Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Salvatore Medici
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2553801
3) Ник нарушителя: Battista_Exunder   Rickey_Foresto   Dewita_Exezar 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2441490   2829887  2042636
5) Описание ситуации: У первого провокация на арест. У первых двух стрельба и слив копа около респы. У третьей дамочки обстрел с АВС.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тута и здеся

Изменено пользователем Salvatore Medici
Ссылка на комментарий

Ляяяя, бичок жалуется на форуме, что его унизили по быстрому, пока он гонялся за красными никами):):):):)

лучше скройся, я сказал ушел бомж, т.к у нас начался бв, и ты по идеи не должен был нам мешать.

P.s кину всю ситуацию завтра утром )))

  • Like 1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

Я считаю, что если не хелповать брату из мафии на улице дома, а не в инте - это полный бред. С чего вообще такое правило ввели? Тем более у нас начался бв, надо было за этим следить чтоль?)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Salvatore Medici сказал:

1) Ваш ник: Salvatore Medici
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2553801
3) Ник нарушителя: Battista_Exunder   Rickey_Foresto   Dewita_Exezar 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2441490   2829887  2042636
5) Описание ситуации: У первого провокация на арест. У первых двух стрельба и слив копа около респы. У третьей дамочки обстрел с АВС.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тута и здеся

А можно такой себе не внятный вопросе, КАКОГО ХУЯ СФпд Зыбыло в лв?и начало там арест?

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Battista_ сказал:

Я считаю, что если не хелповать брату из мафии на улице дома, а не в инте - это полный бред. С чего вообще такое правило ввели? Тем более у нас начался бв, надо было за этим следить чтоль?)

Всем похуй что ты там считаешь))) Есть правило - соблюдай. Или соси болт с варнами. За весь этот цирк благодари Dewit'y, я изначально за ней приехал из-за простреленного колеса у АВС, а так вы мне вообще не уперлись)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Salvatore Medici сказал:

Всем похуй что ты там считаешь))) Есть правило - соблюдай. Или соси болт с варнами. За весь этот цирк благодари Dewit'y, я изначально за ней приехал из-за простреленного колеса у АВС, а так вы мне вообще не уперлись)

Какой варн, лооооол)))))

нанесение урона максимум мне, а если дадут тому брату, который за меня заступился варн, то я ему дам донат за него, не жалко таким людям давать что-то)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Battista_ сказал:

Какой варн, лооооол)))))

нанесение урона максимум мне, а если дадут тому брату, который за меня заступился варн, то я ему дам донат за него, не жалко таким людям давать что-то)

За провокацию ареста и последующую стрельбу по копу да еще и у респы ты так просто не отделаешься. Ну че спорить, поживем - увидим

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Salvatore Medici сказал:

За провокацию ареста и последующую стрельбу по копу да еще и у респы ты так просто не отделаешься. Ну че спорить, поживем - увидим

Я не правоцировал, я сказал все как есть, и побежал на бв (к тачке чтобы поехать)

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Salvatore Medici сказал:

Всем похуй что ты там считаешь))) Есть правило - соблюдай. Или соси болт с варнами. За весь этот цирк благодари Dewit'y, я изначально за ней приехал из-за простреленного колеса у АВС, а так вы мне вообще не уперлись)

Рч граждану из пд

Ссылка на комментарий

[2019/2/25 22:29:57] Rickey_Foresto [898] [2829887] Убил игрока Salvatore_Medici [2553801] - Снайперка
Исключение: Данное правило не действует на территории главного дома. (Без разницы, внутри или во дворе. Если полицейский пришёл за определенным человеком, то другие мафиози не трогают его).
По первому видео 
Rickey_Foresto получит варн, так-как не его ситуация и арест не проводили именно его.
А брат за брата тут не работает. На счёт провокации на арест, я не увидел провокацию собственно.
Dewita_Exezar получит 2 часика КПЗ за NonRP поведение, ибо причины стрелять в колесо я так и не увидел.
Закрыто.

Изменено пользователем Nail Black

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...