Перейти к публикации

Andre_Salamanca | 1296657


Рекомендованные сообщения

при нападении можно обороняться каром, ты как чокнутый напал я тебя задавил, правда до кила не хотел но что то с задней передачей у авто, ну ты остывай в боле и поправляйся...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ой а видео забыл да..

 

и по твоему это рп да, в ООС твою машину ударил какой то чел и ты будешь давить его специально до смерти? не, не видел... И это не нападание, и никакая не защита машиной, ибо я твоё Хп не трогал дядя

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Тупо Отдыхаем сказал:

И толко от твоих видео? Ты уже в кпз мыло поронял за НРП езду я надеюсь, дб - есть дб.

Вот тебе бы мылом не мешало ротик твой прополоскать... Ты хоть знаешь что такое кпз? и как там живут? А да прости я забыл что ты маленький мальчишка с манией аутизма..

На видео видно что ты попал под колеса сам, я не успел просто отъехать назад..

16 часов назад, Тупо Отдыхаем сказал:

и по твоему это рп да, в ООС твою машину ударил какой то чел и ты будешь давить его специально до смерти? не, не видел... И это не нападание, и никакая не защита машиной, ибо я твоё Хп не трогал дядя

Ну как же? ХП машине сносил? а если бы я вышел из машины ты бы и меня наверно бить начал? хз что было бы, только итог ты бы все равно чекнул больку

тут что то автор все преподносит так, типо он такой святой и помогал бабушке через дорогу перейти и тут такой не хороший Andre Salamanca приехал и его задавил.. На самом деле я мог выйти отыграть любой ган и щелкнуть тебя, но стало лень и просто задавил, сути не меняет..

Изменено пользователем ImperatorSalamanca
хз надо это писать нет, мб что выйдет с этого
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ImperatorSalamanca сказал:

Вот тебе бы мылом не мешало ротик твой прополоскать... Ты хоть знаешь что такое кпз? и как там живут? А да прости я забыл что ты маленький мальчишка с манией аутизма..

На видео видно что ты попал под колеса сам, я не успел просто отъехать назад..

Ну как же? ХП машине сносил? а если бы я вышел из машины ты бы и меня наверно бить начал? хз что было бы, только итог ты бы все равно чекнул больку

тут что то автор все преподносит так, типо он такой святой и помогал бабушке через дорогу перейти и тут такой не хороший Andre Salamanca приехал и его задавил.. На самом деле я мог выйти отыграть любой ган и щелкнуть тебя, но стало лень и просто задавил, сути не меняет..

господи... ребёнок с аутизмом? ты меня слышал и видел? кто сказал что я святой? никто. Ты что за чушь несёшь или рофлишь? ты умышленно давил меня, и думаешь админы этого не поймут или ты теперь уже из себя святого строишь? ахахахахааа отыграть ган? Давай, отыграл и "щёлкнул бы" сел бы на 5ч, либо сначала от меня отхватил, (тоже дигл был) и только потом сел, иди учи правила, иванушка

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sherlock сказал:

можно если в тебя стреляют

Ну он не стрелял а бил кулаками кар, прыгнул под колеса, и был раздавлен... он же напал на меня..

17 часов назад, Тупо Отдыхаем сказал:

господи... ребёнок с аутизмом? ты меня слышал и видел? кто сказал что я святой? никто. Ты что за чушь несёшь или рофлишь? ты умышленно давил меня, и думаешь админы этого не поймут или ты теперь уже из себя святого строишь? ахахахахааа отыграть ган? Давай, отыграл и "щёлкнул бы" сел бы на 5ч, либо сначала от меня отхватил, (тоже дигл был) и только потом сел, иди учи правила, иванушка

Давил не просто так, и правила мне известны.. был случай когда посадили за ДМ когда чел бил по моей машине я вышел и с отыгровкой его убил и меня выпустили когда я предоставил видео как этот чел бил мою машину, равнозначно что ты бил меня, если ты не знал в логах и без видео будет что убил нападавшего и да каром, так что все было по правилам.. незнаю что решат и скажут админы, самому уже интересно..

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну он не стрелял а бил кулаками кар, прыгнул под колеса, и был раздавлен... он же напал на меня..

Давил не просто так, и правила мне известны.. был случай когда посадили за ДМ когда чел бил по моей машине я вышел и с отыгровкой его убил и меня выпустили когда я предоставил видео как этот чел бил мою машину, равнозначно что ты бил меня, если ты не знал в логах и без видео будет что убил нападавшего и да каром, так что все было по правилам.. незнаю что решат и скажут админы, самому уже интересно..

Только если ты  геттовец, то тогда можешь убить за это, но с отыгровкой

 

При порче имущества (удары машины,намеренный таран):

/к Отвали от моей тачки *оскорбление*
/де Пистолет за поясом
/фд Я тебя замочу, урод*достав пистолет из-за пояса
/я снял пистолет с предохранителя

Изменено пользователем nobodylovesnоone
Ссылка на комментарий
20 часов назад, nobodylovesnоone сказал:

Только если ты  геттовец, то тогда можешь убить за это, но с отыгровкой

 

При порче имущества (удары машины,намеренный таран):

/к Отвали от моей тачки *оскорбление*
/де Пистолет за поясом
/фд Я тебя замочу, урод*достав пистолет из-за пояса
/я снял пистолет с предохранителя

Все бы не чего если бы серв был РП, а это РПг думаю не надо расписывать что да как.. Какая разница что чел бьет кулаками или стреляет с гана в кар? Урон так и так шел от него..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...