Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ahi_Waccer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Инесса Голубина 1670241
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Я еду мимо автосалона СФ, проезажю дальше и она мне дает звезды. Я тупо мимо ехал она у автосалона кому-то кричит я вообще хз просто так дает! Начал рыбачить потом и появляется это "Чудо" и арестовывает. Это не первый раз! Просто зафиксировал сейчас
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/DcgaG

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, LEKI сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ahi_Waccer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Инесса Голубина 1670241
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Я еду мимо автосалона СФ, проезажю дальше и она мне дает звезды. Я тупо мимо ехал она у автосалона кому-то кричит я вообще хз просто так дает! Начал рыбачить потом и появляется это "Чудо" и арестовывает. Это не первый раз! Просто зафиксировал сейчас
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/DcgaG

Ты нарушил АК 2.8(езда по обочинам, рельсам и т. д. Она тебя остановила, чтобы выписать штраф. Ты не остановился и она тебе гацепила розыск из-за нарушенного УК 9.1(неподчинение полиции) вот и вся проблема

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AkakitGaff сказал:

Ты нарушил АК 2.8(езда по обочинам, рельсам и т. д. Она тебя остановила, чтобы выписать штраф. Ты не остановился и она тебе гацепила розыск из-за нарушенного УК 9.1(неподчинение полиции) вот и вся проблема

Она вообще в автосалоне была, я мимо проезжал. Я откуда могу знать кому она бибикает

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Нет номера аккаунта сотрудницы в тегах жалобы.
Отказано. 
Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...