Перейти к публикации

Жалоба №42


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Capo Corrado
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2603766
3. Скриншот бизнеса который у вас захватили: Автосалон Эконом
4. Описание нарушения: 7 нарушений на БВ
5Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнес. (видео): Первое, второе, третье, четвёртое, пятое, шестое и седьмое.

  • Like 1
Цитата
27 сентября 2018 18:45:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции La Cosa Nostra
 27 октября 2018 13:50:18 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции La Cosa Nostra [0-9] 
18 января 2019 22:42:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции Русская Мафия
5 марта 2019 21:8:31 Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции Русская Мафия [3-140]

____________________________________________________________
  Call 23232 | VK | The Corrado Family

Ссылка на комментарий

В Первой - там клис касается как бы, т.к у других игроков виден квадрат, значит у них в такой ситуации видно что ты касаешься терры.

в 3-4 жалобах, там вообще не виден даже ник которого тебя убил, возможно и с другого места слили же)

в шестой жалобе, там из за толпы не очень видно, но так же у другого игрока думаю твой квадратик был виден, что касается терру)

Изменено пользователем _Battista_

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Вот, как говорится, гг вп. То есть убираем вторую, остается уже 6 нарушек. Убираем еще первую нарушку, так как вы в терре. Третью тоже убираем, так как наш убил с того же места, где и я. Четвертую убираем, так как ваш в терре. Пятая спорная, так как ваш мог забайтить. Шестую убираем, так как ваш в терре. Седьмую оставляем, видимо, я облажалась. Остается 2 нарушки.

Изменено пользователем Алиночка :*

Форум.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алиночка :* сказал:

Вот, как говорится, гг вп. То есть убираем вторую, остается уже 6 нарушек. Убираем еще первую нарушку, так как вы в терре. Третью тоже убираем, так как наш убил с того же места, где и я. Четвертую убираем, так как ваш в терре. Пятая спорная, так как ваш мог забайтить. Шестую убираем, так как ваш в терре. Седьмую оставляем, видимо, я облажалась. Остается 2 нарушки.

Максимум 1-2 нарушки отказ, остальные все примут, моглп бы не усложнять:lol:

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий

Да просто якудза играют как мыши ,сливают за терой на пару шагов от терры трали вали и т.д,тупо ПОЛОВИНА состава такие исподтишка ливают,фууууу просто фу ,в вас не целятся а вы сливайте ,зашкварная мафия худшая за всю историю ...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, gatsby сказал:

Да просто якудза играют как мыши ,сливают за терой на пару шагов от терры трали вали и т.д,тупо ПОЛОВИНА состава такие исподтишка ливают,фууууу просто фу ,в вас не целятся а вы сливайте ,зашкварная мафия худшая за всю историю ...

Когда не взяли 167;)

Ссылка на комментарий

1 - клист касается терры.
2 - клист касается терры.
3 - клист касается терры.
4 - клист касается терры.
5 - слив вне терры.  |
Наказан
6 - клист касается терры.
7 - клист касается терры.

Отказано.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...