Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kaito Kaneko
2. Ваш номер аккаунта: 630055
3. Ник Администратора: Evan Basinger
4. Лог действия администрации: -
5. Описание ситуации: Я конечно всё понимаю, что у нас RPG сервер, но как так? Вы же одна команда админов, а у вас мнения расходятся: захотели - приняли жалобу, захотели - нет. Одной больше. одной меньше - какая разница?. За урон наказывали всегда, каким исключением может быть коп? Он уже в наручниках, ему этот урон вообще ничем не поможет, он и так сядет на бутылку, тут даже на самооборону не тянет. На севере и так RP приравнивается к нулю, а тут ещё и вы со своими правилами. Какие там должны быть плечи, что если бы я был без броника, мне снесло половину жизни?! Я не удивлюсь, еслиб он меня убил, а вы ответили: "Бомж действовал по правилам сервера: он оборонялся от копа, а вы коп присядьте ка на бутылочку". А ещё мне нравятся ответы в жалобах: "Жалоба рассмотрена верно. Закрыто.", а причину объяснить не судьба. Так же как и ваше "[Одобрено]" - кому это нахуй сдалось?? Ведь все же знают, что это просто надпись.

 

@На меня там жалоба, можно насосать чтоб закрыли?

@Добре

@Я хорошо насосал?

@Ой, ну ты там накосячил, да и похуй, пусть бич страдает, тебя в обиду не дам, напишу тег [Одобрено], сделаю вид что наказал, ты и так хорошо постарался. 

 


6. Доказательства:


7. Ссылка на Ваш VK:  .

Изменено пользователем sollverum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всё верно, в наручниках бить плечом не запрещено. Своеобразный вид самообороны при аресте. За маты и неадекватность в описании жалобы даю РЧ.Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...