с винты и без отыгровка слил, а у мафии прикинь вообще снапы вот они черты капец! Че ты терпишь даун а че у них Тайзер а у че у тебя винта, не кто не виноват что у тебя мозгов для пд не хватает по этому сиди мт вози днина! 

После 5 мин после смерти? Ты правила сервера вообще знаешь или ты реально такой ущерб вы говорили мне что вообще нельзя а теперь 5 минут для тебя роль играет

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий

Для такого даунита есть раздел с Розыск ом где 1 зв =5 мин и я имею права в течении 15 мин тебя слить ослина ты тупая! Потому что тебе было выдано 9,1 третий уровень! Неужели ты такой олень что даже пишешь жб не читая правил? 

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Otto_Provenzano сказал:

Ага ты как черт с винты и без отыгровка слил, а у мафии прикинь вообще снапы вот они черты капец! Че ты терпишь даун а че у них Тайзер а у че у тебя винта, не кто не виноват что у тебя мозгов для пд не хватает по этому сиди мт вози днина! 

После 5 мин после смерти? Ты правила сервера вообще знаешь или ты реально такой ущерб вы говорили мне что вообще нельзя а теперь 5 минут для тебя роль играет

Мозгов для ПД, ты о чем?? О биндере который за тебя работу делает? Иди убейся.

18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Itachi Affleck сказал:

Мозгов для ПД, ты о чем?? О биндере который за тебя работу делает? Иди убейся.

Сразу видно,что вообще не шаришь. ПД- одна из самых сложных фракций.

  • Like 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Только что, Otto_Provenzano сказал:

Для такого даунита есть раздел с Розыск ом где 1 зв =5 мин и я имею права в течении 15 мин тебя слить ослина ты тупая! Потому что тебе было выдано 9,1 третий уровень! Неужели ты такой олень что даже пишешь жб не читая правил? 

А и для повышения ты в соло идешь в гетто, не разумно с твоей стороны не находишь? В любом правиле есть проколы и минусы, и доказывать для тебя ничего не буду.

18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Только что, Itachi Affleck сказал:

Мозгов для ПД, ты о чем?? О биндере который за тебя работу делает? Иди убейся.

Ты даже правил не знаешь ослина! А каком бмндере можно говорить? Там надо знать где и как что нажать ещё это?! Это сучка потяжелее чем возить мт и пизить по со склада крыска! Иди бомжиков катай лучше ущерб

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
Только что, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Сразу видно,что вообще не шаришь. ПД- одна из самых сложных фракций.

Боже он даже правил не знает даже тех по которым пишет жалобу! Это шестёрка для металла они знают минимум где шахта и все

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
Только что, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Сразу видно,что вообще не шаришь. ПД- одна из самых сложных фракций.

Чувак, как на видео видишь, человек ничего не делает, за него работает биндер, это для удобства я понимаю, но из ПД делать сложную фракцию не стоит.

18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Только что, Otto_Provenzano сказал:

Боже он даже правил не знает даже тех по которым пишет жалобу! Это шестёрка для металла они знают минимум где шахта и все

Как же так, слился шестерке, и да тебе к сведению я на лиде стоял.

18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Itachi Affleck сказал:

А и для повышения ты в соло идешь в гетто, не разумно с твоей стороны не находишь? В любом правиле есть проколы и минусы, и доказывать для тебя ничего не буду.

Мне даже думать не надо в таких ситуациях понимаешь? Есть чётко прописанные действия что я и как могу сделать 

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
Только что, Itachi Affleck сказал:

Как же так, слился шестерке, и да тебе к сведению я на лиде стоял.

И че? Я и не говорю что я офигенный стрелок у меня ноут и фпс 30 начнём с этого! Во вторых я не ожидал просто что ыт начнёшь без отыгровка стрелять?! Даже если ты и был лидером ты был конченный потому что отгровку оружия и то не сидела правил гетто не знаешь

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
Только что, Otto_Provenzano сказал:

Мне даже думать не надо в таких ситуациях понимаешь? Есть чётко прописанные действия что я и как могу сделать 

Блядь, ты в жизни в соло пойдешь на респ? Рили, боже до тебя тупого не доходит, тот факт того что ты один полез в гл. территориию. Давай рассуждать по логике, и как бы подействовал офицер в реальной жизни. 

18 октября 2017 18:40:36 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Grove Street Gang
27 июня 2019 18:36:13 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Itachi_Affleck [1378299] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Только что, Itachi Affleck сказал:

Блядь, ты в жизни в соло пойдешь на респ? Рили, боже до тебя тупого не доходит, тот факт того что ты один полез в гл. территориию. Давай рассуждать по логике, и как бы подействовал офицер в реальной жизни. 

Зачем? Мне не надо рассуждать что да как тупой ты раз не доходят что тут есть уже правила и свои придумывать не надо надо соглашаться с теми которые есть раз ты тут играешь? А там написано что я имею право тебя епнуть на тере и в главном доме и в любом составе

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Itachi Affleck сказал:

Чувак заезжать, патрулировать гетто могут только SWAT, пока не менее мне так сказали. А ты в свою очередь, не то что заехал в гетто, ты зашел на респ. Жди вареник

Разрешено:

  • Продолжать погоню (если началась за территорией ghetto) в любом составе;
  • Заезжать на главный район банды и заходить в главный дом в любом составе, если была погоня;
  • Передвигаться на личном транспорте по территории ghetto без формы, а также в форме, при условии, что нужно добраться от своего дома к участку;
  • Проводить рейды в ghetto в составе 6 человек;
  • Проверять паспорта (исключение: капт/обстрел);
  • Отстреливаться, если бандиты начали стрельбу.

Запрещено:

  • Патруль ghetto в составе менее 2-х сотрудников. За нарушение - Выговор;
  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск бандитам во время капта/обстрела на территории банды. За нарушение - Понижение в звании;
  • Проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск в главном доме тем бандитам, за которыми не было погони (исключение: нападение на сотрудника МВД). За нарушение - Понижение в звании;
  • Заходить на главный район банды для проверки документов. За нарушение - Выговор;
  • Запрещено находиться на территории капта и прилегающих к ней территориях.

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...