Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Reddox Halter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2615805
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не нужно
  5. Описание ситуации: Выстрел на 1:27 был обязателен? Отыгровка дигла "вешайся, ниггер" это не розжиг? То есть слово "хач" это розжиг, а "вешайся ниггер" нет? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ага. Какой смысл с этого пункта? Даже когда чел реально прав он получает люлей..

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone™ сказал:

А кто  то говорил что не было отыгровки, надо тебе дать за ввод в заблуждение 

Это не тебе решать, пупс

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 43423423423423 сказал:

я пищу вам сюда

меня хотели развести на дом был вояка

вот скрины все про развод

https://yapx.ru/v/DeFJX

накажите пж

Такое нужно писать в раздел "Жалобы на NonRP разводы", и то, если вас действительно обманули по NonRP, а не если вы продали дом с обещаниями человека что-то сделать, так что просто будьте осторожнее, и лучше Fraps, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий

Ниггер - розжиг. Чел прав.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lewis Remington сказал:

Ниггер - розжиг. Чел прав.

Ты это сам придумал?

DeGDV.jpg

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...