Перейти к публикации

Жалоба №59


Lebowski88

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: James_Brooklyn
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2831147
5) Описание ситуации: типичный мафиозник. с кемпы из далека в спину. ) за что и получит пня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/bgoPqemBExW

Ссылка на комментарий

При этом. Ты моего напарника ДМ-ил. Дело было так, ты взорвал ему тс, мы начали оскорблять тебя не языке Ла Коса Ностра, чЭффо, бастАрдо и т. Д, ты его убил, я отомстил, вопросы есть? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, James_Brooklyn сказал:

При этом. Ты моего напарника ДМ-ил. Дело было так, ты взорвал ему тс, мы начали оскорблять тебя не языке Ла Коса Ностра, чЭффо, бастАрдо и т. Д, ты его убил, я отомстил, вопросы есть? 

иди читай правила сервера )) дурачек. твой дружок на меня напал с кулаками за что и был слит.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lebowski88 сказал:

иди читай правила сервера )) дурачек. твой дружок на меня напал с кулаками за что и был слит.

Допустим, зачем ты ему взорвал ТС? 

Или то, что я от туда с кемпы тебя убил, означает ли? У тебя же нет доказательств да что я. Тебя убил, ор. 

 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, James_Brooklyn сказал:

Допустим, зачем ты ему взорвал ТС? 

Или то, что я от туда с кемпы тебя убил, означает ли? У тебя же нет доказательств да что я. Тебя убил, ор. 

 

 

Господи. на видео же видно все, как нет доказательств!? ты зачем настолько тупой то?  сиди молча жди варн. больше чтоб на рыбалке я тебя не видел

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lebowski88 сказал:

Господи. на видео же видно все, как нет доказательств!? ты зачем настолько тупой то?  сиди молча жди варн. больше чтоб на рыбалке я тебя не видел

Какая опасная девочка

Ссылка на комментарий

[2019/2/26 19:31:56] Jefrey_Lebowski [246] [2476380] Убит игроком после нападения James_Brooklyn [2831147] - Снайперка
По предоставленным док-вам вижу, а ничего не вижу..
Тут нужно рассматривать полностью ситуацию, кто начал первый, а пока вижу только самооборону.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...